Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Сборник утилит для восстановления флешек

Сборник утилит для восстановления флешек



СофтСофт Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Перед Вами универсальный сборник утилит для флешек, при помощи которого Вы легко сможете восстановить данные и работоспособность практически любых флеш носителей.

содержание сборки:
EzRecover
- восстановления USB Flash, может помочь, если флэш ориентируется будто Security Deviсe, вообще не ориентируется или же демонстрирует 0Mb размер.Для такого дабы EzRecovery заметил флэшку нужно в последствии пуска программы и выдачи известие об ошибке вытащить флешку и в который раз вставить ее и за то время все путем.

U-Storage Tool 2.9
- Для пуска Recover Disk необходимо дабы флэш сориентировалась будто U-storage cоntroller, а для сего нужно своевременно ставить драйвера под флэш из комплекта U-Storage.

F-Recovery for CompactFlash
- Утилита f_recovery_cf разрешает возобновляет удалённые фотке и видеосюжеты с карточек CompactFlash в последствии форматирования или же погрешностей записи.
F-Recovery for MemoryStick
- Утилита f_recovery_ms разрешает возобновляет удалённые фотке и видеосюжеты с карточек CompactFlash в последствии форматирования или же погрешностей записи.
F-Recovery for miniSD
- Утилита f_recovery_miniSD разрешает возобновляет удалённые фотке и видеосюжеты с карточек miniSD в последствии форматирования или же погрешностей записи.
F-Recovery for MultiMediaCard
-Утилита f_recovery_mmc разрешает возобновляет удалённые фотке и видеосюжеты с карточек MMC в последствии форматирования или же погрешностей записи.
F-Recovery for SD
- Утилита f_recovery_sd разрешает возобновляет удалённые фотке и видеосюжеты с карточек SD в последствии форматирования или же погрешностей записи.
F-Recovery for SmartMedia
- Утилита f_recovery_sm разрешает возобновляет удалённые фотке и видеосюжеты с карточек SmartMedia в последствии форматирования или же погрешностей.

Почти универсальные утилиты для испытания USB Flash
Flashnul 0.9
- Программа, позволяющая азартно произвести диагностику и поправка достаточно программных погрешностей Flash накопителей.Сменные носители на базе flash-памяти (эти будто usb-flash drives, SD, MMC, MS,XD, MD, CompactFlash, etc) в мощь ряда особенностей (hot-plug включение, воздействие статики, влажности, температуры, механических воздействий при траспортировке, натуральный износ из-за особенно ограниченного количества циклов чтения/записи) сравнительно часто выходят из строя.И в случае если несложные недостатки вроде "не ориентируется", "промахи записи" обнаруживаются сравнительно просто, то диагностика наиболее трудных недостатков дает из себя очень нетривиальную задачу. Для заключения данной задачи и была сделана утилита flashnul.

Apacer
- AH220 LFormat Utility
- Handy Steno 2.0 Flash Disk Utility
- Handy Steno 2.0 LFormat for Write Protect
- Handy Steno 2.0 Repair Tool

Утилиты для WiFi флэш Apacer
- WiFi + 256MB Flash Drive Apacer-Wireless Steno MB112 LFormat Tool
- WiFi + 128MB Flash Drive Apacer-Wireless Steno MB112 LFormat Tool

Sony
Memory Stick Formatter
- Утилита предназначена для форматирования карточек Memory Stick. Может помочь вернут своеобразный объем карточки, а и еше может помочь в случаях, если компьютер не распознает карточку. Предназначена для карточек:"Memory Stick", "MagicGate Memory Stick", "Memory Stick Duo", and "Memory Stick (with Memory Select Function)"Sony brand "Memory Stick PRO" and "Memory Stick PRO Duo"
iFormat
-Для флэшек USB 1.1 на контроллере iCreate i5062Может помочь возвратить реальный объём необычайно поддельных флэшек Sony
iFormat
- Для флэшек USB 2.0 на контроллере iCreate i5122Может помочь вернуть достаточно реальный объём изредка поддельных флэшек Sony
PortFree Production Program 3.27
- С поддержкой данной утилиты вы сможете увидать реальный объём вашей флэшки, в соответствии с этим беспокойно узнать подделка у вас или же нет, отформатировать на необычайно реальный объём.

Seitec
- Seitec USB Flash Utility Потрясающе фирменная утилита для Seitec, форматирование и ревизия на промахи.

IOSELL
SecureCell Plus Utility for CellDiskPlus
- Если есть трудности с форматированием
- Если видится весьма неправильный объём
- Если есть бэд блоки на флешке
SecureCell Utility for KeyDisk (Model FCD-8Kb)
- Если есть трудности с форматированием
- Если видится неправильный объём
- Если кушать бэд блоки на флешке
SecureCell Plus Utility for KeyDisk (Model FCD- (16Kb -256Kb))
- Если есть трудности с форматированием
- Если видится неправильный объём
- Если кушать бэд блоки на флешке

Transcend
- JetFlash 120 mFormat Utility Иногда фирменная утилита от Transcend для форматирования Jetflash
JetFlash Recovery Tool V1.0.5
- Наиболее поздняя утилита для восстановления(ремонтных работ) USB Flash Transcend

AlcorMP
- 1 из наилучших программ для ремонтных работ флэшек Transcend рода JF. (Основанных на контроллерах Alcor AU). Решает последующие трудности: Флэшка не форматируется, присутствие бэд-блоков, идеально неверный или же 0-ой объём памяти флэшки, залочилась на запись или же чтение и т.п.

JetFlash 120 Recovery Tool
- Особенно фирменная утилита от Transcend для восстановления Jetflash. Решение трудности при форматировании Jetflash при выходе в свет промахи "No JetFlash found!"
1. Нужно своевременно включить показ необычайно скрытых файлов (качества папки – картина – выказывать порядком скрытые файлы и папки).
2. Запустить утилиту mFormat.
3. Срочно зайти в папку Temp в каталоге собственной учётной записи (К примеру: Documents and Settings – Leon – Local Settings – Temp).
4. В случае если всё изготовлено правильно в Temp’e обязана безошибочно появиться папка JFAPP, в коей обнаружится файл JFormat.exe.
5. Запустив JFormat.exe мы обходим известие "No JetFlash found!".порядком фирменная утилита от Transcend для восстановления Jetflash.

T.sonic 310
- Подборка программ для работы с флэшкой(MP3 плеером). Ввключены программы для форматирования , восстановления великолепно данных, разблокировки и большое количество иных ( Format.exe, LockSev.exe recovery.exe, UDisk98.exe, UDiskNT.exe)

driver.rar
- Драйвера для флэшек transcend

A-Data
- Format Utility For Adata Flash Disk PD-0.1.2.3.4.5
- format.exe Утилита предназначенная для форматирования флэшек, поправки погрешностей и т.п

MPTool
- MPTool (UT163 Multi-Devices Production Tool) v3.9.8.0Утилита предназначена для ремонтных работ флэш дисков на контроллерах UT163 компании UsBest. Основная масса флешек A-Data основаны какраз на данном контроллере.

SanDisk
- Format and Read/Write Check Utility Утилита предназначена для форматирования flash SanDisk, проводит проверку прибор на промахи.

Windows 98 Driver (.zip)
- Драйвера для USB Flash SanDisk под Windows 98

EasyDisk
- Драйвер & утилита ED717M1, ED801M1, ED722M1
- Драйвер & утилита ED717T, ED801T, ED722T
- Драйвер & утилита ED717M, ED722M

утилита Mformat
- ED3xSB(работает для переформатирование USB-драйва. Будто обыкновенно, вполне вероятно 2 мол форматирования - практически быстрое и совсем полное («quick» и «full»). В последствии форматирования, установленный пароль снимается)

MiniEasyDisk
- UMSD Tool ED13xTE1
- PCLock ED13xTE1
- Flashmail ED13xTE1
- SecrecZip ED13xTE1

Panasonic
- SD Memory Card Formatting Software
Предназначена для SD Memory Card
RP-SD008B RP-SD016B RP-SD032 RP-SD032B RP-SD064 RP-SD064B
RP-SD128B RP-SD256B RP-SD512B RP-SDH256 RP-SDH512 RP-SDH01G
RP-SDQ01G RP-SDQ02G RP-SDK512 RP-SDK01G RP-SDK02G RP-SDR256
RP-SDR512 RP-SDR01G RP-SDR02G
- miniSD Memory Card
RP-SS008B RP-SS016B RP-SS032B RP-SS064B RP-SS128B RP-SS512B
RP-SS01GB RP-SS02GB
- SDHC Memory Card
RP-SDR04G

Traxdata
- Format.exe Родная утилита для форматирования флэшек Traxdata , возвращает реальный обьем, убирает бэд блоки.
- Manual PDF Документация

Pqi
- FORMAT v30112 Подлинно фирменная утилита для флешек PQI.Разрешает форматировать, быстренько управлять разделами, торопливо создавать слишком скрытые и запароленные сегменты.
- PQI_LowFormat Утилита для низкоуровневого форматирования флеш на контроллерах PQI

KingStone
- MXT6208+A MPTool V2.0 Утилита для восстановления флешек на контроллере MXTronics MXT6208A.Могут помочь китайским флешкам Kingstone и каким-то Sony подделкам.
- Phison-Preformat-v1.30 Утилита для восстановления флэш на контроллерах Phison серии UP10, UP11 (PS2136 и иные). Флєшки Kingstone часто намерены на контроллерах Phison, все-таки что пробуйте.

TakeMS
- CBM2090E2091 MPTool V1.9.13 Утилита для флеш дисков на контроллерах компании Chipsbank CBM2090E и CBM2091. Эти контроллеры нередко стоят в флешках TakeMS.

LG
- CBM2090E2091 MPTool V1.9.13 Изредка фирменная утилита для низкоуровнего форматирования и восстановления флеш для контроллеров OTI. Поддерживает контроллеры: 2167, 2166, 2169M, 2165, 2168, 2168B5, 2169SB5, 2189SB3, 2168B6, 2168SB6, 6828, 6128 и иные. Эти контроллеры стоят, будто правило, в флэшках LG и KingMax. Имеют все шансы иметься в иных производителях. Убеждаемся, что в вашей флешке стоит контроллер OTI. Уточняем программу, подключаем флешку. В случае если не сориентироваться, заходим в рацион Driver > Reinstall. В случае если сориентировалась, вы увидите параметры флеш и она довольно владеть статус "Waiting". После этого переходим в рацион Tools и выбираем подменю параметров вашего контроллера. В последствии всех манипуляций выделяем строку с флэш и нажимаем Enter. Опции сохраняттся в контроллер, в случае если не довольно погрешностей записи, статус поменяется на "Pass".

Corsair
- SMI Mass Production Tool Утилита для флэш на контроллерах компании Silicon Motion.
Поддерживает контроллеры:
- SM321, SM324, SM325. Эти контроллерры устанавливались в флэшках Corsair, Lg, A-data, Samsung, Super Talent,OCZ ATV, GoodRam. В следствии этого данная утилита им обязана помочь.

файл:
ОС: Windows All
Интерфейс: Русский, английский
Размер файла: 102.39 Mb

СКАЧАТЬ ОДНИМ ФАЙЛОМ:
http://letitlinks.ru/program/8728-sbornik-utilit-dlya-fleshek.html

---------------------------

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
http://hostvideo.ru - Фильмы, Эротика, Подборки эрофото, юмор
http://eurostroylab.ru - Все для строительства и ремонта!
http://shansonet.ru - Только шансон!
http://letitlinks.ru - Музыка, фильмы, программы, эротика, игры, книги
http://audbook.ru - аудиокниги скачать бесплатно, слушать в mp3

---------------------------
  • Добавлено: 01/01/2016
  • Автор: obozrevatel
  • Просмотрено: 107
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 102,39 МБ
Еще Софт: (похожие ссылки)


Написать комментарий