Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Stardock WindowBlinds 8.04 Final

Stardock WindowBlinds 8.04 Final



СофтСофт Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
WindowBlinds - самая популярная программа для изменения (настройки) графического интерфейса (GUI) операционной системы и добавления в GUI некоторых полезных опций - например, размещение в окнах новых кнопок для управления наиболее часто используемыми приложениями (включая медиаплеер). Программа предназначена для Windows XP и Vista.Стили визуального оформления в WindowBlinds готовы гарантировать анимацию, звуковое сопровождение, альфа-прозрачность Панели задач, изменяемые иконки на Панели инструментов. Благодаря гигантской библиотеке "шкурок" на вебсайте WinCustomize выбрать что-то на свой вкус может, наверняка, любой. Там ведь доступны и оптимальные обои для десктопа.

WindowBlinds - это 1 из немногих программ, которая сертифицирована Microsoft. Поддерживается создание собственных тем либо импорт уже готовых. Возможно и еще настраивать исключения для отдельных программ в случае конфликта с WindowBlinds. 6 версия имеет переработанный интерфейс, и еще полную поддержку операционной системы Windows Vista, которая разрешит поменять любую составную часть внешнего облика операционной системы. Подробностей этого выпуска пока не сообщается.

Преимущества Windowblinds:
• WindowBlinds использует скины, которые меняют вид любого элемента на ваше собственное усмотрение. В отличие от Windows, программа также меняет и другие приложения, которые, как считается, не поддерживают различные темы и скины. Вы могли заметить, что применив какую-либо тему в Windows, некоторые программы все равно остаются без изменений. Это происходит, из-за того, что они не поддерживают эти самые темы. WindowBlinds может изменять внешний вид даже таких программ.
• WindowBlinds использует DirectX акселерацию. Это позволяет двигать окна, менять их размер быстрее, чем в обычной Windows.
• Такие компании как Alienware, среди многих других, используют WindowBlinds, чтобы создавать особые скины для рабочих столов. Эта программа позволяет компаниям делать себе свой собственный уникальный бренд, предлагая пользователям увидеть и испытать что-то новое и интересное.

Визуальные стили
Выберите один из многих скинов включенных в WindowBlinds или выбрать из тысяч скинов, доступных для загрузки на сайте WinCustomize.com

Альтернативные Скины
У некоторых скинов есть несколько суб- стилей , которые можно применять в соответствии со своими вкусами. Вы также можете сохранить ваши комбинации в стиле как пресеты для быстрого доступа позже.

Изменить Скины
Настроить любую из тем по умолчанию Windows, или любые скины, загруженные из WinCustomize.com

Шрифты
Легко изменить , шрифты которые будут использовать ваши скины .

Цвета
Нашли понравившийся скин, но хотите изменить цветовую схему? WindowBlinds позволяет мгновенные изменения цвета в меню конфигурации.

Текстуры
Настроить любой скин, применяя одну из текстур, включенных с WindowBlinds или использовать одно из ваших собственных творений.

Проводник стола
Надоело смотреть на эти скучные белые окнами проводника ? Настройте их в соответствии с вашимвкусом.

Простая настройка
Упрощённое меню конфигурации , чтобы сделать персонализации рабочего стола быстро и интуитивно . Мгновенно просмотреть свой ​​выбор и корректировки, прежде чем применять их на рабочий стол.

Готовые
Любые изменения и корректировки , внесенные в скине можно сохранить как пресет . Готовые позволяет просматривать ранние настройки и применять их к скину быстро.

Случайные Скины
WindowBlinds позволяет изменить скины случайно через определенные промежутки времени . Ваш рабочий стол никогда не будет снова скучным, когда изменяется скин каждый раз при входе в систему.

Скины для приложений
Выберите скины для каждого из ваших типов приложений . Например , WindowBlinds позволяет использовать другую обложку для программного обеспечение обработки текста

Создай свой собственный скин
SkinStudio , мощное приложение -компаньон для WindowBlinds , который позволяет создавать свои собственные скины . Редактировать управления , меню Пуск , панели задач , Windows Explorer , шрифты, цвета фона и больше с SkinStudio .

Простота в использовании
Настроить только те части интерфейса Windows, которые вы хотите изменить, и SkinStudio сделает все остальное . Это делает его легким для неопытных пользователей. Опытные пользователи по-прежнему могут наслаждаться проектированием каждого аспекта интерфейса Windows.

Важно : В WindowBlinds 8 отказались от поддержки старых версий ОС – утилита предназначена только для Windows 7|8; пользователям Windows Vista и XP придется довольствоваться предыдущей, седьмой версией приложения.

Год выпуска : 2014
Операционная система : Windows® 7|8 & 8.1
Язык интерфейса : английский
Лекарство : trial reset
Размер :46.37 Mb
  • Добавлено: 24/04/2014
  • Автор: Alexei78
  • Просмотрено: 33
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 46,37 МБ
Еще Софт: (похожие ссылки)


Написать комментарий