Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


KineMaster – Pro Video Editor 4.2.2.9961

KineMaster – Pro Video Editor 4.2.2.9961



МобильникиМобильники Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
KineMaster – Pro Video Editor – профессиональный видео редактор, с помощью которого вы сможете создавать роскошные ролики и обрабатывать любое видео на мобильном устройстве. Для создания эффектных творений зайдите в галерею гаджета и выберите необходимый видеофайл, после чего приложение раскодирует его и вы сможете приступить к процессу обработки видео. Кино мастер обладает функцией съемки, и вы всегда сможете снять видеоряд и с помощью широкого потенциала программы обработать его многочисленными и удобными инструментами.
В любой ролик можно добавлять посторонние фотографии, картинки и элементы, и накладывать на него звуковые дорожки и аудиофайлы, превращая обычное видео в шедевр. Приложение отзывчивое и не потребует от пользователя специальных знаний в видеомонтаже, а благодаря практичному интерфейсу все манипуляции пройдут в комфортном режиме.

Полная версия приложения включает многочисленные видеоэффекты, фильтры, рамки и другие элементы, с помощью которых вы создадите ролики. Они разбиты на отдельные удобные папки, к которым вы имеете доступ в любой момент. Приложение приберегло для вас всевозможные темы и заготовки, с помощью которых вы сможете создать, к примеру, дружеское поздравление и, задействовав электронную почту или социальные сети поделиться ими с друзьями, близкими и обычными пользователями.
Данный продукт взаимодействует с разнообразными видео форматами и с легкостью воспроизведет MP4, 3GP, MOV, а так же с аудио форматы: MP3, M4A, AAC, WAV. Приложение может похвалиться и своей качественной работой с большим разрешением в частности с FullHD (1080p).

Особенности:
- Импортируйте многочисленные видео, изображения и аудиозаписи с вашего телефона, используйте резак, чтобы разделить клип на две части, с помощью многовременной шкалы, совместно нарезайте разнообразные видеокадры, а также накладывайте модные эффекты, такие как 3D переходы, вращение видео и картинка в картинке. Используйте в реальном времени звуко- и видеозапись, а также функцию диктофона, которая позволяет добавлять комментарии в видео!
- Разнообразные темы KineMaster’a, анимация, визуальные и звуковые эффекты, а также, возможность создавать качественные видеоклипы, используя любые видеоролики, изображения и музыку с вашего телефона, дают этому легкому в использовании видеоредактору преимущество перед iMovie для iOS, также как и перед другими приложениями для редактирования видео.
- Используя данный mp4 видеоредактор, создавайте слайд-шоу, которые можно показывать друзьям, семье или поклонникам. Для передачи через социальные сети, с легкостью изменяйте, вплоть до full HD (1080p), размер вашего видеофильма или видеоклипа. Импортируйте mp3 песни для создания кинематографического эффекта, а также преобразуйте видео в формат MPEG-4. А теперь также, напрямую перекодируйте видео из 1080p в 720p (для устройств, не поддерживающих 1080p редактирование).

Поддерживаемые форматы* Форматы видео: MP4 (H.264 Baseline/Main/High профили + AAC LC), 3GP (H.264 Baseline/Main/High профили + AAC LC), MOV(H.264 + AAC LC
* Форматы аудио: MP3, M4A, AAC
* Форматы изображений: JPG, PNG
* Звуко- и видеозапись в реальном времени

Изменения:
4.2.2.9961
- Bug fixes and performance improvements
- Improved Snapdragon 660 support
- Minor improvements for clip information popup

http://pic4you.ru/24787/6136437/
http://pic4you.ru/24787/6136438/

Разработчик: NexStreaming Corp.
Язык интерфейса: Английский, Русский
Совместимость: Android 4.1 +
Состояние: Professional версия
Размер: 24,52 Mb
  • Добавлено: 22/10/2017
  • Автор: roman77777
  • Просмотрено: 30
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 24,52 МБ
Еще Мобильники: (похожие ссылки)


Написать комментарий