Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


OpenOffice v.4.1.3 х86 для Windows

OpenOffice v.4.1.3 х86 для Windows



СофтСофт Рейтинг публикации: +2 (голосов: 2)  
OpenOffice - офисный пакет, по своим возможностям вполне сопоставимый с известным MS-Office. Скачайте ОпенОфис, чтобы загружать и редактировать в нём документы, таблицы и презентации MS-Office (Word, Excel, Powerpoint) и сохранять как в оригинальном формате, так и в формате OpenOffice.org. Основное ограничение состоит в том, что бесплатного ОпенОфис в том, что он не исполняет макросы в этих документах.

В его состав входят следующие компоненты:
Writer (текстовый процессор и редактор HTML).
Calc (электронные таблицы).
Draw (графический редактор).
Impress (система презентаций).
Редактор формул.
Модуль доступа к данным.

Пакет программ OpenOffice развивается на протяжении 20 лет и теперь предоставляет весь необходимый функционал для редактирования и распечатки текстов, обработки таблиц, создания и редактирования презентаций, работы с математическими формулами и работы с базами данных.

По своим возможностям OpenOffice.org вполне сопоставим с известным MS-Office. Вы можете без проблем загружать документы MS-Office (Word, Excel, Powerpoint), редактировать их и сохранять как в оригинальном формате, так и в формате OpenOffice.org. Основное ограничение состоит в том, что OpenOffice.org не исполняет макросы в этих документах. Но они сохраняются и вы можете их использовать при работе с MS-Office. На наш взгляд подобная возможность является большим достижением, так как форматы файлов MS Office являются закрытыми (Microsoft не публикует их).

Интерфейс ОпенОфиса использует классические каноны офисных пакетов, поэтому пользователи с лёгкостью переходят на OpenOffice. Иконки различных функций также напоминают те, что используются в других офисных редакторах. Все настройки и надписи переведены на русский язык. При этом использовать OpenOffice можно совершенно бесплатно.

Любой пользователь может бесплатно скачать OpenOffice для работы в государственных учреждениях, для комфортной учёбы и ведения эффективного бизнеса.
OpenOffice для всех: чиновников, студентов, предпринимателей, учёных!

Преимущством OpenOffice для государственных организаций является то, что им не придётся платить за использование офисного пакета. При это сроки использования ОпенОфиса никак не ограничены и пользователи могут бесплатно скачивать новые версии офисного пакета по мере их выхода.

Для обеспечения максимальной безопасности OpenOffice использует при стандартных настройках форматов файлов, который подтверждён стандартом ISO.

Исходный код офисного пакета открыт для всех и каждого. Любой пользователь может открыть его и убедиться, что в нём нет никаких скрытых или вредных элементов.

OpenOffice обладает превосходной совместимостью с другими офисными пакетами и форматами файлов. Документ, созданный в MicroSoft Office будет корректно открыт в ОпенОфисе. Даже если в файле используется сложное форматирование.

Условия использования очень просты и понятны. Работа со всеми компонентами офисного пакета не требуют никаких вложений, поэтому многие предприниматели по всему миру используют именно этот офисный редактор для экономии средств.

В архиве: инсталлятор + языковый пакет
Автор: Apache Software Foundation
Обновление: 24.01.2017
Версия программы: 4.1.3
Тип лицензии: Бесплатная
Языки: Русский, English
Совместимость: Windows 10, 8, 7, Vista, XP
Размер: 144.89 Mb

Скачать одним файлом:
http://hostvideo.ru/raznoe/869-openoffice.html

---------------------------

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
http://audbook.ru - аудиокниги скачать бесплатно, слушать в mp3
http://hostvideo.ru - Фильмы, Эротика, Подборки эрофото, юмор
http://eurostroylab.ru - Все для строительства и ремонта!
http://shansonet.ru - Только шансон!
http://letitlinks.ru - Музыка, фильмы, программы, эротика, игры, книги

---------------------------
  • Добавлено: 02/03/2017
  • Автор: obozrevatel
  • Просмотрено: 76
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 144,89 МБ
Еще Софт: (похожие ссылки)


Комментарии

Аватара 05/03/2017 в 13:50
от gladser / +1
спасибо...

Написать комментарий