Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Ольга Веремеева: Сборник Аудиокурсов

Ольга Веремеева: Сборник Аудиокурсов



Аудио-книгиАудио-книги Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Ольга Веремеева — Парапсихолог, экстрасенс, автор книг о саморазвитии, основатель Центра изучения генетики индивидуального развития «Врата Миров», член АМОРК с 2002 года, ведущая семинаров по раскрытию внутренних потенциалов, в том числе по пробуждению скрытых резервов тела и души (память прошлых воплощений, Кундалини и тп).

Содержание:

Энергетическое дыхание.
На занятиях я всем говорю - научитесь дышать через разные точки вашего тела, вам это пригодится. Но на практике выяснилось, что не все понимают, о чем речь. Так что предлагаю уделить этой практике целое занятие. Подышим через все наши три тела, и научимся вызывать у себя "второе дыхание".

Активизация органов восприятия тонких планов.
Чтобы начать осознавать, нужно потихоньку, мелкими шажками продвигаться в темной комнате (непривычный диапазон восприятия) в ожидании, когда "глаза привыкнут к темноте" - и тогда тонкие планы вспыхнут для вас во всей своей красе!

Сновидения. Осознанные, контролируемые, обучающие.
На занятиях эту тему я раскрываю довольно поверхностно, так как основная работа здесь ведется самостоятельно. Но могу предложить несколько отработанных методик, как получить осознанное сновидение, как отличить его от контролируемого сна, и чем вообще отличается сновидение от сна, а так же как из пространства сновидений выйти в астрал или в материальных план (в нашу реальность).

Чакральное восприятие.
Мы состоим из трех аспектов, и каждый план реальности - физический, энергетический и психический, мы чем-то воспринимаем, даже если не осознаем этого. Чтобы начать осознавать, нужно потихоньку, мелкими шажками продвигаться в темной комнате (непривычный диапазон восприятия) в ожидании, когда "глаза привыкнут к темноте" - и тогда тонкие планы вспыхнут для вас во всей своей красе!

Позиция "с чистого листа".
ПОЗИЦИЯ "ЧИСТОГО ЛИСТА" - УЧИМСЯ ЖИТЬ В РЕАЛЬНОСТИ - Пробуждение. Все слышали про пробуждение, у многих в голове отложилось, что это обязательный этап в развитии, но что нам мешает проснуться? Изучаем реальность и способы жизни в ней.

Астральная проекция.
Практическое применение. Одно время именно желание научиться выходить из тела по своему желанию и было основной причиной, почему люди искали школы по обучению экстрасенсорике. Мое мнение - выйти из тела или создать астральную проекцию может каждый человек. Не задумываясь.

Врата миров. Практическая магия.
Эта книга - не пособие по заговорам и ритуалам. Но история, которая наглядно показывает: только сам человек способен изменить свою жизнь. Лишь путь практики, проб и ошибок, падений и взлетов, тяжелых тренировок и бесконечной любви к своему делу способствует развитию и раскрытию потенциала человека.

Эмоции как дополнительный источник энергии.
Нередко встречаю информацию, что человек в развитии должен отказаться от эмоций, как от ненужной потери энергии. В корне не согласна! Пристальное изучение этой темы привело меня к потрясающему результату - эмоции не только дают прилив сил и энергии, но и влияют на наше развитие!

Сила Рода.
Каждая душа имеет именно индивидуальную задачу, не схожую с задачами других душ. И в последнее время все больше людей начинают ощущать, что они несут в себе некую миссию.

Расширение границ восприятия. Игры разума.
Магия в жизнь не приходит из ниоткуда, спонтанно или случайно. Чтобы войти в состояние открытости потокам энергии и знаний, нужно пройти долгий путь эволюции души — от воплощения к воплощению, от смерти к рождению, от рождения к открытиям, от горя к осознанию, от счастья к мудрости…

Танец как высвобождение своего истинного я.
Истинное Я - это мы настоящие, без масок и притворства. Мы носим маски так давно, что уже и не помним, кто мы на самом деле. На занятии разберем несколько вариантов, как использовать танец для раскрытия себя, своих потенциалов и генетической памяти.

Геометрия Дракона.
В материальном плане всего два измерения: любой физический объект может находиться только в одной точке пространства и в одной точке времени.

Сила намерения.
Это практический семинар, который дает вам возможность увидеть и прочувствовать, как вы своими мыслями, словами и поступками формируете события своей жизни.

Защита от чёрной магии.
В жизни каждого человека иногда наступают такие периоды, когда приходит ощущение беспомощности и растерянности, приводящие нередко к депрессиям. Это — азбука, начальные знания о себе, о своей энергетической природе, которые должен знать каждый человек, потому что каждый человек сам создает свою судьбу!

Длительный онлайн курс. Базовый уровень. 1,2,3,4,6

Автор: Ольга Веремеева
Название: Сборник Аудиокурсов
Читает: Ольга Веремеева
Издательство: Интернет-издание
Год издания: 2015-2016
Жанр: Эзотерика
Формат: MP3
Аудио: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: долго
Язык: Русский
Размер файла: 4.45 Gb
  • Добавлено: 14/01/2017
  • Автор: colt
  • Просмотрено: 179
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 4,45 ГБ
Еще Аудио-книги: (похожие ссылки)


Написать комментарий