Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Свадьба и развод [1-6 выпуски] (2016-2017) WEBRip

Свадьба и развод [1-6 выпуски] (2016-2017) WEBRip



ВидеоВидео Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Оригинальное название: Свадьба и развод
Год выпуска: 2016-2017
Жанр: Документальный, биография, социология

О фильме: Каждая программа рассказывает историю одного звёздного развода. Авторы цикла стараются ответить на вопрос: как же получилось, что с виду благополучная звёздная пара приняла решение расстаться? Что послужило причиной развода и можно ли было его избежать? Все выпуски цикла состоят из четырёх чётко обозначенных частей. Одна рассказывает о знакомстве героев, их истории любви и пути к ЗАГСу. Другая полностью посвящена свадьбе со всеми её интересными подробностями. Зрителей ждёт и обсуждение версий расставания вместе с поиском его истинных причин. Ну и, наконец, не остаётся без внимания и сам развод – как он проходил и чем всё закончилось. Правда, хронология этих частей не является строгой и может меняться. Экспертами программ выступают знакомые и коллеги главных героев, а также инсайдеры, адвокаты, психологи, устроители свадебных церемоний.

Содержание

01. Наташа Королёва и Игорь Николаев
Свадьбы у Игоря Николаева и Наташи Королёвой не было – сотрудник ЗАГСа пришёл к ним домой. Но несмотря на это, "дельфин и русалка" стали прекрасным семейным и творческим союзом. Какие грехи Николаева и ошибки Королёвой разрушили этот звёздный брак? Как они делили песни и недвижимость?
02. Сергей Жигунов и Вера Новикова
В очередном фильме из цикла "Свадьба и развод" – о непростой любовной истории Сергея Жигунова и Веры Новиковой. Как роман с "прекрасной няней" Анастасией Заворотнюк разрушил брак актёра? Почему вскоре он осознал свою ошибку? И как ему удалось вновь завоевать сердце бывшей жены?
03. Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин
Шикарная свадьба Анастасии Волочковой и бизнесмена Игоря Вдовина обошлась супругам в 1,5 миллиона евро. Но вскоре молодожёны подали на развод. Сегодня Волочкова уверяет, что роскошный праздник был оплачен ею и требует у бывшего мужа возврата хотя бы части этих средств. Что разрушило брак одной из самых эксцентричных персон в шоу-бизнесе?
04. Марат Башаров и Екатерина Архарова
"Свадьба и развод" – драматическая история Марата Башарова и Екатерины Архаровой. Почему пышная свадьба сменилась криминальным разводом, а "любовь с первого взгляда" закончилась побоями? Кто встал на защиту Екатерины? И почему бывшая жена Башарова Лиза на стороне актёра?
05. Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Очередной выпуск программы "Свадьба и развод" посвящён одной из самых ярких звёздных пар – Ольге Бузовой и Дмитрию Тарасову. Как складывалась семейная жизнь футболиста и телеведущей? Почему рухнул их, казалось бы, идеальный брак? И кто виноват в расставании? Почему такой богатой и популярной Ольге Бузовой катастрофически не везёт в личной жизни?
06. Никита Джигурда и Марина Анисина
В очередном выпуске программы "Свадьба и развод" – история одной из самых ярких и неординарных звёздных пар – Никиты Джигурды и Марины Анисиной. В этой семье всё превращалось в шоу и становилось достоянием общественности: свадьба, роды, ссоры, бурная любовь и, наконец, развод. Почему поссорились фигуристка и шоумен? Из-за чего подали на развод? И почему их пара всё-таки не распалась?

Выпущено: Россия, ООО "Титан", ТВ Центр
Продолжительность: 6 x ~00:39:00
Перевод: не требуется

Файл
Кодек: XviD
Качество: SATRip
Видео: ~1600 Кбит/с, 720x400
Звук: AC3, 2ch, 192 Кбит/с

http://s018.radikal.ru/i528/1705/43/12ee960c0a64t.jpg
http://s018.radikal.ru/i512/1705/a4/4e719ca2bed8t.jpg
http://s019.radikal.ru/i600/1705/21/df88b3a1ccb6t.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1705/f1/49be91e207e4t.jpg
  • Добавлено: 27/05/2017
  • Автор: vena
  • Просмотрено: 23
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 2,93 ГБ
Еще Видео: (похожие ссылки)


Написать комментарий