Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Алексей Похабов: 6 Вебинаров (2017) PCRec

Алексей Похабов: 6 Вебинаров (2017) PCRec



ВидеоВидео Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Алексей Похабов: Более трёх лет успешно занимается раскрытием у людей потенциала и экстрасенсорных способностей, наработкой чувствительности. Помогает обрести личную силу и научиться ей управлять. На сегодня является одним из авторитетнейших и сильнейших специалистов России в своей сфере.

Содержание:

Материализация мыслей.
На этом семинаре разбремся в этом Законе и научимся использовать свое мышление правильно, извлекая пользу из своих желаний и мыслей.

Кто я? Встреча с самим собой.
Когда я спрашиваю о том, зачем вам нужны эзотерические знания, часто слышу в ответ: "Хочу найти себя". Странно, правда? Вроде бы я вот он, тот, что в зеркале отражается, но все равно преследует чувство неудовлетворенности, будто я живу не свою жизнь, а чью-то чужую. Зачастую так и есть.

Эволюция понимания денег.
Если сейчас вы испытываете финансовые трудности и, чтобы заработать себе кусок хлеба вы тратите много сил, то вы должны сделать два вывода:

-ПЕРВЫЙ-
продолжая в том же духе денег не прибавится. Вы так и дальше будете “горбатиться” на свою жизнь.

-ВТОРОЙ-
сама собой жизнь не изменится. Ждать лучших времен глупо. Нужно приложить усилие. Просто направить это усилие надо немного в другую сторону.

Жизнь в потоке.
Бывают дни, когда удача словно преследует тебя. У тебя всё получается, за что бы ты ни брался. Обычно в народе говорят, что "встал с нужной ноги". Но как бы ты не пытался разгадать, от какой ноги зависит твоё состояние Силы, ты так и не сможешь этого сделать. Вот и остаётся жить от случая к случаю, чтобы однажды снова пережить хороший день.

Заклинания. Сила слова.
Этот семинар научит вас заново воспринимать слово таким образом, чтобы его произношение даже на уровне мысли, обладало силой изменить реальность. Вы обнаружите в себе силу менять мир, программировать его и узнаете, что такое на самом деле творчество - то есть "искусство творить".

Практики работы с местами силы.
Работа с местами силы в магии является краеугольным камнем. Какой бы внутренней силой вы ни обладали, вы не сможете постоянно влиять на свою жизнь только своими ресурсами. Точнее, вы можете, но тогда вы очень быстро истощаетесь и вам требуется время на восстановление. И либо с возрастом, либо с количеством задач, которые постоянно увеличиваются по мере вашей жизни, время на восстановление затрачивается всё больше и больше. Данный вебинар помогает разрешить эту проблему. Ведь хороший Маг прекрасно понимает ограниченность собственных ресурсов и поэтому стремиться развить свои способности в использовании ресурсов внешних.

Информация о видео
Название: Алексей Похабов: 6 Вебинаров
Автор: Алексей Похабов
Год выхода: 2017
Жанр: Вебинар
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~13 часов

Файл
Формат: MP4, MP3
Видео: AVC, 1280x720, ~1036 Kbps
Аудио: AAC, 192 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 5.94 Gb
  • Добавлено: 15/11/2017
  • Автор: colt
  • Просмотрено: 76
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 5,94 ГБ
Еще Видео: (похожие ссылки)


Комментарии

Gravatar 06/12/2017 в 00:42 из BY
Вебинар "Эволюция понимания денег" залейте отдельным файлом, пожалуйста!
Gravatar 16/11/2017 в 11:18 из RU
Морда соответствует... Ну точно - Похабов!

Написать комментарий