Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


The Butterfly Sign (v.1.5/2016/RUS/ENG/MULTI5/PROPHET)

The Butterfly Sign (v.1.5/2016/RUS/ENG/MULTI5/PROPHET)



ИгрыИгры Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
The Butterfly Sign - детектив от первого лица, в котором нам предстоит сыграть за единственного выжившего в крупном теракте. Главный герой единственный свидетель произошедшего, и от его воспоминаний зависит его судьба. Поэтому он решается на отчаянную меру. Он принимает экспериментальный препарат “Раммекс”, который погружает его в чертоги собственного разума и восстанавливает все произошедшие события с идеальной точностью. Находясь в собственных воспоминаниях, главному герою предстоит крупица за крупицей, улика за уликой, выискивать виновных…

Исследуйте лечебницу Меморити и ее округу, узнавайте ее секреты и по цепочке восстанавливайте события, которые произошли здесь. Решайте головоломки, и раскрывайте убийства, совершенные в Меморити. Находите улики, сопоставляйте факты и обходите хитрые препятствия на своем пути. Проникайте в новые, недоступные ранее воспоминания. Делайте выводы и выбирайте верную тропу - ведь все ваши решения влияют на исход игры, а от этого зависит, сможете ли вы добраться до истины. Истины, которая была потеряна в собственной памяти...

Год выпуска: 14 декабря 2016
Жанр: Action, 1st person, Adventure, Detective, Indie
Разработчик: Quantum Phoenix Studio, Dennis Esie
Издатель: Quantum Phoenix
Платформа: PC

Тип издания: Лицензия
Версия игры: v1.5 от 21 января 2017
Язык интерфейса: Русский / Английский / Французский / Немецкий
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Присутствует (PROPHET)
Размер: 8.52 GB

Системные требования:
- ОС: Windows 7, 8 or 10 (64bit)
- Процессор: Intel Pentium G3258 or AMD FX-4300
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: GTX 560ti or R7 260x
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 18 GB

Особенности игры:
- Отличная графика, созданная на самом передовом движке в мире - Unreal Engine 4. Мы использовали 3д модели созданные по технологии фотограметрии и текстуры высокого разрешения, чтобы создать мир The Butterfly Sign настолько красивым, насколько это было возможно.
- Нелинейные диалоги и возможность делать выбор, который повлияет на ход сюжета и финал. Ход развития диалога всегда зависит от местности, в которой вы находитесь. И у вас всегда есть возможность сделать выбор. Иногда от этого выбора не будет зависить ничего, а иногда - весь дальнейший сюжет.
- Расследование убийств, головоломки и загадки, которые устроят вам настоящий мозговой штурм. The Butterfly Sign проявляет в игроке навыки криминалистики и дедукции. Для тех, кто играет ради сюжета, всегда есть минимальный уровень сложности. Но если вы хотите по-настоящему почувствовать себя в роли детектива, вам доступны другие уровни сложности, вплоть до максимального, в котором после смерти игра начнется сначала.
- Одновременное сосуществование прошлого и настоящего. В The Butterfly Sign весь процесс геймплея происходит одновременно в двух временах - прошлом и настоящем.
- Атмосферное звуковое сопровождение. Мы уделили большое внимание звуковой составляющей в The Butterfly Sign. Каждая лампа, каждая падающая с потолка капля имеют свой звук. Каждое помещение может похвастаться своим уникальным эмбиентом, который соответсвует его стилю и настроению.

Update v1.5:
- Добавлены детальные настройки графики
- Добавлено инвертирование мыши
- Добавлен Испанский
- Багфиксы и улучшения производительности
- Более подробно об обновлении

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки PROPHET в папку с игрой.
3. Играть!
  • Добавлено: 29/01/2017
  • Автор: vega-1302
  • Просмотрено: 19
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 8,52 ГБ
Еще Игры: (похожие ссылки)


Написать комментарий