Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


MAGIX Vegas Pro 14.0.0 Build 178 RePacK by KpoJIuK

MAGIX Vegas Pro 14.0.0 Build 178 RePacK by KpoJIuK



СофтСофт Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Magix (ранее Sony) Vegas Pro — профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в 'Vegas Pro', дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD.
Монтаж:
- Поддержка 4К. Vegas Pro 13 полностью поддерживает размеры кадра до 4096х4096. Стандарт изображения 4К для цифрового кинопроецирования составляет 4096х2160 пикселей. Этот уровень разрешения даёт больше деталей и гибкости для панкропирования. Он идеален для композитинга и работы над видеоэффектами, и предусматривает высококачественный финальный результат. Vegas Pro 12 также полностью поддерживает файлы RED ONE. Вы можете открывать и редактировать .r3d файлы прямо на таймлинии, как с любым другим видеофайлом.
- Изысканные световые эффекты. Vegas Pro 12 включает в себя более 190 настраиваемых видеоэффектов, включая новую коллекцию современных световых эффектов. Новые в версии 9 - Блеск, Лучи, Расфокус, Звёздная пыль, Мягкий контраст, и Заливка. Они позволяют моделировать воздействие света из-за вашего источника, создавать цветные подсветки, изменить фокус вашего кадра, и это не всё.
- Новый переход - Gradient Wipe
- Видеопроцессинг 32-бит с плавающей точкой. Работайте в 8-битном режиме на скорости, а затем переходите на 32-бит с плавающей точкой для дополнительной точности в ходе окончательного рендеринга без каких-либо изменений уровней или контрастности. Этот режим позволяет вам воспользоваться преимуществами улучшенной цветовой гаммы, более яркими цветами, уменьшенными диапазонами градиентов и постеризации для более плавного перехода цветов, линейности света для оптически правильных композиций, а также множество других улучшений точности.

Рабочее пространство:
- Более тёмная цветовая палитра. Интерфейс Vegas Pro 13 обогащён новой цветовой схемой, которая обеспечивает оптически нейтральное окружение для оптимизированного просмотра цветов и увеличения комфорта при работе в затемнённой монтажной студии.
- Новые размещения по умолчанию (layout). Vegas Pro 13 даёт вам возможность иметь несколько размещений по умолчанию для окон, распределённых для различных монтажных задач. Эти размещения могут быть изменены и сохранены для по-настоящему персонализированного рабочего пространства, созданного для вашего стиля работы.
- Новые в версии 11 - размещения для аудиомикширования и цветокоррекции.

Захват, импорт, экспорт:
- Поддержка гигапиксельных изображений. С Vegas Pro 13 вы можете панорамировать, сканировать, обрезать экстремально большие изображения для создания кинопоследовательности, соответствующей разрешению HD. Vegas Pro 13 также поддерживает стоп-кадры видео с камкордеров профессионального уровня и неподвижных камер, которые соединяют несколько фотографий вместе для создания одного большого изображения.
- Открываем и редактируем файлы RED ONE на таймлинии
Vegas Pro 12 имеет продвинутую поддержку пространств 4К, включая поддержку файлов RED ONE.
- Захват в MXF c SD/HD-SDI устройств

Аудио:
- Теперь можно размещать и редактировать аудиотреки без привязки к кадрам.
- Многоканальное аудио можно добавлять из Триммера.

Особенности версии:
- Тип: установка [x64]
- Языки: русский, английский
- Лечение: проведено [Team V.R]
- Вырезано: справка, прочие локализации

Информация:
Версия программы: 14.0.0 Build 178
Год выпуска: 2016
Оф. сайт: magix.com
Язык интерфейса: Английский / Русский
Лечение: проведено [Team V.R]
Платформа: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, or Windows 10 (64-bit)
Размер файлов: 94.47 Mb
  • Добавлено: 23/10/2016
  • Автор: sergbrok12web
  • Просмотрено: 43
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 94,47 МБ
Еще Софт: (похожие ссылки)


Написать комментарий