Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Nero Burning ROM 2015 16.0.02700 Final

Nero Burning ROM 2015 16.0.02700 Final



СофтСофт Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Nero Burning ROM 2015 - это все, что вам нужно для записи дисков. Если говорить о прожиге дисков, то Nero использует самые инновационные решения в данной отрасли. Программа известна своим надежным и высококачественным копированием и прожигом дисков CD, DVD и Blu-ray. В приложении содержатся дополнительные возможности, которые превосходят функции простого копирования; например с помощью технологии SecurDisc можно обеспечить самую надежную защиту и читаемость данных. Это единственная программа, которая необходима вам для сохранения ваших файлов и предоставления к ним доступа.

Основные моменты Nero Burning ROM 2015:
Расширенный, надежный и безопасный прожиг дисков
- Записывайте и архивируйте вашу жизнь
Записывайте и архивируйте ваши ценные файлы на CD, DVD, и диски Blu-ray, используя лучший в мире движок для прожига, а также создавайте надежные и стойкие диски с помощью технологии SecurDisc.
- Прожигайте все, что важно на высококачественные диски
Лучшее в мире: Вот почему приложение Nero Burning ROM все еще является самым надежным приложением для прожига и архивирования самых важных для вас данных. Его инновационный движок для прожига позволяет создавать надежные и стойкие CD, DVD и диски Blu-ray™. Nero поддерживает самый широкий спектр устройств, и независимо от имеющегося у вас дисковода вы всегда получите прожиг дисков максимального качества.
- Прожигайте любые данные на любом устройстве
Широчайшая поддержка: Благодаря 20 годам опыта в разработке самого инновационного программного обеспечения для записи CD, DVD и дисков Blu-ray™, приложение Nero Burning ROM поддерживает любой пишущий дисковод и гарантирует создание дисков с максимальным уровнем качества.
Nero Burning ROM 2015 поддерживает запись с одновременным использованием до 32 разных пишущих дисководов для CD, DVD или Blu-ray. Такой вид обработки данных во время прожига достигается благодаря продуманной технологии, которая интегрирует разные типы устройств и координирует потоки данных для получения превосходных результатов.
- Первоклассный прожиг музыки
Мечта аудиофайлов: Сохраняйте вашу личную музыкальную коллекцию в высококачественном формате MP3 Pro, защищенном от потерь формате FLAC и других форматах, используя для этого CD или DVD, а также создавайте высококачественные стандартные аудио-CD. Зачем ограничиваться только списками воспроизведения iTunes® или файлами MP3 на вашем iPod® или компьютере? Просто запишите ваши композиции на диски, чтобы без проблем слушать их в вашем автомобиле или на CD/DVD-плеере дома.
- Хватит расходовать диски: распределяйте данные
Используя функцию Nero DiscSpan в Nero Burning ROM, вы можете разделить очень большие файлы и записать их на несколько дисков. Инструмент Nero DiscSpan SmartFit позволяет эффективно распределить большие файлы на несколько дисков. Более того, вы можете комбинировать диски разных типов, например, CD, DVD и Blu-ray™, чтобы использовать как можно меньше дисков.
- Простое создание и прожиг ISO-образов
Используйте ImageRecorder для удобной записи файлов образов. Для этого достаточно просто перетащить файлы мышью. Прожигайте образы дисков в форматах ISO, NRG, CUE и IMG на CD, DVD или диски Blu-ray™.
- Создавайте диски с автозапуском
Правильный автозапуск: Используя Nero Burning ROM, вы можете создавать CD, DVD и диски Blu-ray™, которые начинают автоматически воспроизводить определенный исполняемый файл, отображаемый с соответствующим значком, именно тогда, когда вы вставляете диск в дисковод. Именно такие штрихи делают картину цельной!
Копирование дисков
- Скопируйте вашу аудиоколлекцию
Возьмите вашу музыку с собой: Это по прежнему один из самых простых и удобных способов для составления собственных коллекций и использования списков воспроизведения именно там, где вам хочется. Используйте Nero Burning ROM, чтобы копировать аудио-CD на ваш компьютер, записывать ремиксы и создавать собственные диски для воспроизведения дома или в автомобиле. Вы также можете преобразовывать аудиофайлы, применяя большой выбор высококачественных аудиоформатов, включая APE, FLAC, AIFF, OGG и многие другие. Используйте разные скорости для MP3/MP3 PRO, чтобы получить на выходе максимум качества при минимуме места для хранения.
- Копируйте ваши CD, DVD или диски Blu-ray™
Вы хотите создать резервные копии самых ценных дисков? Nero Burning ROM поможет вам создать точную копию ваших данных и даже копии аудио-CD вместе с имеющимся на них текстом.
Защита дисков
- Записать безопасный диск. Сделать его последним
Несколько щелчков к безопасности: Не доверяйте своим жестким дискам или традиционным оптическим медиа, сохраняйте ваши критические данные или самые ценные воспоминания на чрезвычайно долговечных и надежных CD, DVD и дисках Blu-ray, используя технологию SecurDisc 3.0. Преимущества:
* Избыточность данных: Ваши данные сохраняются на диске несколько раз, что позволяет избежать проблем, возникающих из-за царапин и типичного процесса старения CD, DVD и дисков Blu-ray. Кроме того, целостность данных обеспечивается наличием контрольных сумм и полного сканирования поверхности при прожиге диска!
* Безопасность: Ваши чувствительные файлы могут быть защищены от кражи и потери благодаря лучшему в своем классе уровню шифрования, защите с помощью паролей и цифровым подписям.
* Работает везде: Технология SecurDisc 3.0 работает со всеми пишущими дисководами CD/DVD/Blu-ray, а готовые диски без проблем читаются всеми компьютерами.
Дополнительные компоненты
Приложения Nero для мобильных устройств: воспроизведение, потоковая передача и обучение в дороге

Возможности Nero Burning ROM 2015:
- ДАННЫЕ:
* CD с данными
Создать стандартный диск с данными, на котором можно схранить любой тип Файлов и папок. Этот диск может быть прочитан на любой платформе Windows.
* DVD с данными
Создать DVD, на котором можно сохранить любой тип Файлов и папок. Этот DVD может быть прочитан на любой платформе Windows.
* Диск с данными Blu-tay
Создать диск Blu-ray, на котором можно сохранить любой тип Файлов и папок. Этот диск может быть прочитан на любой платформе Windows.
* CD с данными SecurDisc
Создать диск с данными CD сданными, используя SecurDisc. Программа позволяет повысить безопасность и надежность хранимых данных.
* DVD с данными SecurDisc
Создать диск с данными DVD сданными, используя SecurDisc. Программа позволяет повысить безопасность и надежность хранимых данных.
* Blu-ray SecurDisc с данными
Создать диск Blu-ray используя SecurDisc. Программа позволяет повысить безопасность и надежность ваших данных
- МУЗЫКА
* Аудио компакт-диск
Создать стандартный аудио компакт-диск, который воспроизводится на плейерах аудио компакт-диск. Выможете создать проект из музыки с HDD или выбрать дорожки с существующих аудио компакт-диск. Файлы МРЗ и WMA будут преобразованы в Формат аудио компакт-диск автоматически в процессе записи.
* Jukebox аудио компакт-диск
Создать компакт-диск с любимыми Файлами МРЗ, WMA или Nero ААС Audio, которые можно воспроизвести на любом ПК или проигрывателе CD/DVD с поддержкой дисков МРЗ, WMA или Nero ААС/ААС. При прослушивании таких дисков, вы сможете наслаждаться музыкой часами, в отличие от обычных аудио компакт-дисков.
* Jukebox Audio DVD
Создать DVD с любимыми Файлами МРЗ, WMA или Nero ААС Audio, которые можно воспроизвести на любом ПК или проигрывателе DVD с поддержкой дисков МРЗ, WMA или Nero ААС/ААС. При прослушивании таких дисков, вы сможете наслаждаться музыкой часами, в отличие от обычных аудио компакт-дисков.
* Jukebox Blu-ray Disc
Создать диск Blu-ray с любимыми Файлами МРЗ, WMA или Nero ААС Audio, которые можно воспроизвести на любом ПК или проигрывателе с поддержкой дисков МРЗ, WMA или Nero ААС/ААС Blu-ray. При прослушивании таких дисков, вы сможете наслаждаться музыкой часами, в отличие от обычных аудио компакт-дисков.
- ВИДЕОРОЛИКИ
* Файлы DVD Video
Создать диск DVD-Video высокого качества из Файлов DVD-Video с жесткого диска. Помните, для создания DVD-Video из Файлов видео необходимо средство для авторской обработки DVD, например. Nero Video.
* Файлы BDMV
Создайте BDMV высокого качества из Файлов В D -Video на своём жёстком диске.
* Файлы AVCHD(tm) (DVD)
Создайте AVCHD(tm) DVD высокого качества из Файлов AVCHD(tm) на своём жёстком диске.
* Файлы AVCHD(tm) (BD)
Создайте BD высокого качества из Файлов AVCHD(tm) на своём жёстком диске.
- ОБРАЗ, ПРОЕКТ, КОПИРОВАНИЕ
* Копировать диск
Создать копию всего диска.
* Образ диска или сохранить проект
Запись диска из образа, ранее записанного на жесткий диск.

Что нового в Nero Burning ROM 2015:
Nero AirBurn: Прожиг файлов прямо с устройства с Android и iOS
Новое средство запуска Nero с мгновенным доступом ко всем задачам и обучающим материалам
Новые обучающие приложения для обучения и работы с Nero Burning ROM 2015

НОВЫЙ! Nero AirBurn
НОВЫЙ! Выполняйте прожиг с вашего смартфона или планшета!
НОВЫЙ! Выбирайте ценные фотографии, видео и даже документы на вашем телефоне или планшете
НОВЫЙ! Отправляйте эти файлы сразу на ваш компьютер для немедленного прожига
НОВЫЙ! Работает на вашем устройстве с iOS и Android

НОВЫЙ! Универсальное средство запуска
НОВЫЙ! комфортное средство запуска для всех задач, которые требуется выполнить
Быстрый доступ ко всем учебным видеокурсам, в том числе и совершенно новым
Быстрый доступ к новым мобильным приложениям Nero

НОВЫЙ! Обучающие приложения Nero
Используйте два удобных приложения
Наши приложения содержат подробные пошаговые руководства и инструкции по работе с Nero Burning ROM и Nero Express
Работает на вашем устройстве с iOS и Android

Год выпуска : 2015
ОС : Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Ml / Русский / Английский
Лекарство: crack&key
Размер : 88,84 МB
  • Добавлено: 06/05/2015
  • Автор: Alexei78
  • Просмотрено: 99
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 88,84 МБ
Еще Софт: (похожие ссылки)


Написать комментарий