Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


DiRT Rally (2016)

DiRT Rally (2016)



ИгрыИгры Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
DiRT Rally – новая игра в серии популярных гоночных проектов, предлагающая прокатиться по бездорожью. Проект предлагает проверить терпение и умение выжать из автомобиля максимум на сложных поворотах, понимая, что каждая ошибка может стать фатальной в финальном зачете. DiRT Rally предлагает детальные возможности кастомизации автомобиля, а система повреждений в сочетании с ограниченным временем, отведенным на ремонт, заставляют еще бережнее относиться к своему железному коню во время заездов.

Год выпуска: 2016 г.
Жанр: Racing, Cars, 3D
Платформа: PC
Разработчик: Codemasters Racing Studio
Издатель: Codemasters

Тип издания: SteamRip
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие.
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие.
Таблетка: Присутствует (ALI213|3DM)
Размер: 27.07 GB

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit, Windows 10 64bit.
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD® FX-6300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
DirectX: Версии 11
Место на диске: 50 GB
Звуковая карта: DirectX 11 sound device

Особенности:
ЗНАКОВЫЕ РАЛЛИЙНЫЕ МАШИНЫ: DiRT Rally предлагает вам на выбор более 40 самых знаменитых и значимых машин прошлого и современности, включая автомобили, любимые игроками, и те машины, которые наиболее подходят для местности предстоящей гонки.
ШЕСТЬ ГРАНДИОЗНЫХ РАЛЛИ С БОЛЕЕ 70 ЭТАПАМИ: гоняйте по топким дорогам Уэльса, пыльным тропам Греции и заледенелым асфальтовым дорогам Монте-Карло. Прокатитесь по легендарным склонам Пайкс Пик, снежным горам Швеции и захватывающему дух ландшафту Финляндии.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО РАЛЛИ-КРОССУ FIA! Гоняйте по трассам Лидден-Хилл , Хольес и Хелл на шести самых быстрых вездеходных автомобилях, соревнуясь с друзьями в напряженных, не дающих расслабиться многопользовательских гонках.
НАСТРАИВАЕМЫЕ СОБЫТИЯ: возьмите любую машину и любую трассу, задайте параметры и соревнуйтесь в ралли с одним или несколькими этапами.
РАЛЛИ ЧЕМПИОНАТЫ: начните в самом низу лестницы ралли и участвуйте в ряде гонок, зарабатывая очки и деньги на пути к славе. Аккуратное вождение и правильно организованный ремонт помогут вам подняться в группу лидеров и получить самые ценные награды.
УЛУЧШЕНИЯ, РЕМОНТ, УСТАНОВКА И НАСТРОЙКА! DiRT Rally превосходит все ожидания во всех аспектах, в том числе и в плане возможностей ремонта, улучшений, установки и настройки, что делает вашу игру невероятно насыщенной и стратегически разнообразной.
СЛОЖНАЯ, БЕСКОМПРОМИСНАЯ МОДЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ: компания Codemasters переработала симулятор гонок для DIRT Rally, чтобы он передавал все ощущения, испытываемые во время гонки по изменчивым местностям, а также создала совершенно новые модели отклонения, подвесок, характеристики двигателя и турбо моделирования.
УПРАВЛЕНИЕ КОМАНДОЙ! Нанимайте и увольняйте членов вашей команды, каждый из которых имеет различные навыки, способные улучшить сроки ремонта различных частей вашей машины. Учите их новым навыкам, чтобы они набирались опыта и слаженно работали в команде, способствуя вашим рекордам в соревнованиях.
ПОДДЕРЖКА ЛИГ ИГРОКОВ: гоняйте вместе с друзьями и управляйте своей собственной гоночной лигой. Создавайте или присоединяйтесь к бесчисленным лигам и управляйте ими по своему желанию.
ЕЖЕДНЕВНЫЕ, ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ И ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ СЕТЕВЫЕ СОСТЯЗАНИЯ: вы можете сражаться со всем сообществом DiRT, принимая участие в состязаниях, длящихся один день, неделю или целый месяц, и зарабатывая игровые кредиты, которые вам пригодятся на улучшение машины и команды.

Особенности релиза:
Версия игры: 1.23
Контент загружен 14 Апреля 2017 и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по-умолчанию.
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Португальский (Бразильский).
Дополнение:
Rp11 Test DLC Placeholder
RP11-Test-Su
RP11-Test-Du
RP11-Test-Co

Описание установки и запуска:
Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!

1.Запустить файл setup.exe
2.Выбрать версию установки (взломанная или steam)
3.Установить дистрибутив игры
4.Играть

https://youtu.be/BEeEHuLXBpE
  • Добавлено: 17/04/2017
  • Автор: vena
  • Просмотрено: 22
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 27,07 ГБ
Еще Игры: (похожие ссылки)


Написать комментарий