Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Халява в интернете (1-5 книги) + Компьютерный доктор или компьютеру не пипец (2 книги) / DJVU, PDF

Халява в интернете (1-5 книги) + Компьютерный доктор или компьютеру не пипец (2 книги) / DJVU, PDF



КнигиКниги Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Название: Халява в интернете (1-5 книги) + Компьютерный доктор или компьютеру не пипец (2 книги) / DJVU ,PDF
Год выпуска: 2009-2011
Источник Новости: http://www.softlabirint.ru
Издательство: Мартин
Автор: Василий Халявин (Евгений Хохряков)
Язык: Русский
Страниц: более 1000
Качество: Хорошее
Формат: DJVU ,PDF
Размер: 58 MB

Василий Халявин (Евгений Хохряков) — автор, который не нуждается в рекламе. Его легендарная серия книг "Халява" в интернете ", переиздаваясь десятки раз, продана тиражом в 640 000 экземпляров, и это всего за 2 года! Абсолютный рекорд России для книг по компьютерной тематике. Автор открыл целое направление, а именно: использование на практике бесплатных возможностей интернета.
Представляем все выпуски книги "Халява в интернете " плюс новая серия"Компьютерный доктор или компьютеру не пипец !".

Содержание:

1.“Халява” в Интернете. Практическое руководство
Вы хотите БЕСПЛАТНО смотреть две с половиной тысячи телевизионных каналов, скачивать на компьютер любые фильмы, программы, книги, музыкальные альбомы, общаться с близкими, находящимися на расстоянии тысяч километров по видеотелефону, не платя ни копейки? Это далеко не все, на что способен Интернет, надо только научиться пользоваться «ХАЛЯВОЙ».
Перед вами книга, из которой вы узнаете о бесплатных возможностях ИНТЕРНЕТА. Нет ничего невозможного — все зависит от вашей фантазии и упорства!

2. Халява в интернете-2
Вторая часть книжки, из которй вы узнаете о даровых способностях онлайна. Конечно, вы пытаетесь БЕСПЛАТНО глядеть 2 с половиной тыщи телевизионных каналов, закачивать на комп всевозможные кинокартины, программы, книжки, музыкальные альбомы, разговаривать с близкими, оказавшимися на дистанции тыщ км по видеотелефону, не выплачивая ни цента?

3. Халява в интернете-3
Это новенькая книжка из серии знаменитых книжек "халява в вебе". Серия уже реализована тиражом в 500 000 экземпляров меньше нежели за год, при всем при этом занимая 1-ые места по продажам, к примеру, столичного здания книжки на Арбате. Это 3-я, исключительно своевременная книжка из которой вы узнаете о новом методе дарового скачивания кинофильмов, музыки, программ, игр который пришёл на замену торрентам — данное скачивание через "магнитные" гиперссылки. Способ уникален тем, что он не просит ни какой регистрации на замкнутых торрент-трекерах, ни какого рейтинга! Просто за секунды через сборники магнитных гиперссылок вы ищите подходящий Вам файл и нажатием одной единственной клавиши — незамедлительно начинаете закачивать!

4. Халява в интернете-4
В новой книге как всегда самая актуальная информация. Книга научит вас самым современным и простым способам по безопасному скачиванию.Особое внимание обратите на раздел книги "безопасность работы компьютера" и многое другое.

5."Халява в интернете — 5"
Вы узнаете о новом торрент-клиенте разработанным компанией BitTorrent, специально для тех кто не особо разбирается в работе торрентов. Проще программы ещё не было. Не зря эту программу ещё называют «торрент-клиент для домохозяек».
Вы ознакомитесь с цифровым поисковиком нового поколения, при помощи которого гарантированно найдёте для скачивания любой контент (фильмы, музыку, книги и т.д.). А также узнаете всю информацию о нём и мнение людей о качестве скачиваемого материала.
Узнаете об уникальных программах и специализированных файлообменных сетях, используя которые, вам будет доступна для бесплатного скачивания любая из ста миллионов (!) музыкальных композиций.

Компьютерный доктор или компьютеру не пипец.
В первой книге «Компьютерный доктор» была дана информация об эффективной комплексной и бесплатной защите компьютера. Комплекс, который включает в себя семь компонентов — лучших бесплатных антивирусных программ и революционных облачных сервисов безопасности. Подавляющему большинству читателей этот комплекс понравился. Жизнь не стоит на месте. Появляются новые решения в вопросах повышения безопасности компьютера. В новой книге «Компьютерный доктор — 2 или компьютеру не пипец!», рассматриваются несколько программ и сервисов безопасности, которыми можно и нужно дополнить комплекс, а также заменить, некоторые его компоненты на более «продвинутые».
Во второй части «Компьютерного доктора — 2 » рассматриваются программы, которые помогут содержать операционную систему в оптимальных рабочих параметрах.

Скачать: Халява в интернете (1-5 книги) + Компьютерный доктор или компьютеру не пипец (2 книги) / DJVU, PDF
http://www.softlabirint.ru/book/14147-halyava-v-internete-1-5-knigi-kompyuternyy-doktor-ili-kompyuteru-ne-pipec-2-knigi-djvu-pdf.html

===============================================================================================
Самые Популярные Новости Интернета!!!

Софт: http://www.softlabirint.ru/soft
Карты, Навигация: http://www.softlabirint.ru/navigationmaps
Фильмы огромный выбор: http://www.softlabirint.ru/video/films
Документальное кино: http://www.softlabirint.ru/video/documental
Видео Уроки: http://www.softlabirint.ru/video/videotech
Книги и Журналы огромный выбор: http://www.softlabirint.ru/book
Лучшие Аудиокниги: http://www.softlabirint.ru/audiobook
Бесплатные игры: http://www.softlabirint.ru/games
===============================================================================================
  • Добавлено: 24/11/2013
  • Автор: lonewolf
  • Просмотрено: 103
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 58,09 МБ
Еще Книги: (похожие ссылки)


Написать комментарий