Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


RollerCoaster Tycoon World (2016/RUS/ENG/MULTi9)

RollerCoaster Tycoon World (2016/RUS/ENG/MULTi9)



ИгрыИгры Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
RollerCoaster Tycoon World™ - это современное воплощение легендарной серии. Следующее поколение симулятора парка развлечений и строительства содержит как уже полюбившиеся поклонникам игры функции, так и массу новинок - потрясающую 3-мерную графику, передающую захватывающий восторг от поездки на "американских горках" и каруселях; требовательную публику; генерируемый пользователем контент; интегрированные социальные функции и многое, многое другое. Все это - в одной потрясающе веселой игре!

Год выпуска: 2016
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Разработчик: Nvizzio Creations и Area 52 Games
Издатель: Atari
Платформа: PC

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский (RUS), Английский (ENG)
Язык озвучки: Английский (ENG)
Таблетка: Присутствует (RELOADED)
Размер: 4.04 GB

Системные требования:
- ОС: Windows 7 (64-bit)
- Процессор: Intel 2.3 Ghz Core i5 or AMD equivalent
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 460 or AMD equivalent
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 10 GB
- Дополнительно: Subject to Change

Особенности игры:
Мощный инструментарий для строительства:
- Свободное размещение объектов - размещайте все игровые объекты на карте в том месте и под тем углом, как вам нравится. Для неискушенных игроков предусмотрены функции "привязка" и "аэрограф", которые существенно облегчают данный процесс.
- Кривые маршрутов - создавайте уникальные маршруты "американских горок" из богатого набора различных форм, тем и элементов. Делайте их прямыми, либо, впервые в истории серии, искривляйте их под любым углом!
- Передовой 3-мерный редактор аттракционов - создайте самые крутые и захватывающие "американские горки", которые только можно себе представить!
- Впервые в игре - сплайновый редактор, позволяющий манипулировать маршрутами в 3-мерном пространстве, получая в итоге самые головокружительные и невероятные траектории.
- Полностью изменяемые земная и водная поверхности - стройте захватывающие маршруты и постройте уникальный ландшафт парка, изменяя по своему усмотрению земную и водную поверхности.
- Богатый выбор игровых объектов - развлекайте посетителей с помощью огромного арсенала самых различных аттракционов, представленных в высочайшем разрешении. Выбирайте как уже готовые "горки" и карусели, так и декорации и магазины.
Расширенная поддержка кастомизации:
- Инструменты пользовательских материалов - отныне вы можете создавать в любом 3-мерном редакторе, совместимом с Unity, собственные ландшафты и декорации и импортировать их в игру, где они станут доступны для всех!
- Масса карт и тем - выбирайте различные элементы окружения и темы, делая каждую карту уникальной.
Симулятор следующего поколения:
- Подробный инструментарий управления парком - сделайте свой парк процветающим благодаря изящному интерфейсу, который обеспечит удобный доступ ко всем аспектам деятельности парка. Денежные сборы, настроение посетителей - все эти данные, в том числе "теплокарты" и подсказки, буквально на кончиках ваших пальцев!
- Несколько игровых режимов - играйте так, как вам хочется в режиме "Песочница", либо справляйтесь с различными задачами и трудностями режимов "Кампания" и "Сценарий".
- Интерактивное окружение + посетители - создавайте тематические зоны в вашем парке! Объединенные одной темой аттракционы и объекты не только увеличат ваши рейтинги, но и привлекут дополнительных посетителей, что динамически отразится на игровом процессе.
Продвинутая система расчета физики - аттракционы в этой игре используют более комплексную систему физических расчетов, чем в предыдущих играх серии.
- Придумайте умопомрачительный дизайн "горок" и испытайте практически реальные ощущения от поездки. Постройте самый надежный аттракцион, либо такой, который, кажется, вот-вот развалится - главное, чтобы вагонетки не слетали с рельс!
- Испытайте свои "горки" - прыгайте на переднее сиденье вагонетки и прокатитесь по придуманному вами маршруту!
- Инновационное управление - контролируйте все медицинские, санитарные, развлекательные и технические аспекты работы парка с помощью измененной, простой, но весьма эффективной системы управления.
Внутриигровой обмен и социальные возможности:
- Интеграция с соцсетями - делитесь с друзьями своими творениями и проектами аттракционов с помощью встроенных в игру инструментов!
- Свободная камера - снимайте видеоролики под любым углом, редактируйте свой парк через вид сверху, снизу, либо рядом с "горками". Предпочитаете вид в изометрии? Он тоже есть!
- Список друзей и сравнение статистики - смотрите прямо в игре, чего сумели достичь ваши друзья по Steam и соцсетям! Вы тут же узнаете, когда они достроили свои новейшие "горки", либо когда в последний раз редактировали свой парк.
- Навестите друзей - перенеситесь в парки друзей одним нажатием кнопки! Болтайте с ними в чате, делитесь опытом и советами, пока вы в гостях.
- Поддержка от Steam Workshop - поддержка Steam Workshop встроена непосредственно в игру! Интерфейс был упрощен и централизован для удобства всех игроков, от новичка до эксперта. Настраиваемое окружение, чертежи аттракционов, планы парков и многое другое - всем этим можно легко и просто делиться, не выходя из игры. Управление пользовательскими материалами обеспечит легкий и простой доступ для каждого игрока.

Установка игры:
1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки "Crack" в папку с игрой, с заменой
3. Играть
  • Добавлено: 17/11/2016
  • Автор: vega-1302
  • Просмотрено: 28
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 8,08 ГБ
Еще Игры: (похожие ссылки)


Написать комментарий