Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Осознанные сновидения. Сборник 28 книг (2015) PDF,FB2,DOC

Осознанные сновидения. Сборник 28 книг (2015) PDF,FB2,DOC



КнигиКниги Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Жанр: Эзотерика / Психология
Формат: PDF, FB2, DOC
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые
Размер 63.8 Мб

Описание: В сборнике книги , описывающие "Осознанные сновидения" , и обучающие им . Что это и зачем? Осознанное сновидение — возможность почувствовать себя Яровратом или Великой Богиней. Оказавшись во сне, где материализуются желания, можно кастовать фаерболы. Единственный минус — это то, что при незнании и/или неумении использовать техники стабилизации (углубления), что характерно для эзотерического взгляда на феномен, блэкджек и барышни быстро заканчиваются, а кроме того, восхитительный мир такого сна поражает своей бредовой изменчивостью, что несколько портит всю малину-Матрицу. Несмотря на это, если не зацикливаться на всём этом — нормальная альтернатива веществам, компьютерным играм или походам на дискотэки. В целом, ОС — это хобби, не хуже любого другого. Помогает получить новые впечатления и, иногда, узнать о себе что-то новое. Также дополнительным профитом от ОС является почти гарантированное избавление от ночных кошмаров. Попытки же придать этому занятию какую-то вселенскую значимость — типичный СПГС, и ни к чему хорошему не приводят. Рекомендую начать изучение феномена с "Путник сновидений" и "Фаза. Практический учебник по внетелесным переживаниям".

Список книг и Дополнительная информация:

Серия книг «Хакеры сновидений»
- Титов(Путник). "Путник сновидений" (части 1-4)
- Реутов . "Хакеры сновидений"
- Балабан. "Сновиденческий практикум равенны ступень 1-4 "
- Маккиавелли. "Практикум по хакерскому сталкингу"
- Трофимов. "ИБИ"
- Форчун. "Первые врата исследование сновиденческой реальности"
- Зеланд. "Форум сновидений"

М.Радуга
- "Фаза. Практический учебник по внетелесным переживаниям"
- "Вне тела"
- "Высшая йога 2012. Практики освобождения сознания и управления пространством"
- "Выход из тела для ленивых"
- "Контакт с умершими"
- "Параллельная реальность вне тела и альтернатива виртуальному миру. Практика и эффективные техники"
- "Преподавание внетелесных путешествий и осознанных сновидений. Методики набора групп и их эффективного обучения"
- "Справочник астрального оздоровления. Целительные силы фазовых состояний"

Р.Монро.
- "Далекие путешествия"
- "Окончательное путешествие"
- "Путешествия вне тела"

Отдельные произведения :
- "Сайт Дримхакеров" Изриги Сергей
- "Психология сновидений (осознанные сновидения)" Странник
- "На границе миров. Осознанные сновидения, астральные проекции" Марк Стэвиш
- "Эзотеричка, или завтра наступит вчера" Титов Владимир (Путник)

Книжная серия "Хакеры сновидений" :

- "Путник сновидений" Титов Владимир
Впервые в серии "Хакеры Сновидений" выходит книга, автор которой не является членом группы ХС. Но он оказался здесь неслучайно - Владимира Путника нашли сами Хакеры и предложили издательству опубликовать его книгу в этой серии.
Удивительно то, что В.Путник, не используя методы и техники ХС, не участвуя в их виртуальных семинарах, нашел свой собственный "ключ" к осознанным сновидениям и пришел к тем же результатам, что и Хакеры. Самостоятельно, автономно, независимо! Книга создавалась в режиме реального времени. Это дневниковые записи, в которых автор изложил собственный опыт путешествий в иные миры, описал практику отделения сознания от тела и способы управления сознанием во время сна.
Эта книга будет интересна как начинающим сновидящим, так и тем, кто уже имеет свой индивидуальный опыт осознанных сновидений, в том числе и "хакерский". Возможно, вы испытываете те же ощущения, что и автор, или вам ведомы те же сомнения?

- "Хакеры Сновидений"
Роман Андрея Реутова открывает новую серию книг - "Хакеры Сновидений". В основу сюжета вошли реальные события из истории российской группы исследователей, несколько десятилетий хранивших в тайне суть своих разысканий. Они называют себя Хакеры Сновидений.
"Цель хакеров: создать российскую традицию сновидящих, методы для современного поколения, которое привыкло к конкретике, а не к занудной философии интертрепаторов (я настаиваю на этом слове), интертрепаторов Кастанеды. Сколько можно высасывать бред из пальца?.. Мы послали "авторитетов" в сад. И начали гнуть свою линию. Этот метод дал нам результаты...".
Сергей Изриги

- "Сновиденный практикум Равенны". Ступень 1-4 авторы: Александр Балабан, Сергей Зайцев
Случилось это не так давно. Одна из ХС, магэсса, называющая себя Масяней, обратилась к своей подруге Равенне с просьбой провести практикум по контролируемым сновидениям. Равенне в этом нет равных, и она дала согласие "выйти из тени" - для того, чтобы передать свои знания и свой опыт.
Перед вами уникальное издание: в нем представлены целиком материалы двух практикумов - 2004 и 2005 годов. В книге полностью сохранена атмосфера того семинара. При чтении вы можете почувствовать что-то необычно неуловимое или неуловимо необычное. Не волнуйтесь, так задумано. Используя эти ощущения вы, сможете подключиться к потоку ХС. Или не сможете - все зависит от вас.
Вы не найдете ответов на многие свои вопросы, но вы получите представление о некоторых закономерностях сновидений, которые проявятся именно в ваших снах. Эти ми закономерностями можно пользоваться!

- "Практикум по хакерскому сталкингу" автор: Петр Маккиавелли
Перед вами еще одна книга из серии о Хакерах Сновидений. В ней приведены тексты двух практикумов по сталкингу, проведенных хакерами в 2003-2004 годах.
В основе хакерского сталкинга лежит легендарный Пасьянс Медичи, который позволяет программировать нужные события. С помощью ПМ вы можете разработать присущий только вам язык общении с мирозданием.
Существует множество законов, изменить которые, кажется, человек не в силах... Выпрыгнув из самолета, вы разобьетесь. Это закон. А если выпрыгнете с парашютом? Будете жить. И это - уже другой закон. Вместо того чтобы париться и разбираться с каждым из законов, хакеры выявили их матрицу, с помощью которой оказалось возможным выстраивать цепочки событий. Это и есть суть ПМ.
Пасьянс раскладывается обычной колодой в тридцать шесть карт. Каждой карте в пасьянсе присваивается определенное событие. А дальше все просто: составляя пасьянс, мы назначаем какую-то карту ответственной за наше желание. Складывающийся пасьянс является законом - а значит, всегда выполняется.
Сталкинг - тема сложная. Чтобы понять все тонкости, мало прочитать тексты практикумов. Знание само по себе здесь ничего не решает - необходима практика, живой контакт с окружающими нас вселенскими силами. Дерзайте!

- "ИБИ" автор: Сергей Трофимов
Сергей Трофимов - духовный наставник Сергея Изриги, лидера Хакеров Сновидений, - представляет фантастический сериал под названием "ИБИ". В этот сборник вошли первые две новеллы писателя.
В неизведанном пространстве нагваля, сфере Духа, встречаются два противоположных мира - свободные исследователи техномагии Хакеры Сновидений и ученые Института биохимических исследований. Попытаться объединиться и взаимодействовать? Возможно...
"И что же нам делать с теми "кудесниками"? - спросила власть. - Что если их переманит другая страна?" "Да просто избавьтесь от них, - посоветовали научные консультанты. - Зачем нам это смущение умов и сотрясение основ научного мировоззрения? Кроме того, телепортация внесет хаос в экономику и распределение власти. Она сделает нефть, бензин и транспорт бесполезными раритетами. Все мировые синдикаты превратятся в мыльные пузыри. Лучше избавьтесь от этих смутьянов...".

- "Первые врата. Исследование сновиденной реальности шаг за шагом." автор: Михаил Форчун
Книга "Первые врата" продолжает серию "Хакеры Сновидений" - публикаций российской группы исследователей, несколько десятилетий хранивших в тайне суть своих разысканий.
Современное общество русскоязычных последователей Кастанеды и людей, интересующихся измененными состояниями сознания, состоит из немногочисленных практиков и огромного количества "тусовщиков". Тусовщики не практикуют. Они оценивают поступающие материалы. Пишут отзывы на них и восхищаются крутизной друг друга. А вся практика, относящаяся к исследованию сновидений, живая и конкретная - здесь, в этом издании!
Сейчас вы держите в руках книгу-отчет, возможно, равную работам Карлоса Кастанеды. Наш дон Хуан живет в пригороде, Флоринда Доннер - в соседнем подъезде, а Тайша Абеляр часто заходит в магазинчик на вашей улице. Они существуют сейчас и живут рядом. Не важно, что их зовут по-другому. Вы идете к ним?
"Я старался объединить здесь как можно больше ценного и практического материала для тех, кто действительно хочет изучать искусство сновидения. Все, что есть и этой книге, было на форумах, сайтах, в переписках между сновидящими. Было. Где-то, когда-то. Сайты и форумы тоже умирают или зарастают сорной травой флуда.
Думаю, что книга даст некие ключи к сновидению тем. кто знаком с произведениями Кастанеды, но не знает, как войти в сновиденную реальность. То, что вы сейчас читаете - только начало истории, это не книга древних тайн или секретов ушедших веков. Это живая традиция российских сновидящих, которая продолжает развиваться. Те люди, чьи материалы здесь собраны, - реально существуют здесь и сейчас, вы можете работать с ними, общаться, стать одним из них".

- "Форум сновидений"
С помощью техники Трансерфинга большому количеству людей удалось изменить свою жизнь в лучшую сторону. Но как именно? Есть ли этому какие-то реальные подтверждения? Именно этих примеров нам так не хватало после прочтения первых книг.
Вашему вниманию предлагается новая книга Вадима Зеланда, автора бестселлера "Трансерфинг реальности", в основу которой положен опыт проживания и освоения техники Трансерфинга людьми - участниками форумной переписки, длившейся более двух лет.
Интерактивная форма книги предоставит вам возможность вместе с другими трансерферами обсудить волнующие вас темы, оспорить их, предложить свое видение реальности и... проснуться - то есть научиться управлять событиями своей жизни и творить непостижимые вещи...

Сборник книг Михаила Радуга .
Михаил Радуга - основатель психотехнологии "аинг" , позволяющей в практических целях применять феномен "внетелесных" путешествий, основатель «Школы внетелесных путешествий», разработчик эффективных методик развития скрытого человеческого потенциала, эксперт в программе «Необъяснимо, но факт» на телеканале ТНТ. Автор, к 27 годам издавший 10 полноформатных нехудожественных книг; разработчик множества технологий и алгоритмов ускоренного освоения и реального применения внетелесного феномена.

- "Фаза. Практический учебник по внетелесным переживаниям"
Перед вами десятилетний итог моей личной практики изучения внетелесного феномена и обучения ему тысяч людей в России, Украине, США и других странах. Я с уверенностью могу утверждать, что знаю все трудности и проблемы, с которыми обычно сталкиваются новички во время познания внетелесного состояния.
Инструкции, которые вы здесь найдете, не являются моими выдумками или голословными теориями. Это результат сотен экспериментов в массовом обучении данному удивительному навыку в рамках Школы внетелесных путешествий.
Все упражнения успешно проверены огромным количеством практиков, зачастую не имевших никакого первоначального опыта. Чтобы получить тот же положительный эффект, нужно всего лишь внимательно читать параграфы и выполнять несложные задания.
Книга подойдет и новичкам, и тем, кто уже познал внетелесное ощущение и обладает определенным опытом, ведь учебник посвящен не только входу в это состояние, но и, самое важное, управлению им.

- "Вне тела"
Хотите попасть в настоящую матрицу? Испытать на себе события, подобные тем, которые испытывали герои на экране? Теперь компьютерные игры по своей реалистичности уйдут на второй план - ведь вы откроете для себя настоящую параллельную реальность, лежа на диване!
Путешествовать вне тела может научиться каждый без особых усилий - нужно лишь следовать указаниям автора Михаила Радуги - основателя первой школы Внетелесных путешествий.
"Вне тела" - это книга о "внетелесном феномене" с огромной практической частью для самообучения и для реального прикладного использования в жизни.

- "Высшая йога 2012. Практики освобождения сознания и управления пространством"
В данной книге даются исчерпывающие практические рекомендации по освоению измененных состояний сознания - состояния "фазы", в которой становятся возможными многие чудеса. Эволюционный переход в новую эру, который многие связывают с 2012 годом, уже начался. И практики, доступным и понятным языком поданные в этой книге, дают вам шанс начать свой личный переход в новую светлую эру сверхвозможностей человека уже сегодня.

- "Выход из тела для ленивых"
Известные исследователи и популяризаторы феномена внетелесных переживаний Михаил Радуга и Андрей Будько представляют вашему вниманию более 500 случаев выхода из тела. Перед вами истории из первых рук - рассказанные практиками-новичками. Также вы найдете в книге описание самой простой из существующих техник достижения фазового состояния (состояния вне тела).
Рассказы начинающих внетелесных путешественников - среди которых есть смешные, пугающие и пикантные - помогут не только интересно провести время. По мнению Михаила Радуги и Андрея Будько, достаточно просто читать эту книгу перед сном, чтобы без каких-либо дополнительных действий испытать внетелесный опыт и открыть ворота ко всему спектру ваших скрытых возможностей.

- "Контакт с умершими"
"Контакт с умершими" - единственная книга-инструкция о возможности полноценной встречи с умершими людьми с помощью феномена внетелесных переживаний. Речь в книге идет о малоизученном состоянии мозга, в котором можно встречаться с умершими людьми. При такой встрече можно разговаривать с человеком, трогать его, обнимать и т. д. Значительная часть книги посвящена пошаговой инструкции к достижению этого переживания. При правильном ее выполнении достаточно 1-5 попыток, чтобы получить результат.

- "Параллельная реальность вне тела и альтернатива виртуальному миру. Практика и эффективные техники"
Книга описывает опыт автора исследования феномена, известного как «внетелесные путешествия». Она включает в себя множество способов применения внетелесных переживаний в реальной жизни и описание более 50 техник освоения этого состояния, позволяющих любому человеку испытать на своем опыте попадание в другие миры. Все описание в книге достигается на практике без каких-либо внешних химических или других воздействий, а только с помощью усилий воли. Она лишена любых трактовок мистического, эзотерического или религиозного характера и акцентирована только на одной практике.

- "Преподавание внетелесных путешествий и осознанных сновидений. Методики набора групп и их эффективного обучения"
Согласно современной научной точке зрения, внетелесные переживания, осознанные сновидения, а также целый ряд других схожих явлений, при которых человек полностью себя осознает, но не чувствует физического тела, являются формой одного и того же диссоциативного феномена. В данной книге он именуется "фазой" или "фазовым состоянием", чтобы объединить все входящие в него явления одним термином. По разным оценкам, в яркой форме с ним сталкивается хотя бы раз в жизни около 80% людей, в поверхностных формах - почти каждый человек.
Это явление имеет сотни направлений прикладного использования, начиная от получения информации, самолечения, развития творческих способностей, путешествий и заканчивая встречами с умершими, реабилитацией для инвалидов, альтернативой компьютерным развлечениям, реализацией желаний и т. д.
Цель книги - сделать феномен внетелесных переживаний нормальным и повседневным явлением. Просто берите и как можно более буквально следуйте инструкциям, и вы измените жизнь многих людей, дав им то, о чем они всегда мечтали - возможность жить в двух мирах.

- "Справочник астрального оздоровления. Целительные силы фазовых состояний"
В книге известного практика, основателя Школы внетелесных путешествий Михаила Радуги предлагается совершенно новый подход к оздоровлению и лечению заболеваний - работа с астралом, внетелесными переживаниями и осознанными сновидениями. Эти мощные рычаги воздействия на целостное состояние человеческого организма позволяют эффективно решать проблемы, которые были недоступны для других вариантов лечения. Практический и реальный эффект применения фазового состояния мозга для самолечения подтвержден успешной практикой и экспериментами самого автора и тысяч
  • Добавлено: 23/07/2016
  • Автор: Booba
  • Просмотрено: 99
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 63,83 МБ
Еще Книги: (похожие ссылки)


Написать комментарий