Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Adobe Muse CC 2015.1

Adobe Muse CC 2015.1



СофтСофт Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Adobe Muse CC – визуальный конструктор сайтов, функционирующий по принципу «отображение внесённых изменений в реальном времени». Таким образом, разработчику не требуется открывать HTML-код сайта - панель редактирования позволяет работать с веб-страницей, как с изображением. Очевидно, что такой подход ориентирован на создание среды разработки, доступной пользователю без специального образования.

Преимущества Muse CC 2015
Компактный экран. Большие возможности
Создавайте уникальные версии сайтов для настольных ПК, планшетных устройств и смартфонов. Работайте с текстом сразу во всех продуктах — отредактируйте текст один раз и изменения вступят в силу везде. Добавляйте слайд-шоу и другие элементы, оптимизированные для сенсорных интерфейсов, перетаскивая нужные мини-приложения. Настраивайте значки для набора номера, работы с картами или отправки электронных писем.
Захватывающие эффекты. Без написания кода
Добавляйте эффекты прокрутки, чтобы сделать свой сайт более привлекательным и запоминающимся. Приводите изображения и элементы в движение в разных направлениях и на разной скорости. Примените прозрачность, чтобы добавить эффект медленного появления или исчезания к тексту, объекту или изображению. Примените эффекты прокрутки к слайд-шоу и анимации, созданной в Adobe Edge, запускаемые по щелчку мыши или касании экрана на мобильных устройствах.
Редактируйте действующие сайты прямо в браузере
Благодаря функции редактирования в браузере In-Browser Editing владельцы действующих сайтов могут вносить незначительные изменения в сайты прямо в браузере вне зависимости от того, является ли поставщиком хостинга Adobe или другая компания. Затем можно синхронизировать обновления с исходными файлами Adobe Muse.
Легко начинайте новые проекты
Воспользуйтесь новыми ресурсами Adobe Muse: мини-приложениями, файлами, необходимыми для начала работы, каркасами и элементами дизайна (кнопками и значками), размещенными в сообществе дизайнеров, чтобы быстро начать работу над новым проектом. Чтобы использовать любой ресурс в своем проекте, достаточно загрузить его на настольный компьютер и щелкнуть по нему — он появится на панели «Библиотека» Adobe Muse.

Новые функции Muse CC 2015:
Находите идеально подходящие фотографии. Выбирайте изображения для своих сайтов в магазине Adobe Stock. Просматривайте постоянно расширяющуюся библиотеку фотографий и изображений и загружайте их для использования на своих сайтах.
Разрабатывайте проекты со шрифтами Adobe Typekit. Получите доступ к тысячам шрифтов из Adobe Typekit и применяйте их на своих сайтах для ПК и мобильных устройств. Adobe Muse обеспечивает удобство использования приобретенных шрифтов в рамках подписки на Creative Cloud.
Добавляйте блоги, магазины и многое другое. Создавайте сайты с практически неограниченной функциональностью. Используйте блоги, корзины для покупок и другие полезные виджеты, загруженные с панели «Библиотека».
Обновление контактных форм. Теперь можно добавлять переключатели и флажки в контактные формы, упрощая для посетителей сайта ввод точной информации.
И многое другое. А также оптимизация кода, обеспечивающая соответствие сайтов Adobe Muse новейшим веб-стандартам для всех браузеров, платформ и устройств

Информация:
Версия программы: 2015.1
Год выпуска: 2016
Оф. сайт: www.adobe.com
Язык интерфейса: Mul | Rus
Лечение: Crack
Платформа: Windows 7/8/8.1/10 (x64)
Размер: 434,38 MB
  • Добавлено: 09/02/2016
  • Автор: sergbrok12web
  • Просмотрено: 42
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 434,38 МБ
Еще Софт: (похожие ссылки)


Написать комментарий