Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


JUJU (2014/RUS/MULTI8)

JUJU (2014/RUS/MULTI8)



ИгрыИгры Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
JUJU – кооперативный инди-платформер от создателей таких известных проектов, как Shadow Warrior и Hard Reset. Вместе с главными героями игры, маленькой пандой по имени Juju и его лучшим другом-ящером Peyo, вам предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы одолеть древнее зло и спасти захваченного темными силами отца Juju. Красочный необычный визуальный стиль, секреты и коллекционные предметы, эпические битвы с боссами и дружелюбный мультиплеер прилагаются.

Дата выхода: 10 декабря 2014
Жанр: Arcade (Platform) / 3D
Разработчик: Flying Wild Hog
Издатель: Flying Wild Hog
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий , испанский, польский, португальский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (HI2U)
Размер: 3.01 GB

Системные требования:
- Операционная система: WindowsXP/Vista/7/8
- Процессор: 3.0 GHz Intel Pentium 4 or 1.8 GHz AMD Athlon 64 3000+
- Оперативная память: 1 ГБ
- Видеокарта: nVidia GeForce 6800GT or AMD Radeon X1950 Pro (256MB VRAM with Shader Model 3.0 or higher)
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жестком диске: 5 ГБ

Более подробно об игре:
Прыгни на новый уровень приключений!
Составь компанию панде-шаману Джуджу и его закадычному другу – ящерице Пейо, которые отправляются в опасное и таинственное путешествие, чтобы спасти отца Джуджу и весь мир от древнего зла. Бегай, прыгай, твори волшебство и побеждай огромных монстров на пару с другом или с кем-то из твоей семьи в этой весёлой приключенческой игре с великолепной анимацией.
История
Джамби, отец Джуджу, пошёл совершать свои ежедневные ритуалы и даже не заметил, что Джуджу и Пейо увязались за ним. Стоило отцу на миг отвлечься от дела, как любопытствующая парочка вмешалась в его работу и случайно выпустила на волю злого древнего духа. Джамби бесстрашно вступил в бой с ужасным существом, но ему не удалось одержать победу. Он едва успел передать сыну свою шаманскую маску и тут же был взят в плен. Пришло время Джуджу и Пейо собрать магические ключи и волшебные кусочки янтаря, чтобы с их помощью заточить злого духа обратно и спасти всё живое.
Персонажи
Джуджу – наш главный герой. Это маленький и смелый медвежонок-панда, который отправляется в невероятное приключение, чтобы спасти своего отца, а заодно и весь мир.
Пейо – лучший друг Джуджу. Он немного неуклюж, но готов на любые подвиги и с радостью поможет спасти Джамби и победить злого духа.
Джамби – могущественный шаман, отец Джуджу. Его захватили в плен силы зла, но в свой последний миг на свободе он успел отдать сыну волшебную маску шамана, а вместе с ней – поручение спасти мир.
Хранитель Маски – проводник наших героев, который направляет их в поиске частей магического ключа и помогает им в этом нелёгком путешествии.

Особенности игры:
- Уникальное оформление – яркий мир игры JUJU вызовет улыбку у каждого игрока, что бы он ни делал – любовался прекрасными анимированными пейзажами или встречался лицом к лицу с грозными врагами.
- Многопользовательский режим – пригласи второго игрока, друга или члена семьи, поучаствовать в совместной игре. JUJU будет интересна игрокам любого уровня, к тому же, второй игрок может присоединиться или покинуть игру в любой момент.
- Увлекательные бои с монстрами – пока игроки пытаются собрать все четыре части магического ключа, им повстречаются и роботы-великаны, и гигантские существа, и со всеми этими коварными (и огромными!) монстрами им придётся сразиться.
- Секретные бонусы и предметы, которые можно собирать – приключение ещё не окончено! В игре JUJU есть множество тайных мест и скрытых уровней, а заодно и другие игровые режимы, так что вы сможете играть ещё очень долго – даже после того, как спасёте Джамби.
  • Добавлено: 11/12/2014
  • Автор: vega-1302
  • Просмотрено: 50
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 3,01 ГБ
Еще Игры: (похожие ссылки)


Написать комментарий