Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Pillars of Eternity: Royal Edition (v.3.03/2015/RUS/ENG/MULTi7/GOG)

Pillars of Eternity: Royal Edition (v.3.03/2015/RUS/ENG/MULTi7/GOG)



ИгрыИгры Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Pillars of Eternity – ролевая игра с изометрическим видом, действие которой развивается в фэнтезийном мире. В проекте представлена тактическая боевая система, позволяющая в любой момент остановить действие и раздать приказы герою и его компаньонам. Карта мира содержит множество уникальных локаций и дополнительных зон с разнообразными квестами. Диалоговая система сделана с упором на свободу выбора, и каждое сказанное слово может изменить судьбу героя и даже всего виртуального мира. Игрок выступает в роли героя, который стал свидетелем некоего невероятного сверхъестественного события, с чудовищными последствиями которого он будет сталкиваться на протяжении всей игры. Путешествуя по миру, главному герою предстоит выяснить, что вызвало этот катаклизм, а так же найти способ избавить мир от его последствий.

Год выпуска: 2015
Жанр: Role-playing, Adventure, Fantasy
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Paradox Interactive
Платформа: PC

Тип издания: Лицензия (GOG)
Версия: 3.03 PX1 PX2
Язык интерфейса: RUS, ENG, DEU, SPA, FRA, ITA, POL
Язык озвучки: ENG
Таблeтка: Не требуется (DRM Free)
Размер: 11.23 GB

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3-2100T @ 2.50 GHz / AMD Phenom II X3 B73
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: ATI Radeon HD 4850 or NVIDIA GeForce 9600 GT
Место на диске: 14 GB (для основной) и 5гб (дополнение)
Внимание! Игра может не стабильно работать на 32х системах

Особенности игры:
- Расы. У вас есть выбор из шести рас: Человек, Аумауа, Гном, Эльф, Богоподобный и Ориан. Этот выбор в совокупности с настройками персонажа оставит довольным даже самого придирчивого фаната ролевых игр, будет ли он играть от лица выносливого Гнома, гигантского Аумауа или внеземного Богоподобного.
- Классы. У вас будет выбор из 11 классов, как уже знакомых вам, так и совершенно новых: бросайтесь в бешеные схватки в качестве Варвара, записывайте многочисленные заклинания в гримуар Волшебника, используйте способности Паладина для воссоединения вашей команды или вызывайте воспоминания о потерянных душах в качестве певца.
- Локации. В мире Eternity жизнь бьет ключом : величественные водопады, окутанные туманом, реки и озера, погодные эффекты (туман, дождь и гроза) и смена дня и ночи. Хотя выполнение квестов является основой Pillars of Eternity, исследование городов, подземелий и диких местностей мира – уже само по себе станет приключением.

Порядок установки:
1.Установка Pillars of Eternity:
Запустить файл setup_pillars_of_eternity_2.10.0.16.exe
Установить, настроив параметры установки в инсталляторе.
2.Установка Pillars of Eternity: The White March Part I:
Запустить файл setup_pillars_of_eternity_the_white_march_part1_2.10.0.16.exe
Установить в папку с установленной игрой, настроив параметры установки в инсталляторе.
3.Установка Pillars of Eternity: The White March Part II:
Запустить файл setup_pillars_of_eternity_the_white_march_part2_2.10.0.16.exe
Установить, настроив параметры установки в инсталляторе.
4.Установка бонусов предзаказа:
Запустить файл setup_pillars_of_eternity_preorder_item_and_pet_2.7.0.13.exe.
Установить в папку с установленной игрой, настроив параметры установки в инсталляторе.
По завершению успешной установки, контент доступен в игре.

Бонусный контент:
В Pillars of Eternity Royal Edition включено следующее:
Электронная версия повести от Криса Авеллона:
Электронная версия повести, которая повествует о биографии некоторых из самых интересных персонажей, которых игроки могут встретить во время своих путешествий по миру Pillars of Eternity.Коллекционная книга в PDF:
Цифровая версия книги, которая будет опубликована издательством Dark Horse. Содержит множество информации про офрмление мира, истории и созданий Pillars of Eternity. 112 страниц.Концепт-арт в высоком разрешении:
Концепт-арт игры в высоком разрешении. Содержит, как наброски локаций игры, так и отдельных созданий, деталей окружения и рисунков, созданных для вдохновения создания отдельных локаций игры.Цифровое руководство по игре:
Цифровая версия руководства по игре, которое издаётся от Prima и написано тем же автором, который писал руководство для Fallout: New Vegas. Открывает абсолютно все секреты Pillars of Eternity, которые игроки могут захотеть узнать.Цифровой саундтрек:
Саундтрек содержит множество игровых музыкальных композиций, исполненных живым оркестром. Содержит не менее 17 композиций в форматах MP3 и FLAC.Цифровой альманах кампании:
Альманах кампании содержит всю важную информацию об истории мира Эоры и его особенностях. Альманах написан Хильсманом Хорагом, и отредактирован Оккультом Руки. На его 35 страницах можно найти множество комментариев от различных авторов, и он обязательно станет увлекательным дополнением для всех, кому интересен мир Pillars of Eternity.Документальный фильм о создании игры:
Документальное кино о полном процессе создания Pillars of Eternity — от самого начала до самого конца. Включает комментарии разработчиков и съёмки за кулисами различных игровых выставок и мероприятий.Цифровая карта игрового мира высокого разрешения:
Карта Восточных Земель Эоры в высоком разрешении. На ней показаны как места, которые игроки посетят в игре, так и те, которые могут появиться в следующих играх в этой вселенной.Обои:
Обои высокого разрешения и с поддержкой мультимониторов, на которых изображены крутые концепт-арты и внутриигровые иллюстрации.Мелодии для мобильных телефонов:
Короткие звуковые и музыкальные фрагменты из игры. Идеально подходят для мобильных телефонов.
  • Добавлено: 12/08/2016
  • Автор: vega-1302
  • Просмотрено: 27
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 11,23 ГБ
Еще Игры: (похожие ссылки)


Написать комментарий