Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Только через мой труп / Over my dead body (2015) WEBRip

Только через мой труп / Over my dead body (2015) WEBRip



ФильмыФильмы Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Дата/Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: Документальный, криминал
Продолжительность : 10 x ~ 00:22:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый закадровый)
Режиссер: Марк Марабелла / Mark Marabella
Телеканал: ID Xtra (Россия)
Ведущий: Линда Хэмилтон

Описание:
Представьте, что на Вас напали. Что Вы будете делать? Хватит ли у вас сил и смелости защищать себя? Это истории о тех, кто дал отпор, о женщинах, которые в самой страшной ситуации смогли ответить обидчику "Только через мой труп!".

Описание серий:
01 - Безопасное место / Go To Your Safe Place
Описание: Кит и Келли Коэны смогли защитить двоих своих детей от вооруженных грабителей, вломившихся в их дом в Техасе. Незадолго до нападения женщина рассказала детям о безопасном месте, где они должны спрятаться в случае
02 - Вторая половинка из ада / Soul Mate From Hell
Описание: Дженнифер Ливингстон нашла в себе силы, чтобы уйти от мужа, который оскорблял ее и избил на глазах у двух дочерей. После ее ухода, разозленный муж Дженнифер врывается в ее дом, готовый ее убить. Сможет ли женщина принять нелегкое решение, чтобы спасти свою жизнь?
03 - Дай мне сил / Give Me Strength
Описание: Мисти Харрис борется за свою жизнь, когда на нее нападает бывший бойфренд. Ее неоднократные попытки сопротивляться и бежать из дома оказываются безрезультатными. В отчаянии Мисти запирается в ванной и готова использовать все, что попадется под руку, чтобы спасти себя.
04 - Доли секунды жизни / Split Second to Live
Описание: Майк и Сьюзан Гонсалесы переезжают в дом своей мечты в Джексонвилле, штат Флорида. Месяц спустя вооруженные люди в масках неожиданно врываются в их дом среди ночи. Пара борется за свою жизнь и женщина, схватив оружие мужа открывает огонь по преступникам.
05 - Месть на колесах / Revenge on Wheels
Описание: Обычная поездка с детьми за покупками превращается в кошмар для матери двоих детей Дороти Бейкер, когда неизвестный мужчина проникает в автомобиль и угрожает ее сыну ножом, требуя денег. Молодая мать понимает, что защитит детей любой ценой и вступает в схватку с грабителем прямо в машине.
06 - Ночной грабитель / Midnight Intruder
Описание: Мать и бабушку Мэйбл Флэтчер посреди ночи разбудил лай ее собаки Бэнджи. Оказалось, что в дом пожилой женщины пробралась наркоманка, чтобы ограбить его и скрыться. При помощи верного пса и заряженного пистолета женщина дает отпор незванной гостье.
07 - Око за око / Eye for an Eye
Описание: Вооруженный грабитель врывается в спальню Терезы Мартин, требуя деньги и угрожая ее убить. Тереза решает защищать себя и использует оружие нападавшего против него самого.
08 - Противостояние страху / Facing Down Terror
Описание: Начинающая актриса Роуз Паркер долго терпела издевательства своего парня, Арта Боги. После нападения на ее брата, Роуз понимает, что готова на все, чтобы защитить себя и свою семью.
09 - Рукопашный бой против оружия / Don't Mess with Texas
Описание: Когда на Миру О'Коннелл прямо в ее спальне нападает вооруженный преступник в маске, женщина вспоминает уроки боевых искусств и использует свои навыки чтобы спасти свою жизнь.
10 - Сражайся или умри / Fight or Die
Описание: Доставщик пиццы Летиша Уилсон в одну из ночных смен оказывается под дулом пистолета. Двое молодых людей пытаются ограбить женщину и угнать ее машину. Но грабители не знают, что Летиша - бывший офицер полиции, имеющий навыки рукопашного боя.

Качество: WEBRip
Формат: AVI
Видео: 720x480 (1.50:1), 24 fps, XviD build 50 ~887 kbps avg, 0.11 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 1.55 GB
  • Добавлено: 19/03/2016
  • Автор: ivan6889
  • Просмотрено: 41
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 1,57 ГБ
Еще Фильмы: (похожие ссылки)


Написать комментарий