Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


На его месте мог быть я (08.12.2013) SATRip

На его месте мог быть я (08.12.2013) SATRip



ФильмыФильмы Рейтинг публикации: +1 (голосов: 1)  
Название: На его месте мог быть я
Дата выхода: 08/12/2013
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~50 Минут

Описание:
История кинопроб легендарных советских фильмах: "Место встречи изменить нельзя", "Бумбараш", "Кавказская пленница", "Гусарская баллада", "Бриллиантовая рука", "Чародеи", "Буратино" и "Курьер". Как шли кастинги для популярных сериалов "Жуков" и "Вангелия". И как режиссеры подбирают актеров под роли со сложным пластическим гримом, как в фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой".
Мы расскажем, как роль Шарапова ("Место встречи изменить нельзя") испортила карьеру Владимиру Конкину. Он настолько ассоциировался с обаятельным "муровцем", что режиссеры перестали приглашать его на главные роли. Мало кто знает, что поначалу Шарапова должен был сыграть Евгений Герасимов. Но он отказался ради другой роли. Теперь, конечно, жалеет об этом – признался в интервью актер.

Валерий Золотухин чуть было не упустил свою звездную роль Бумбараша. Он почти начал сниматься в фильме "Преждевременный человек" по пьесе Горького. И в это же время его пригласили пройти пробы на роль Бумбараша. Но актер их благополучно завалил. Однако потом все-таки вернулся и доказал, что сможет сыграть Бумбараша. Роль, которая сделала Золотухина известным.
Казалось бы – кинопробы, что тут такого! Ну не получил роль – ничего страшного. Но бывает, что из-за этого вся жизнь человека складывается совсем по-другому.

В фильме мы расскажем историю Коли Кобликова, который мог сыграть Буратино в любимом детском фильме "Приключения Буратино". Он уже прошел все кинопробы, но из-за травмы мальчик не смог играть. В итоге Буратино стал Дмитрий Иосифов, а Николай Кобликов закончил ПТУ, пошел в армию и попал в Афганистан. К сожалению, там Коля погиб…

Звезда фильма "31 июня" Наталья Трубникова называет себя актрисой кинопроб. Она могла бы сыграть Маргариту Булгакова, Аленушку из "Чародеев", Русалочку, но после этих проб выбирали не ее. Почему? И как сложилась судьба актрисы?

Ольга Дроздова на кинопробах нашла свою любовь – Дмитрия Певцова. Мария Кожевникова распрощалась ради новой роли с длинными волосами. А Анастасия Денисова, сыгравшая секретаршу в сериале "Деффчонки", расскажет о своей антидиете – ведь ради роли в сериале ей пришлось поправиться на 20 килограммов.

На какие жертвы идут актеры ради заветной роли? Например, они готовы вначале несколько часов гримироваться, а потом часами носить сложный пластический грим, как это делал Сергей Безруков в фильме "Высоцкий. Спасибо что живой". Как делают такой грим? Эксклюзив! В фильме – специальный репортаж от гримеров популярного проекта "Один в один". Они расскажут все секреты пластического грима и на глазах зрителей превратят корреспондента в звезду.
Режиссеры фильмов "Легенда № 17" и "Серафима прекрасная" расскажут, кто из актеров смог бы сыграть главные роли в этих картинах – и почему не сыграли.

Качество : SATRip
Формат файла: AVI
Видео: DivX 6.9.2 704x400 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192kbps
Размер 632.22 МБ
  • Добавлено: 08/12/2013
  • Автор: ivan6889
  • Просмотрено: 42
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 632,22 МБ
Еще Фильмы: (похожие ссылки)


Комментарии

Аватара 08/12/2013 в 17:44
от gladser / +1
спасибо....

Написать комментарий