Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Обучение тишиной. Ловля бабочек. Дорога осознания. Деформация отражений (2014) RTF,FB2,EPUB,MOBI,DOCX

Обучение тишиной. Ловля бабочек. Дорога осознания. Деформация отражений (2014) RTF,FB2,EPUB,MOBI,DOCX



КнигиКниги Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Автор: Евгений Трубицин
Год: 2014
Жанр: Эзотерика, Самопознание
Формат: RTF,FB2,EPUB,MOBI,DOCX
Страниц: 376
Размер 10.2 Мб

Описание: Евгений Трубицин. Автор книг "Обучение тишиной", "Ловля бабочек. Дорога осознания" и др. Создатель разнообразных, уникальных методик для развития осознанности, усиления восприятия и переноса медитативного спокойствия и внимательности в повседневную жизнь.

Статьи и книги Евгения были удостоены теплых отзывов у психологов, тренеров личностного роста и людей интересующихся саморазвитием и самопознанием. Такие статьи как "Якоря осознанности", "Состояние присутствия", "Создание сознательной личности" стали для многих откровением в медитативных практиках и на данный момент размещены на многочисленных популярных интернет-ресурсах и в периодических изданиях, посвященных психологии и саморазвитию.

Договор с издательством недавно закончился и сегодня я выкладываю полную версию своей книги «Обучение тишиной», которая состоит из двух частей: 1. «Ловля бабочек. Дорога осознания» и 2. «Деформация отражений».

Меня не раз спрашивали: реальны ли события, описанные в книге? Я никогда не скрывал, что книга «Обучение тишиной» основана на моей биографии, но в тоже время значительная часть диалогов была мной выдумана или сильно изменена, чтобы как можно более ясно донести идеи и практики большему числу читателей. Один из главных персонажей книги «Старик» — это собирательный образ людей, у которых я обучался и с которыми имел радость общаться. Главное, что вы должны помнить, читая эту книгу — все практики и упражнения, описанные в ней, действуют, а их эффективность была многократно проверена мной и людьми, которые занимались медитативными практиками под моим руководством.

Каждая глава книги была написана с определенной целью, а иногда и для определенной группы людей, поэтому если вы остановились на каком-то непонятном или неинтересном для вас месте, можете смело пропустить его и читать дальше, без опасений пропустить что-то важное. Почти все практики, описанные в книге, вы сможете проверить на собственном опыте и я крайне рекомендую вам, воспользоваться этой возможностью. Большинство упражнений дают очень быстрые результаты и не потребуют от вас много времени на их освоение.

Основная задача этой книги — это пробудить у человека интерес. Интерес к самому себе, к своему уму и психике. Интерес к своим скрытым способностям и способам восприятия мира. Я не ставил задачи, создать какое-либо практическое руководство. Ведь чтобы пойти путем самопознания, нужно действительно загореться им, искать и исследовать самостоятельно. Все знания, которые могут изменить вашу жизнь — внутри. Ищите и найдете.

Библиотека электронных книг и журналов http://knigi-besplatno.org/
  • Добавлено: 10/01/2017
  • Автор: Booba
  • Просмотрено: 57
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 10,15 МБ
Еще Книги: (похожие ссылки)


Написать комментарий