Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Внутреннее пространство / Innerspace (1987) HDTVRip 720p / HDTVRip

Внутреннее пространство / Innerspace (1987) HDTVRip 720p / HDTVRip



ФильмыФильмы Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Информация о фильме:
Название: Внутреннее пространство
Оригинальное название: Innerspace
Год выпуска: 1987
Жанр: фантастика, комедия, приключения
Режиссер: Джо Данте
В ролях: Деннис Куэйд, Мартин Шорт, Мег Райан, Кевин МакКарти, Фиона Льюис, Вернон Уэллс, Роберт Пикардо, Уэнди Шаал, Гарольд Сильвестр, Уильям Шэллерт

О фильме:
Американский пилот лейтенант Так Пендлтон принимает участие в эксперименте, в процессе которого он должен быть очень сильно уменьшен в размерах и в летательном аппарате, похожем на подлодку обследовать внутреннее пространство кролика. Но технотеррористы рушат все планы и похищают шприц, в котором находился миниатюризированый Так.
По ошибке содержимое шприца попадает в ипохондрика Джека Паттера. Теперь террористы начинают охотиться за ничего не подозревающим Джеком. Единственная, кто ему может помочь, это девушка Така — журналистка Лидия…

IMDB рейтинг: 6.6/10 (29 840 голосов)

Награды:
Оскар, 1988 год
Победитель (1):
* Лучшие визуальные эффекты

Сатурн, 1988 год
Номинации (3):
* Лучший научно-фантастический фильм
* Лучший режиссер (Джо Данте)
* Лучшие спецэффекты

...из книги «3500 кинорецензий»
Сергей Кудрявцев
Фантастическая комедия

Лейтенант военно-морской авиации Так Пендлтон соглашается на научный эксперимент: будучи уменьшенным до микроскопических размеров, он должен оказаться в кровеносной системе кролика. Но вместо этого из-за драки, которая была устроена в лаборатории представителями конкурирующей фирмы, Пендлтон случайно попал в тело Джека Паттера, незадачливого служащего супермаркета, ипохондрика по натуре.

Режиссёр Джо Данте после того, как под влиянием Стивена Спилберга переключился с создания фильмов ужаса на фантастические комедии или же фантазии со спецэффектами, получил дополнительную популярность, особенно благодаря суперкассовой картине «Гремлины». Однако «Внутренний космос» — в большей степени комедия для взрослых, а не для подростков, поэтому её зрительский потенциал оказался существенно ниже. Но проект, в осуществлении которого принимал участие в качестве сопродюсера всё тот же Спилберг, был успешнее похожей ленты «Фантастическое путешествие» (1966) Ричарда Флайшера.

Помимо непременных визуальных «фокусов», которые тоже, как и в упомянутом фильме, были награждены премией «Оскар», в картине Данте немалое место занимают гэги в исполнении комика Мартина Шорта, как раз играющего «подопытного кролика поневоле». А не перекликается ли это с сюжетом комедии «Весь я», которая вполне обошлась и без нагромождения техники, к тому же принесла доход в полтора раза больше?! Стив Мартин в роли неожиданного участника парапсихологических экспериментов был там намного смешнее.
1990

Выпущено: США (Amblin Entertainment, Guber-Peters Company, The, Warner Bros)
Продолжительность: 01:54:44
Перевод: профессиональный (полное дублирование), профессиональный (многоголосый, закадровый), авторский (одноголосый Алексея Михалёва)

Файл:
Формат: mkv
Качество: HDTVRip 720p
Видео: MPEG4 AVC 16:9 (1280x720) 5260 Kbps 50.000 fps
Звук: русский (AC3, 2 ch, 192 Kbps)дубляж, русский (AC3, 6 ch, 384 Kbps), русский (AC3, 2 ch, 192 Kbps), английский (AC3, 2 ch, 192 Kbps)
Размер: 4.99 ГБ

Файл:
Формат: avi
Качество: HDTVRip
Видео: MPEG4 XviD 16:9 (720x400) 1599 Kbps 50.000 fps
Звук: русский (AC3, 2 ch, 192 Kbps)дубляж
Размер: 1.45 ГБ

http://www.youtube.com/watch?v=yzkcSwlrdgg
  • Добавлено: 28/07/2013
  • Автор: vlad_asataryan
  • Просмотрено: 73
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 6,6 ГБ
Еще Фильмы: (похожие ссылки)


Написать комментарий