Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Игра престолов (7 сезон: 1-4 серия)

Игра престолов (7 сезон: 1-4 серия)



ФильмыФильмы Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Название: Игра престолов (7 сезон)
Год выпуска: 2017
Жанр: фэнтези, драма, приключения
Режиссер: Тимоти Ван Паттен, Брайан Кирк, Даниэль Минахан, Алан Тейлор
В ролях: Шон Бин, Питер Динклэйдж, Марк Эдди, Николай Костер-Валдау, Мишель Фэйрли, Лена Хиди, Эмилия Кларк, Иэн Глен, Эйдан Гиллен

Седьмой сезон фэнтезийного драматического сериала «Игра престолов», премьера которого состоится на канале HBO 16 июля 2017 года, содержит, в отличие от предыдущих сезонов, 7 эпизодов вместо 10. Это связано с нехваткой материала для адаптации в 10-серийном формате, а также из-за того, что бюджет каждой серии 7 сезона выше, чем бюджет серий предыдущих сезонов. Седьмой сезон является вторым сезоном, основанным на черновиках и опередившим книжный цикл «Песнь Льда и Огня». В седьмом сезоне в основном будут события, которые в книжной серии Джорджа Мартина отсутствуют. Седьмой сезон экранизирует черновой вариант второй половины книги «Ветра зимы», которая не была завершена Джорджем Мартином до написания сценариев к сериям седьмого сезона (книга «Ветра зимы» будет завершена в 2017 году) и черновой вариант первой половины последней книги цикла «Песнь Льда и Огня» под рабочим названием «Мечта о весне» (книга будет завершена после выхода финального сезона сериала).

В седьмом сезоне Серсея пытается править Вестеросом, несмотря на то, что союзников у неё не осталось. В Речных Землях начинается борьба за Риверран после смерти Уолдера Фрея, а также продолжаются сюжетные линии Бриенны Тарт, Сандора Клигана и Братства Без Знамён. Теон и Яра Грейджой вместе с Дейенерис Таргариен собираются уничтожить Эурона Грейджоя. Оленна Тирелл, заключив союз с Элларией Сэнд, Варисом и Дейенерис Таргариен, намерена отомстить Серсее Ланнистер, уничтожившей её семью. Джон Сноу готовится к сражению с Иными. Сэмвелл Тарли в Цитадели Староместа проходит обучение, чтобы стать мейстером. После победы Дейенерис над Сынами Гарпии в Заливе Работорговцев Даарио управляет Миэрином, Тирион Ланнистер отправляется в Вестерос вместе с Дейенерис, Варисом, Теоном и Ярой Грейджоями, а Джорах Мормонт пытается излечиться от серой хвори. Бран Старк и Мира Рид, узнав о том, что Джон Сноу является сыном Лианны Старк и Рейегара Таргариена, отправляются на Юг. В основу сюжета культового фэнтезийного сериала «Игра Престолов» легла сага Джорджа Мартина под названием «Песнь Льда и Пламени». Зрителей захватит вымышленный мир писателя, в котором царят интриги, предательство, жажда мести и желание выжить. Они с головой смогут окунуться в жестокую борьбу лидеров за власть и трон Вестероса семи королевств. События этого захватывающего сериала разворачиваются на фоне происходящих политических интриг, а позже будет гражданская война, цель которой заполучить власть над вымышленным континентом – Вестерос.

http://imagenizr.net/view/OxnayC
http://imagenizr.net/view/JYocGp
http://imagenizr.net/view/tHqIRs
http://imagenizr.net/view/RGfDoN
http://imagenizr.net/view/prdhXR
http://imagenizr.net/view/uywkti

Продолжительность: ~ 00:55:00
Перевод: Профессиональный многоголосый [NewStudio]

Файл
Формат: AVI(XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский, английский (МР3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Размер: ~ 700 Mb

Скачать 1-4 серию сериала Игра престолов
  • Добавлено: 09/08/2017
  • Автор: breddok
  • Просмотрено: 41
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 2,78 ГБ
Еще Фильмы: (похожие ссылки)


Написать комментарий