Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Специалист. Бухгалтерский учет 2015. Теория и практика (2015) Видеокурс

Специалист. Бухгалтерский учет 2015. Теория и практика (2015) Видеокурс



ВидеоВидео Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
В основе курса уникальная программа подготовки бухгалтеров, признанная лучшей в Москве. Программа сочетает глубокую теоретическую подготовку и решение большого числа реальных практических задач.

Курс читается в соответствии с последними изменениями законодательства, актуальной бухгалтерской, налоговой и судебной практикой.

С первого занятия Вы начнете осваивать важнейшие участки Вашей будущей работы: зарегистрируете предприятие, сформируете уставной капитал, оформите первичные документы, начислите заработную плату сотрудникам и, конечно, составите свою первую бухгалтерскую отчетность!

Цель курса:
Программа курса ориентирована на слушателей, начинающих осваивать бухгалтерский учет в соответствии с планом счетов бухгалтерского учета, а также желающих обновить свои знания в соответствии с современными нормативными документами

По окончании курса Вы будете уметь:
-Грамотно составлять первичные бухгалтерские документы и проверять документы контрагентов.
-Формировать учетные регистры, которые дают информацию о приходах и расходах средств на предприятии, о возникновении долгов вашей фирмы перед партнерами и партнеров перед вашей фирмой, об увеличении и уменьшении капиталов на вашем предприятии, а также другие группировки информации за требуемый период, необходимые для анализа деятельности вашей фирмы.
-Отражать в бухгалтерском учете приход и расход денежных средств и другого имущества.
-Отражать в бухгалтерском учете взаимоотношения с поставщиками и подрядчиками, покупателями и заказчиками, расчеты по претензиям при поставках товарно-материальных ценностей.
-Отражать в бухгалтерском учете операции с подотчетными лицами по приобретениям для хозяйственных нужд предприятия и командировочным расходам.
-Начислять заработную плату работникам, пособия по временной нетрудоспособности, беременности и родам, рассчитывать и отражать в учете удержания налога на доходы физических лиц, алиментов, недостач с работников, сумму к выплате, а также знать порядок депонирования заработной платы. Рассчитывать взносы на социальное страхование.
-Отражать и возмещать НДС при покупке товарно-материальных ценностей работ, услуг, а также начислять НДС при продаже товаров, продукции, работ, услуг, заполнять счета-фактуры, а также книги продаж и покупок.
-Формировать себестоимость готовой продукции, оказанных услуг или выполненных работ. Различать доходы по обычным видам деятельности от прочих расходов.
-Рассчитывать финансовый результат по хозяйственной деятельности, анализировать влияние на прибыль (убыток) расходов и доходов предприятия.
-Отражать операции покупки и реализации товаров в оптовой и розничной торговле.
-Закрывать финансовый год при реформации баланса.

Бонус: Расчеты с персоналом по оплате труда - Специалист
На занятиях Вы в простой и доступной форме освоите проведение расчетов с персоналом по заработной плате и страховым взносам.

Курс предназначен для специалистов, имеющих навыки бухгалтерского учета и желающих работать на участке по расчету заработной платы: практикующих или начинающих бухгалтеров, бухгалтеров, планирующих возобновить профессиональную деятельность после длительного перерыва, студентов старших курсов профильных вузов.

Курс также будет чрезвычайно полезен руководителям и менеджерам коммерческих предприятий, индивидуальным предпринимателям и собственникам бизнеса.
  • Добавлено: 22/11/2016
  • Автор: colt
  • Просмотрено: 49
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 5,22 ГБ
Еще Видео: (похожие ссылки)


Написать комментарий