Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Movavi Video Suite v12.0.0 Portable by Valx[Multi/Ru]

Movavi Video Suite v12.0.0 Portable by Valx[Multi/Ru]



СофтСофт Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Movavi Video Suite – это универсальная программа для создания видео, в которой вы найдете все необходимое для записи, редактирования и монтажа.
Создавайте фильмы и слайд-шоу, записывайте видео с экрана, сохраняйте ролики из интернета, конвертируйте клипы и музыку в нужный формат, записывайте диски и выкладывайте видео в популярные социальные сети. Улучшение качества, монтаж, эффекты и переходы – создание видеороликов с Movavi Video Suite под силу даже начинающим.

Новое в версии 12

Версия 12.0, дата выпуска: 10 декабря 2013
Полностью переработан модуль конвертации:
– Усовершенствованный движок конвертации: модуль стал работать до 5,4 раза быстрее по сравнению с предыдущей версией.
– Новый режим конвертации SuperSpeed: изменяйте формат файлов без пережатия и потери качества за считанные секунды!
– Расширен список форматов, добавлены новые профили для мобильных устройств. Теперь вы можете конвертировать Flash-ролики в формате SWF, работать с видео в формате 4K Ultra HD и пользоваться профилями для iPhone 5S и 5C, Samsung GALAXY S4 и Nokia Lumia 920. И это далеко не все – ознакомьтесь с полным списком форматов и устройств, поддерживаемых программой.
– Выбор субтитров. Теперь при конвертации видеофайлов, содержащих в себе несколько дорожек субтитров, вы сможете выбрать, какую из них программа должна сохранить в конечном файле.
– Поддержка многоканального звука (до 5.1 каналов). Добавьте атмосферности звучанию ваших фильмов!
– Программа стала еще проще и удобнее. Теперь для каждого файла модуль конвертации автоматически подбирает оптимальные настройки конвертации, применение которых поможет добиться максимального уровня качества видео. А для тех, кто предпочитает устанавливать параметры самостоятельно, мы упростили и оптимизировали настройки, сделав их понятными даже для неопытных пользователей.
Обновлен модуль редактирования видео:
– Множество новых титров, эффектов и переходов. Теперь каждый элемент этих коллекций оснащен контекстным меню – настраивать понравившиеся элементы и добавлять их в видео стало просто как никогда!
– Реализована поддержка прозрачности в изображениях в формате PNG. Загружайте картинки на прозрачном фоне, создавайте из них логотипы и рамки, “подрисовывайте” новые детали к изображению на видео.
– Упрощен и улучшен интерфейс – ориентироваться в функциях программы стало гораздо проще. Также в коллекциях титров, эффектов и переходов появились подсказки и ссылки на подробные инструкции по работе с выбранными элементами.
Новый модуль нарезки видео:
Нарезайте видео на любое количество частей без перекодирования и потери качества. Мы позаботились о том, чтобы вам было удобно вырезать даже очень большое количество фрагментов: теперь вы можете отмечать нежелательные эпизоды прямо во время проигрывания видео. Просто смотрите любимые фильмы и клипы и в нужный момент нажимайте нужную кнопку. Коллекция сцен поможет вам быстро удалить лишние эпизоды и смонтировать видео без них.
Повышена стабильность и производительность программы
Мы значительно улучшили программу, сделав ее гораздо надежнее, стабильнее и быстрее. Процесс создания собственных фильмов в Movavi Video Suite стал прост и приятен как никогда.

Год/Дата Выпуска: 2014
Версия: v12.0.0
Разрядность: 32bit, 64bit
Локализация: Русский
Таблэтка: Вылечено
  • Добавлено: 31/01/2014
  • Автор: roman77777
  • Просмотрено: 102
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 81,26 МБ
Еще Софт: (похожие ссылки)


Написать комментарий