Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Acronis True Image 21.6209 / Universal Restore 11.5.40028 / Disk Director 12.0.3270 BootCD/USB (x86/x64 UEFI)

Acronis True Image 21.6209 / Universal Restore 11.5.40028 / Disk Director 12.0.3270 BootCD/USB (x86/x64 UEFI)



СофтСофт Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Acronis BootCD — загрузочный диск на основе Linux, содержащий пакет последних версий русскоязычных программ, предназначенных для резервного копирования, умеющий создавать точные образы жесткого диска и его отдельных областей. В числе функций диска - восстановления системы, управление разделами: создание, перемещение, слияние, деление, форматирование и т.д. Загрузочный носитель — это физический носитель (CD, DVD, USB или другие носители, которые поддерживаются BIOS машины в качестве загрузочных устройств), с которого выполняется загрузка на любой PC-совместимой машине и который позволяет запустить загрузочный агент без операционной системы.

Состав сборки:
• Acronis True Image 21.6209 (x86/x64)
• Acronis Universal Restore 11.5.40028 (x86/x64)
• Acronis Disk Director 12.0.3270 (x86/x64)

Описание программ:
Acronis True Image — это интегрированный пакет программ, обеспечивающий безопасность всей информации на вашем компьютере. True Image предоставляет возможность создавать резервные копии операционной системы, приложений, пользовательских настроек и всех имеющихся данных, а также надежно уничтожать всю конфиденциальную информацию, ставшую ненужной. C помощью этого программного обеспечения можно создавать резервные копии выбранных файлов и папок, настроек и сообщений электронной почты клиентов Microsoft и даже целых дисков и выбранных разделов.
Онлайн-хранилище позволяет хранить самые важные файлы в удаленном хранилище. Ваши данные будут защищены даже в случае потери, кражи или уничтожения компьютера. Непрерывная защита Acronis периодически (каждые пять минут) сохраняет изменения, произошедшие в системе и файлах, что при необходимости позволяет легко вернуться к состоянию на любой момент времени.

Основные возможности:
Полное и добавочное («инкрементное») резервное копирование системы на локальных носителях и в облаке Acronis Cloud - двойная защита для всей системы в случае, если локальная копия повреждена, потеряна или украдена.
Резервное копирование данных, отдельных файлов и папок - как в облаке, так и в локальном хранилище.
Инкрементное восстановления из облака - быстрое восстановление все системы, без необходимости в локальном хранении.
5 Гб защищенного облачного хранилища Acronis Cloud бесплатно включено в течение одного года (с возможностью расширения за дополнительную плату в интерфейсе приложения) - пользователи могут загружать свои самые важные данные и иметь доступ к ним из любой точки мира.

Acronis Disk Director Home 12 — комплексный программный пакет для управления разделами и обслуживания жестких дисков, который включает в себя менеджер разделов, менеджер загрузки и инструментарий для редактирования записей на жёстком диске.Acronis Disk Director Home предоставляет пользователю два режима работы. В "Автоматическом режиме" операции выполняются с помощью Мастеров Acronis Disk Director Suite. В этом режиме работы даже самый неопытный пользователь сумеет шаг за шагом выполнить операции над разделами диска, руководствуясь исчерпывающими инструкциями.
В "Ручном режиме" опытному пользователю доступны все операции Acronis Disk Director Suite, в том числе, сравнительно редко выполняемые. Переключать режимы работы программы можно в любой момент, с помощью пунктов меню "Вид".

С помощью Acronis Disk Director Home 12 вы можете:
создавать разделы на жёстком диске;
изменять размеры разделов и менять их положение на жёстком диске без риска утраты данных;
конвертировать файловые системы разделов, не опасаясь за сохранность данных;
копировать/перемещать содержимое разделов;
удалять разделы;
восстановить разделы жёсткого диска, удалённые в результате пользовательской ошибки или в случае возникновения аппаратного или программного сбоя;
форматировать разделы, присваивать им метки и буквы, скрывать разделы и делать их видимыми, присваивать разделу статус активного и выполнять иные операции с разделами;
установить несколько различных операционных систем на одном компьютере;
загружать их с любого раздела любого жёсткого диска;
производить загрузку любых установленных операционных систем прямо из Windows;
устанавливать несколько операционных систем на одном разделе;
cкрыть любую из операционных систем на вашем компьютере от посторонних или установить пароль для её загрузки;
дублировать существующие операционные системы путем копирования и создавать для каждой из них необходимую загрузочную конфигурацию;
восстановить загрузочные записи, структуру папок и файлов, обнаружить потерянные кластеры, удалить с диска код, принадлежащий компьютерным вирусам и многое другое.

Acronis Universal Restore - обеспечивает гибкое аварийное восстановление данных и миграцию систем. При помощи Acronis Universal Restore можно быстро и точно восстановить данные с одного сервера на любой другой физический или виртуальный сервер при условии, что оборудование исходного и целевого серверов основано на архитектуре x86. Вместо того, чтоб искать идентичное оборудование и тратить массу времени на его настройку, вы можете просто быстро восстановить Ваш сервер до определенного рабочего состояния, при этом минимизировав простои оборудования, реализующего ключевые бизнес-процессы.

Основные возможности:
Восстановление вышедшего из строя компьютера на другое оборудование или виртуальную машину за считанные минуты.
Перенос систем по схеме "физическая-виртуальная", "виртуальная-физическая", "физическая-физическая" или "виртуальная-виртуальная" с целью восстановления, тестирования и т. п.
Установка драйверов нового оборудования и замена уровня HAL для загрузки компьютера после смены материнской платы или контроллера жестких дисков, либо для переноса жесткого диска на другую машину.
Клонирование и развертывание операционных систем вне зависимости от оборудования.
Дополнительная информация:
При загрузке автоматически стартует Acronis True Image 21.6209 x86 через 5 секунд
Программа для создания загрузочного CD:
Любая программа для записи образов на CD
Программа для создания загрузочного USB:
Например Rufus. Оф.сайт программы rufus.akeo.ie
Системные требования:
• ОС: Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1| 10
• Процессор: Pentium с тактовой частотой не менее 1 ГГц
• RAM: 512 Мбайт ОЗУ
• Привод: CD-RW/DVD-RW для создания загрузочных дисков

Контрольные суммы:
CRC32: 504D42C6
MD5: C2B911ED8CD0E2CB5C7228161CB53F21
SHA-1: CDE394B87F7090AF882AE3A68CFDAEB1CF484292

Скриншоты
http://i96.fastpic.ru/big/2017/0624/79/9b3df4bafd574a5eb3291a1543202b79.jpeg
http://i94.fastpic.ru/big/2017/0624/72/044d14c486d5b9c99f923fe6a9f87172.jpeg
http://i94.fastpic.ru/big/2017/0624/8f/f5bbe2fb7396444902f19ff53940588f.jpeg

Год выпуска: 2017
Разработчик: www.acronis.com
Автор сборки: naifle
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 550 MB
  • Добавлено: 24/06/2017
  • Автор: super-boy
  • Просмотрено: 28
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 550,46 МБ
Еще Софт: (похожие ссылки)


Написать комментарий