Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Анатолий Ковалев, Анна Малышева. Полный цикл «Авантюристка». 5 книг (2012-2016) FB2,EPUB,MOBI,DOCX. Исторические приключения

Анатолий Ковалев, Анна Малышева. Полный цикл «Авантюристка». 5 книг (2012-2016) FB2,EPUB,MOBI,DOCX. Исторические приключения



КнигиКниги Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Автор: Анатолий Ковалев, Анна Малышева
Издательство: АСТ
Жанр: Исторические приключения
Формат: FB2,EPUB,MOBI,DOCX
Качество: Изначально электронное (ebook)
Размер 18.9 Мб

Описание: Серия исторических романов, совместно созданных двумя известными писателями, адресована любителям авантюрного жанра и ценителям классической русской прозы. Помимо увлекательного сюжета, эти книги особенно интересны тем, что многие их герои являются реальными историческими фигурами, вершителями судеб России первой половины XIX века. Александр I, Николай I, Бенкендорф, московский губернатор Ростопчин – эти и другие исторические персонажи достоверно и ярко выписаны на основе писем и мемуаров современников и являются столь же активными участниками сюжета, как и вымышленные герои.

Список книг с аннотациями:

1. Потерявшая имя
Действие первого романа начинается в 1812 году в Москве, в момент вступления французской армии. Юной героине, графине Елене Мещерской, потерявшей в московском пожаре семью, состояние и положение в обществе, предстоит преодолеть многочисленные трудности и научиться противостоять жестокой судьбе…

2. Потерявшая сердце
Действие второго романа происходит в 1813 году, в Санкт-Петербурге. Не найдя справедливости и правосудия в Москве, юная графиня Елена Мещерская пытается прибегнуть к покровительству вдовствующей императрицы, чтобы вернуть себе утраченное имя и состояние. Цель почти достигнута, но судьба уготовила ей новые жестокие испытания…

3. Отверженная невеста
Действие третьего романа разворачивается в 1830 году. Виконтесса де Гранси, в которой былые недруги и утраченные друзья с изумлением узнают исчезнувшую семнадцать лет назад графиню Елену Мещерскую, возвращается в Россию. Чтобы отомстить… Отыскать следы своей дочери… И столкнуться с новыми испытаниями, на которые так щедра ее судьба.

4. Посланница судьбы. Часть 1
Действие четвертой книги разворачивается в 1830 году. Виконтесса да Гранси, в которой былые недруги, утраченные друзья с изумлением узнают исчезнувшую семнадцать лет назад графиню Елену Мещерскую, приезжает в Москву, чтобы отомстить ограбившему ее родственнику и найти свою бесследно исчезнувшую дочь. Но случается то, чего никто не мог предугадать, – в Москве начинается эпидемия холеры…

5. Обманувшая смерть
Действие пятой книги разворачивается в 1830 году в Москве, охваченной эпидемией холеры, окруженной карантинами. Виконтесса де Гранси, вернувшаяся на родину, чтобы отомстить ограбившему ее родственнику и отыскать свою дочь, сталкивается с новыми испытаниями, на которые так щедра ее судьба…

«Обманувшая смерть» – пятая заключительная книга захватывающей историко-приключенческой саги «Авантюристка»
  • Добавлено: 23/07/2016
  • Автор: Booba
  • Просмотрено: 74
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 18,87 МБ
Еще Книги: (похожие ссылки)


Написать комментарий