Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Новогодняя графика для Вашего сайта

Новогодняя графика для Вашего сайта



ГрафикаГрафика Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Название: Новогодняя графика для Вашего сайта
Категория: Веб Дизайн http://www.softlabirint.ru/soft/design
Автор: Юрий Немец
Формат: видео: .mp4, графика: png, psd, jpg
Размер архива: 57,35 Мб

Комплект новогодней графики для сайта. С помощью данного комплекта Вы сможете быстро и красиво оформить свой сайт к предстоящему празднику. Когда приближается Новый Год — появляется такое ощущение праздника, как в детстве. И я считаю что люди, которые заходят на Ваш сайт, должны ощущать приближение Нового Года. А Вы уже успели оформить свой сайт новогодней графикой? Если нет — тогда читайте дальше подробное описание того, что Вы получите!

Вкратце скажу: Вы получите не только готовые к использованию изображения, а также исходники (файлы, которые можно загрузить в Adobe Photoshop и отредактировать все детали изображения по отдельности), которые можно редактировать. Плюс ко всему этому я сделал видеоинструцию о том, как редактировать исходники. Давайте заглянем внутрь этого комплекта и посмотрим что я для Вас приготовил.

47 новогодних ёлок
Вы получите 47 разнообразных новогодних ёлок готовых для вставки на собственный сайт. Данные изображения не используются где только можно и являются редкими.

10 иконок социальных сетей
Я сделал с нуля 10 новогодних иконок социальных сетей. По 5 иконок в каждом из 2-х видов. Данные иконки полностью уникальны потому что я создал их самостоятельно. Плюс к этим иконкам прилагаются исходные файлы, которые Вы можете дорабатывать и совершенствовать по-своему желанию.

23 кнопки «Подписаться» и «Скачать»
Думаю у многих возникает вопрос: «А почему эти иконки так (плоско) выглядят?!»
Тогда и у меня к Вам вопрос: «А какое направление в дизайне сейчас набирает обороты и становиться очень популярным?» (вспомните к примеру стиль Windows 8)
Вы найдете 23 готовых к использованию кнопки с текстом «Скачать» и «Подписаться». Эти кнопки были созданы мною вручную, поэтому кроме самих кнопок Вы получаете исходные файлы для редактирования. Вы сможете написать любой понравившийся текст.

80 новогодних иконок
Вас ждут 80 уникальных новогодних иконок в стиле Flat созданных мною лично. Такие иконки Вы найдете только здесь! Так как это я их создавал, то, соответственно, Вы получаете исходные файлы, которые можете смело изменять сами!

10 уникальных новогодних шапок
Я помню себя примерно 5 лет назад, когда я слабо владел графическими редакторами и не мог создать себе шапку для сайта самостоятельно. Я постоянно искал в интернете готовые шапки, которые я смог бы взять и вставить себе на сайт без проблем.
И у Вас есть такая возможность! Потому что я вручную «собрал» эти 10 новогодних шапок, которые Вы нигде в интернете не найдете. Естественно, для чтобы Вы смогли вписать свой сайт и информацию о собственном сайте Вы получаете исходные файлы для программы Adobe Photoshop.

23 изображения Санта Клауса (Деда Мороза)
Вот что особенно напоминает то самое ощущение детства, так это старый добрый Дедушка Мороз !
Практически все используют одни и те же изображения, которые увидели на других сайтах или блогах. Заходишь на такой сайт, а уже этот Дед Мороз приелся и не производит правильного эффекта как должен.
Я подобрал лично 23 изображения Дедушки Мороза, которые Вам просто нужно использовать на собственном сайте, чтобы создать эту уютную и приятную атмосферу праздника.

И это еще не всё…
Думаете на этом все вкусности заканчиваются? Значит, Вы ошибаетесь! Плюс к этой красочной новогодней графике я подготовил для Вас несколько видеоуроков по редактированию исходных файлов. Потому что я прекрасно понимаю — среди нас не все хорошо в этом разбираются. Но с помощью уроков каждый сможет отредактировать файлы так как пожелает.

Как использовать/редактировать исходные файлы?
Если Вы боитесь что не сможете отредактировать исходные файлы (например, написать своё название сайта на шапке) — можете не волноваться, потому что специально для этого я сделал подробное видео, в котором рассказал и показал на примере что и куда нужно тянуть, куда нажать, чтобы у Вас всё получилось. Вам нужно только повторить за мной то, что я делаю на видео.

http://5.firepic.org/5/images/2014-12/22/axeylv0r8pe1.jpg

Скачать: Новогодняя графика для Вашего сайта
http://www.softlabirint.ru/soft/design/19900-novogodnyaya-grafika-dlya-vashego-sayta.html
  • Добавлено: 22/12/2014
  • Автор: lonewolf
  • Просмотрено: 46
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 57,35 МБ
Еще Графика: (похожие ссылки)


Написать комментарий