Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Mantis Burn Racing (2016/RUS/ENG/MULTi7/PLAZA)

Mantis Burn Racing (2016/RUS/ENG/MULTi7/PLAZA)



ИгрыИгры Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Гонка в Mantis Burn Racing стартует! В этой одной из самых красивых гонок с полным эффектом присутствия стремительное движение бампер-к-бамперу сочетается с интуитивно понятным, тактильным геймплеем и потрясающими визуальными эффектами. Сидя за рулем невероятного автомобиля, созданного с высокой степенью детализации специально для того, чтобы мчаться по завораживающим взгляд трассам, вы окунетесь в атмосферу чрезвычайного риска и высоких скоростей, где все поставлено на кон ради выигрыша. Докажите свои навыки в полномасштабном карьерном режиме и бросьте вызов друзьям в режиме местной гонки для 4-х игроков на разделенном экране и онлайн-режимах до 8 игроков в стиле конкурентной гонки «еще одна попытка». Благодаря системе обновлений в RPG-стиле, предлагающей игрокам глубокий тактический выбор и отличную возможность переигрывания, эта жесточайшая гонка превращается в исключительно захватывающее зрелище!

Дата выхода: 5 июля 2016 (28 марта 2017)
Жанр: Racing (Top-down), 3D, Casual
Разработчик: VooFoo Studios
Издатель: VooFoo Studios
Платформа: PC

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Таблетка: Присутствует (PLAZA)
Размер: 8,46 GB

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista и выше
Процессор: Dual Core @ 2,0 ГГц
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 500 series
DirectX: Версии 10
Звуковая карта: DirectX 9.0C
Место на диске: 10 Гб

Особенности:
- Захватывающий карьерный режим — проверьте каждый аспект своей способности управлять автомобилем в полномасштабной 7-сезонной гоночной серии, где вы сами выбираете схему продвижения на пути к короне чемпиона гонки Mantis Burn Racing.
- Гонка бампер-к-бамперу — преодолевайте песчаные дюны выжженного солнцем Песчаного Города или жгите резину на заасфальтированных городских улицах Нью-Шангри-ла в гонке, отличающейся высоким риском, высокой скоростью, но больше всего высокой конкуренцией.
- Невероятные автомобили — выбирайте из списка конкурирующих бок о бок в одной и той же гонке, полностью настраиваемых гоночных автомобилей в 3-х различных категориях — скоростные багги для езды по песку, универсальные внедорожники и сверхмощные 6-колесные грузовики, каждый со своими уникальными характеристиками и способностью маневрировать.
- Завораживающая графика — участвуйте в гонках по потрясающим многополосным трассам, расположенным в 2-х различных средах и отличающимся невероятными фотореалистичными визуальными эффектами, позволяющими создать кристально чистую высокооктановую гоночную атмосферу.
- Интуитивно понятный, захватывающий геймплей — добро пожаловать в мир реалистичных, но веселых аркадных гонок с интуитивно понятным и захватывающий геймплеем, где в центре внимания находится опыт вождения.
- Система обновлений в RPG-стиле — в полном соответствии со своими предпочтениями отрегулируйте систему управления и характеристики своего автомобиля, а также стиль игры, воспользовавшись для этого слот-системой обновлений в стиле RPG, позволяющей вам настроить подвески, коробку передач, двигатель, шины и импульс своей машины.
- Увлекательные игровые режимы — овладевайте восемью игровыми режимами, включая «Вылет», «Аккумулятор», «Обгон» и «Гонка на время», благодаря которым игра не утрачивает свежести и интереса, даже если вы играете в одиночку.
- Еженедельные испытания — прокладывайте себе путь к вершине глобальной турнирной таблицы, каждую неделю участвуя в уникальных испытаниях, о которых можно говорить с гордостью.
- Интенсивный мультиплеер — местные гонки на разделенном экране для 4 игроков с расширенными онлайн-режимами до 8 игроков, позволяющие игрокам со всего мира без проблем участвовать в совместных гонках.
- Оригинальный саундтрек — гонка в сопровождении оригинального саундтрека в стиле эмбиент-электро, написанного специально для игры.
- Регулярные обновления — регулярные обновления контента, предлагаемого для ознакомления, с помощью дополнений, планируемых после полного запуска, включая бесплатные и платные пакеты контента.

Дополнения:
Mantis Burn Racing - Elite Class
Переведите ваш геймплей Mantis Burn Racing на более высокий уровень с помощью совершенно нового «элитного» класса транспортных средств, который сопровождаются собственной автономной карьерной кампанией.
ТРИ НОВЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВА НА ВОЗДУШНОЙ ПОДУШКЕ
Пакет загружаемого контента «Элитный класс» включает в себя три новых мощных транспортных средства на воздушной подушке, которые, несомненно, резко улучшат ваши впечатления от Mantis Burn Racing! Подвергните ваши навыки вождения самому сложному испытанию с помощью этих супербыстрых «элитных» транспортных средств футуристического вида. Они используют мощные турбины для парения над поверхностью земли, из-за чего меньше зависят от поверхности трассы. Все легкие, средние и тяжелые транспортные средства, включенные в комплект поставки, имеют собственные уникальные характеристики в области управляемости и мощности. Все из них можно использовать при игре в одиночном режиме, режиме разделенного экрана и онлайн-режиме.
НОВАЯ ЭЛИТНАЯ КАРЬЕРА
Транспортные средства на воздушной подушке также сопровождаются собственной «элитной карьерой» с 12 событиями, которые разблокируются немедленно и доступны только при наличии этого пакета загружаемого контента.

Особенности релиза:
Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский, Нидерландский
Версия игры: 1.0/dlc
Релиз от PLAZA

Описание установки и запуска:
Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков, либо распаковать обычным архиватором.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Содержимое папки PLAZA (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
Играть...
  • Добавлено: 30/03/2017
  • Автор: vega-1302
  • Просмотрено: 17
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 8,46 ГБ
Еще Игры: (похожие ссылки)


Написать комментарий