Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Заработок на создании сайтов под заказ (2015) Видеокурс

Заработок на создании сайтов под заказ (2015) Видеокурс



ВидеоВидео Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Этот курс содержит уникальную практическую информацию по тому, как начать свой бизнес на фрилансе с нуля. Поскольку я являюсь специалистом в области создания сайтов, то в качестве примера будет разобрана раскрутка именно в этой сфере. Но сам материал курса абсолютно универсален и подойдёт для любой ниши.

Информация о курсе
Название: Заработок на создании сайтов под заказ
Год выхода: 2015
Автор (режиссер): Михаил Русаков
Жанр: обучающее видео

Какие же преимущества работы на фрилансе?
1. При правильном подходе – быстрый старт. Первые деньги Вы получите в первые же дни.
2. Спустя 3 месяца Вы уже будете гарантированно получать среднюю зарплату в Москве. Но опять же при правильном подходе.
3. Конечный результат – делегирование своих обязанностей другим людям. То есть Ваш «раскрученный» аккаунт берёт заказы, а выполняют их Ваши сотрудники за обычную зарплату. Вы же просто получаете прибыль. Более того, поиск заказов тоже можно делегировать. Фактически, фриланс превращается в пассивный доход, а это уже такое огромное преимущество, что вопроса «пробовать или нет» даже не стоит.
4. Если захочется ещё больше, то можно осваивать и другие ниши, в которых Вы можете даже не разбираться. Например, Вы не дизайнер. Но кто Вам мешает взять на работу дизайнера и передавать заказы ему? Другой же человек будет искать заказчиков. А Вы просто будете получать деньги. Опять же всё это возможно лишь при правильном подходе.

Какие уроки Вас ждут в курсе?

1. Как проходить курс?
В данном уроке Вы узнаете, как проходить курс с максимальной отдачей. Очень важно, чтобы Вы получили первые деньги уже при просмотре курса, тогда Ваш энтузиазм резко возрастёт и это позволит расти дальше.
2. План захвата мира
Ключевой урок, в котором мы разберём полную схему по шагам, как с нуля начать зарабатывать на фрилансе и, в конечном итоге, делегировать все свои обязанности другим людям. Здесь несколько этапов, в каждом этапе несколько шагов. И всё это я тщательно в этом уроке разбираю.
3. Анализ чуших ошибок.
Как Вы думаете, почему 99% терпит неудачу? Ошибки у них настолько банальные и очевидные профессионалу, что ему становится просто смешно. Но вот новички не понимают этих нюансов. Поэтому, просмотрев этот весьма весёлый урок, Вы уже будете знать, какие ошибки категорически не стоит совершать. Без этих знаний, увы, шансы попасть в 99% как раз и равны 99%.
4. Регистрация на фрилансе.
Главная идея курса – это показать весь процесс с регистрации до получения первых денег, чтобы у Вас был полный набор знаний. В данном уроке мы займёмся регистрацией на фриланс-сервисе. И Вы узнаете, какой фриланс-сервис наиболее оптимален для исполнителей.
5. Правильное заполнение профиля.
Если Ваш ответ на проект заинтересует заказчика, то он будет смотреть Ваш профиль. И тут очень важно, чтобы Ваш профиль произвёл на него положительное впечатление. Если у Вас 100 положительных отзывов, большое портфолио, то трудно испортить всё. Но если у Вас этого нет (а у Вас этого явно нет), то надо соблюсти очень много тонкостей и нюансов, чтобы заказчики всё-таки выбирали именно Вас. А что это за тонкости и нюансы, Вы узнаете в этом видео.
6. Ищем проект.
В данном уроке наше реалити-шоу продолжится, и мы будем откликаться на проекты в надежде, что выберут именно нас.
7. Первое сообщение заказчику.
Первое сообщение заказчику, он же ответ на проект, является, пожалуй, важнейшей частью. Опять же, с раскрученным аккаунтом, можно писать, что угодно. Но если аккаунт «нулевой», то очень важно написать очень хорошо, чтобы на Вас обратили внимание. И вот, какое должно быть это сообщение, Вы и узнаете в этом уроке.
8. Обсуждение деталей.
В этом уроке заказчик нас уже выбрал, и дальше мы с ним начинаем обсуждать детали. Здесь есть так же много тонкостей и нюансов. Если их не соблюдать, Вы рискуете потерять заказчика.
9. Сдаём работу.
Этот урок особенно полезен для тех, кто будет создавать сайты на заказ. Тут есть свои нюансы по сдаче работы, чтобы Вас не обманули с оплатой. В этом же уроке мы, наконец-то, получим свою первую 1000 рублей. И если Вы следовали моим рекомендациям, то и Вы должны будете получить первые деньги.
10. Отзывы.
Чем более «раскрученный» у Вас аккаунт, тем более крупные деньги Вы можете просить за свою работу. Поэтому крайне важно после выполнения работы, получить отзыв от заказчика. Более того, вначале Вашей деятельности, Вашей главной целью будет получение отзывов. То есть Вы будете брать только мелкие быстрые заказы за небольшие деньги с единственной целью – набрать отзывов. И как добиться получения отзыва, Вы узнаете из этого урока. Более того, мы добьёмся и от нашего заказчика отзыва. Как правило, с этим проблем не бывает, но определённые тонкости всё-таки имеются.
11. Что делать, если заказчик не доволен.
Все люди разные, и среди заказчиков бывают откровенные неадекваты. Если Вы хороший специалист, то таких «товарищей» будет крайне мало, но, к сожалению, обезопасить себя от них очень трудно. И очень важно не схлопотать от них «отрицательный» отзыв. В этом важнейшем уроке Вы научитесь сглаживать острые углы, а также грамотно решать любые конфликты, даже если плохой отзыв уже написан.
12. Заключение, или как развиваться дальше.
В этом заключительном уроке я дам напутствующие слова по дальнейшему развитию. Ведь первые деньги – это, безусловно, здорово (у Вас будет просто эйфория от этого), но на них квартиру не купишь, поэтому нужно раскручиваться дальше. И вот как правильно это делать, я и расскажу.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:57:32

Файл
Качество видео: PCRec
Видео: AVC, ~1884 Кбит/сек, 1280х720, 1024х768, 800х600
Аудио: AAC, 126 kb/s (CBR), 2 Ch, 44100 Hz
Размер: 1,06 Гб
  • Добавлено: 05/12/2015
  • Автор: ulltrass
  • Просмотрено: 38
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 1,06 ГБ
Еще Видео: (похожие ссылки)


Написать комментарий