Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Спортлото-82 (1982) SATRip (Альгис Арлаускас, Светлана Аманова, Михаил Пуговкин)

Спортлото-82 (1982) SATRip (Альгис Арлаускас, Светлана Аманова, Михаил Пуговкин)



ФильмыФильмы Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Страна: CCCP
Производство: Мосфильм

Жанр: комедия, приключения
Год выпуска: 1982
Продолжительность: 01:28:35

Перевод: не требуется
Оригинальная аудиодорожка: русский
Cубтитры: нет

Режиссер: Леонид Гайдай

В ролях:
Альгис Арлаускас, Светлана Аманова, Михаил Пуговкин, Михаил Кокшенов, Денис Кмит, Нина Гребешкова, Андрей Толшин, Борислав Брондуков, Луиза Мосендз, Сергей Филиппов, Абессалом Лория, Виктор Уральский, Юрий Попович, Вера Ивлева, Татьяна Игнатова, Темурмалик Юнусов, Владимир Мышкин...

На один из билетов «Спортлото» выпадает крупный выигрыш. Однако билет оказывается потерянным. В поисках его герои попадают во множество занятных переделок, над которыми зритель веселится от души…

Исходник: DVВ
Тип релиза: SATRip
Контейнер: AVI

Видео: 688x384 (16:9), 25 fps, XviD ~ 2151 kbps avg, 0.326 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, Dolby AC3 2.0, 192 kbps

Исполнительница главной роли Светлана Аманова — брюнетка, поэтому на съёмках ей приходилось периодически обесцвечивать волосы перекисью водорода.
Среди кандидатов на роль Павла и Степана рассматривался и очень популярный в то время Михаил Боярский.
На роль директора турбазы изначально рассматривался Михаил Пуговкин, но в итоге эту роль отдали «мастеру эпизода» — Бориславу Брондукову, а Пуговкину досталась роль главного антагониста — «Сан Саныча».
По утверждению Луизы Мосендз, её встретила в коридоре ассистентка по актёрам, которая тут же отвела девушку к Гайдаю, а тот практически сразу утвердил её на роль Аллы Дмитриевны.
Место съёмок — Крым, железнодорожный вокзал и базар — Феодосия, стоянка «автокочевников» — Мыс Капчик. Турбаза «Орлиный приют» — горный массив Кара-Даг. Дом, в котором жили Сан Саныч и Костя Луков, находится в Феодосии по адресу ул. Прямая, 1.
Пляж, где купается и загорает Константин — городской пляж Алушты. На съёмках Сан Саныча и Степана в эпизодах с лодкой виден мыс Плака, также на заднем плане видна Медведь-Гора (Аю-Даг).
Большой прямоугольный камень, который обходит Сан Саныч и дерево, с которого Никулин бросался орехами («Орех Никулина») из другого к/ф Гайдая «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» находятся на расстоянии нескольких метров друг от друга.
Имя писателя Гениана Зеленого, детективом которого увлечены герои фильма, является аллюзией на популярного в то время среди читателей Юлиана Семенова.
Сцену жаркого летнего дня, когда Таня (героиня Светланы Амановой) исполняет песню «Землю обходит любовь» снимался в условиях сильного холода. На фотографиях, сделанных в тот же день, Альгис в пальто и шапке. В кадре у Светланы всё время синели губы от холода

http://i2.sendpic.org/t/tl/tllLBwlECpquvzITm5hIcZmPtlM.jpg

http://i1.sendpic.org/t/we/weMveJXeQEUS8EbJpl5iCKGVoeR.jpg

http://i2.sendpic.org/t/e2/e2O34vvy9t8qLF4bJ7119WP9o4v.jpg

http://i2.sendpic.org/t/2E/2ECiEKksHKWs1zBuVA3yokWOGqN.jpg
  • Добавлено: 08/10/2016
  • Автор: vena
  • Просмотрено: 33
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 1,46 ГБ
Еще Фильмы: (похожие ссылки)


Написать комментарий