Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Рак: практика исцеления и профилактика. Лечение ядами - М.Я. Жолондз

Рак: практика исцеления и профилактика. Лечение ядами - М.Я. Жолондз



КнигиКниги Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Травяные настойки. Методика питания от сайта http://letitlinks.ru В этой книге вы найдете практические рекомендации по излечению онкологических заболеваний. Автор обстоятельно рассказывает о методиках, основанных на действии растительных ядов. Важно, что все выводы и советы – результат собственных многолетних исследований автора. Почему для излечения рака понадобились именно яды? В чем сильные и слабые стороны каждой методики? Можно ли сочетать разные методы лечения? Какие растения бесполезны (или даже вредны!)? Как правильно контролировать прием настоек и избежать передозировки при излечении рака ядами? Как питаться во время курса лечения растительными ядами и нужно ли проводить чистки организма? И самое главное: автор предлагает методику для тех, кто ограничен в средствах, и свой вариант лечения, который выбрал он и члены его семьи. Эта книга – третья из тех, которые автор посвятил онкологическим исследованиям.

Автор книги: Марк Яковлевич Жолондз
Жанр: Здоровье, Дом, Семья
Язык книги: русский
Издательство: Питер
Город издания: СПб.
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-49807-564-8

форматы книги: txt, rtf, fb2, djvu, jar, jad
Размер архива: 19.3 mb

ВНИМАНИЕ! ЭТО ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ!

В архив так же добавлены другие книги этого автора:

Жолондз М.Я. - Рак: только правда
Автор рассказывает об ошибках и заблуждениях, которые сложились в современной онкологии, и представляет свою теорию возникновения злокачественных опухолей. Вы узнаете, что может повлиять на появление раковых клеток; может ли иммунная система человека защитить организм от рака; как здоровая клетка превращается в больную и как сказалась на всей медицине ошибка одного нобелевского лауреата.
Автор не объявляет, что нашел наконец-то «лекарство против рака», а шаг за шагом, с комментариями и пояснениями выводит читателей из научных дебрей - к логичным выводам о природе раковых клеток и механизме борьбы с ними.

Жолондз М.Я. - Рак. Мифы, теория, практика
В книге представлена авторская концепция причин возникновения и механизма развития онкологических заболеваний. Исследованы реакции организма на появление и разрастание раковых клеток, действие лекарственных препаратов. Предложены профилактические меры по предотвращению рака...

Жолондз М.Я. - Единственная правда об астме
Уникальные новые сведения о природе, механизме и излечении астмы от автора бестселлера «Исцеление от астмы» Марка Яковлевича Жолондза...
Автор раскрывает загадку «неизлечимости» астмы и подтверждает возможность избавления от этого заболевания. В книге даны подробные описания всех процессов...

Жолондз М.Я. - Победить гипертонию
В этой работе автор будет научно доказывать читателю правильность своих убеждений, связанных с гипертонической болезнью, и постарается также доказать излечимость этого заболевания. Автор напоминает читателю, что все новые положения этой книги не требуют особых знаний для понимания...

Жолондз М.Я. - Щитовидная железа. Выход из тупика.
Переработав учение о щитовидной железе, автор предлагает свою теорию возникновения зобных заболеваний. Каждые восемь из десяти человек нуждаются в лечении или корректировке функционирования щитовидной железы. Автор впервые вводит понятия о сочетанных зобных заболеваниях, о второй системе тироидной...

Жолондз М.Я. - Вегетарианство. Загадки и уроки, польза и вред
Почему вегетарианцы оказываются намного выносливее людей, употребляющих обычную пищу? Что происходит в организме человека, перешедшего исключительно на растительное питание? Полезно ли это? И если да, то в каких случаях?

Жолондз М.Я. - Выведение камней и отложений из организма
Каждый десятый из нас носит с собой камни. Разного состава, крупные и мелкие, в мочевыводящей системе и в желчном пузыре, но всегда таящие грозную опасность.
И хотя медицина давно уже ищет, как избавиться от камней консервативным путем, реально помогает пока лишь скальпель хирурга. Но нельзя ли эти камки просто растворить? О своем уникальном открытии рассказывает М. Я. Жолондз, автор «частных расследований», пересматривающих общепринятые взгляды на многие болезни.

Жолондз М.Я. - Лишний вес. Новая диетология
Автор книги опровергает научные выводы ученых - диетологов и рекламные обещания средств массовой информации по вопросам худения, приводит новые теоретические положения о методах избавления от лишнего веса и предлагает разработанный им универсальный режим питания для желающих похудеть.

Жолондз М.Я. - Победить гипертонию
В этой работе автор будет научно доказывать читателю правильность своих убеждений, связанных с гипертонической болезнью, и постарается также доказать излечимость этого заболевания. Автор напоминает читателю, что все новые положения этой книги не требуют особых знаний для понимания.
Остается добавить, что все они исключительно легко воспроизводятся с неизменным постоянством результатов, подтверждены длительной практической проверкой и выдерживают любые честные претензии по существу дела. Автор надеется, что эта книга для большинства гипертоников и многих медицинских специалистов станет настольной книгой. Для гипертоников и медицинских специалистов на сегодняшний день эта книга - подлинное прозрение.

СКАЧАТЬ ОДНИМ ФАЙЛОМ БЕСПЛАТНО:
http://letitlinks.ru/book/9819-rak-praktika-isceleniya-zholondz.html

---------------------------

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
http://hostvideo.ru - Обучающее видео, фильмы, видеоклипы, юмор
http://eurostroylab.ru - Все для строительства и ремонта!
http://shansonet.ru - Только шансон!
http://letitlinks.ru - Музыка, фильмы, программы, игры, книги
http://audbook.ru - аудиокниги скачать бесплатно, слушать в mp3

---------------------------
  • Добавлено: 12/06/2014
  • Автор: obozrevatel
  • Просмотрено: 64
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 19,32 МБ
Еще Книги: (похожие ссылки)


Написать комментарий