Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Alice Cooper - Paranormal [2CD] (2017) MP3

Alice Cooper - Paranormal [2CD] (2017) MP3



MP3MP3 Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Жанр: Glam-Rock, Hard-Rock, Rock
Год издания: 2017
Страна исполнителя (группы): US
Издатель (лейбл): earMUSIC
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:07:22
Размер 157.1 Мб

Лейбл earMUSIC назначил на 28 июля дату релиза нового альбома Элиса Купера (Alice Cooper) "Paranormal". Он будет доступен на двойном CD в диджипаке, на двойном виниле, в виде лимитированного бокс-сета и в цифровом виде и будет комплектоваться особым мини-альбомом. На российском рынке релиз выпустит лейбл Soyuz Music.

Заявление earMUSIC гласит: "Этот 12-трековый альбом был записан в Нэшвилле с Бобом Эзрином (Bob Ezrin), уже давно сотрудничающим с Элисом, и к нему будет прилагаться особый бонус-CD — две новых песни, сочиненных и записанных вместе с участниками оригинального состава группы ALICE COOPER - басистом Деннисом Данэуэем (Dennis Dunaway), барабанщиком Нилом Смитом (Neal Smith) и гитаристом Майклом Брюсом (Michael Bruce), а также несколько тщательно отобранных живых номеров. Также в качестве гостей на 'Paranormal' появляются Лэрри Мaллен-младший (Larry Mullen Jr.) из U2, Билли Гиббонс (Billy Gibbons) из ZZ TOP и Роджер Гловер (Roger Glover) из DEEP PURPLE".

Список треков

CD1: Paranormal
01. Paranormal
02. Dead Flies
03. Fireball
04. Paranoiac Personality
05. Fallen In Love
06. Dynamite Road
07. Private Public Breakdown
08. Holy Water
09. Rats
10. The Sound Of A
New Studio Recordings With The Original Alice Cooper Band:
11. Genuine American Girl
12. You And All Of Your Friends
CD2: Live in Columbus, Ohio, May 6th, 2016 With The Current Alice Cooper Band
01. No More Mr. Nice Guy
02. Under My Wheels
03. Billion Dollar Babies
04. Feed My Frankenstein
05. Only Woman Bleed
06. School’s Out

В эфире радиошоу "Trunk Nation", которое вышло на спутниковой радиостанции SiriusXM 5 мая, Купер рассказал, что Маллена-младшего пригласил на запись продюсер Боб Эзрин. "Мы с Бобом Эзрином сидели как-то, и Боб говорит: 'Что ты думаешь насчет Лэрри Маллена на барабанах?' И я ответил: 'Отличная идея. Это многое изменит уже на базовых дорожках'".

Купер также рассказал о несколько необычном подходе барабанщика U2 к записи. Ларри такой: 'Я хочу увидеть тексты'. Я говорю ему: 'Что, правда?' Он: 'Да, я играю вместе с текстами. Я не играю вместе с басом'. И я сказал: 'Это же так круто – сама идея того, что ты передаешь тексты в своей игре на барабанах'. Это делает альбом совершенно другим". Что же касается Гиббонса, он сыграл на гитаре в песне "I've Fallen In Love And I Can't Get Up". "После того, как мы сделали запись, я сказал: 'Если Билли Гиббонс здесь не сыграет, эту вещь вообще нельзя выпускать', потому что она настолько в его духе", - рассказал Элис. - "Он получил запись и сказал: 'Я валяюсь с гриппом, но, мужик, от этой песни мне лучше'. Он сыграл просто убойно".

Участники группы ALICE COOPER Нил Смит, Майкл Брюс и Деннис Данэуэй не только записались на “Paranormal”, но и приняли участие в сочинении материала. "Я написал с ними три песни для нового альбома. Две принес Деннис, одну – Майк. Одна из песен называется 'I Wanna Be A Genuine American Girl' (‘Я хочу быть настоящей американской девочкой’). Изначально она называлась 'I Want A Genuine American Girl' (‘Я хочу настоящую американскую девочку’), но я сказал: 'Нет-нет. Я хочу быть настоящей американской девочкой! Это очень жесткая песня, там парень говорит: 'Мне надо покрасить ногти, надо сделать укладку' (Смеется)".

Что же касается названия "Paranormal", Купер прокомментировал: "Я в восторге от названия - 'Паранормальный', но альбом, на самом деле, совсем не страшный. Там есть пара жутковатых песен, но вообще 'паранормальный' означает 'отличающийся от нормального'. Это не нормальный альбом Элиса. Мы с Бобом решили: 'В этот раз никаких концепций. Мы сделаем альбом просто из песен, которые нам нравятся. Они могут быть в совершенно разных направлениях, но все это – песни, которые нас прикалывают".
  • Добавлено: 26/07/2017
  • Автор: Booba
  • Просмотрено: 22
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 157,1 МБ


Написать комментарий