Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Мария Колпакова. Дача по выходным. Урожай за 2 дня. 50 правил успеха (2017) RTF,FB2,EPUB,MOBI

Мария Колпакова. Дача по выходным. Урожай за 2 дня. 50 правил успеха (2017) RTF,FB2,EPUB,MOBI



КнигиКниги Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Издательство: Эксмо
Автор Мария Колпакова
Год: 2017
Страниц: 100
Формат: RTF,FB2,EPUB,MOBI
Размер 12.2 Мб

Описание Все больше и больше людей в нашей стране сейчас приобретают дачи или загородные дома с прилегающим к ним участком. Соответственно, и возраст новоиспеченных землевладельцев стал более молодым. Если раньше садоводством и огородничеством занимались в основном люди пенсионного возраста, имевшие возможность весь сезон проводить на своем участке, ежедневно заботясь о растениях, поливая, пропалывая, что-то подсаживая и пересаживая и пр., то в наши дни картина достаточно резко изменилась.

Сейчас же владельцы дач всю неделю работают, и посещать свой сад и огород могут только по выходным дням, в крайнем случае (летом, в сильную жару) – проведать свои насаждения один раз вечером среди недели. Да и то если дача находится не очень далеко от города.
А все растения требуют постоянного внимания, заботы, только при таком отношении они дадут щедрый урожай. И им все равно, будний день или выходной. Урожай же хочет получить каждый дачник. Ведь именно для этого он весной перекапывал почву, обустраивал грядки, сажал рассаду и сеял семена. И крайне обидно будет, если все затраченные средства (на покупку посадочного материала, инвентаря, удобрений и прочего) и нелегкий труд пойдут прахом. Казалось бы, ситуация безвыходная… Но нет, не торопитесь с такими пессимистичными выводами, из любого положения всегда есть выход.
В садово-огородном деле существует множество способов и различных «хитрых» приемов, применяя которые, вы поможете своим ненаглядным ягодам, плодам и овощным культурам благополучно пережить ваше отсутствие на участке в течение рабочей недели.
В этой книге мы как раз и хотим научить всех садоводов-огородников, особенно начинающих, что нужно делать, чтобы растения не страдали от невнимания к ним на протяжении 4–5 дней.
Грамотный полив грядок, приствольных кругов и междурядий помогут плодово-ягодным культурам, цветам и овощам не страдать от засухи, мульчирование защитит их от засилья сорняков, своевременная обработка специальными препаратами не позволит болезням и вредителям нанести непоправимый урон.
Руководствуясь рекомендациями и советами, приведенными в этой книге, вы всегда будете получать обильный урожай ягод, овощей и плодов, даже уделяя саду и огороду всего 2 дня в неделю. Удачи!

Библиотека электронных книг и журналов http://knigi-besplatno.org/
В нашей библиотеке электронных книг вы можете скачать книги бесплатно и без регистрации, новинки и бестселлеры литературы, журналы и научные издания в форматах pdf, rtf, fb2, epub, txt. Новые книги 2015-2017 годов, а также лучшие издания вы найдете в нашем большом каталоге книг. Библиотека предлагает бесплатные книги в прямом доступе, а это означает, что вы не только можете скачать книги без регистрации, но и не нужно что-то оплачивать, чтобы скачать книгу. Все электронные книги в библиотеке разделены по жанрам. С помощью поиска по библиотеке Вы можете легко найти книгу по ее названию или по автору и скачать её.
  • Добавлено: 19/02/2017
  • Автор: Booba
  • Просмотрено: 37
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 12,25 МБ
Еще Книги: (похожие ссылки)


Написать комментарий