Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Альберт Санчес Пиньоль - Собрание сочинений

Альберт Санчес Пиньоль - Собрание сочинений



КнигиКниги Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Каталонский антрополог Альберт Санчес Пиньоль относится к категории тех людей, которые в одно утро после выхода дебютного романа просыпаются знаменитостью. До недавнего времени имя этого писателя не знали даже в Испании, а сегодня о Пиньоле говорят миллионы людей во всем мире. Его роман «В пьянящей тишине» переведен на 32 языка и более 100 недель находился в топ-десятке самых популярных книг Европы.
Альберт Санчес Пиньоль родился в Барселоне в 1965 году. Антрополог по образованию, он все свободное время посвящает литературному творчеству. Является членом Ассоциации африканских исследований и много путешествует по миру. Несколько месяцев провел среди пигмеев Конго, собирая материал для диссертации.
Журналисты, бравшие интервью у Альберта Пиньоля, отмечают, что он на редкость убедителен и обаятелен. В то же время писатель весьма скромен в привычках. Например, у него нет водительских прав и он ездит на метро...

Список книг и содержание:

В пьянящей тишине
Международный бестселлер! Переведен на 28 языков Больше 100 недель в топ-десятке самых читаемых книг Европы.
На богом забытый остров в Антарктике приезжает новый метеоролог. И обнаруживает, что его предшественник бесследно исчез. Единственный обитатель острова — смотритель маяка — молчит, явно что-то скрывая. Но вот наступает ночь… Первая в череде безумных ночей! Он должен выжить. Не сойти с ума. И понять, что это за странное существо, с которым столкнула его судьба? Отвратительный монстр? Или самая прекрасная и желанная в мире женщина?

Пандора в Конго
Самое сердце черной Африки. Конго… Пылающая адская бездна… В этих щетинистых зарослях двух ополоумевших от собственной алчности братьев ждет смертельная наживка. На месте найденного золотого прииска британская экспедиция натыкается на страшное, кровожадное племя, обитающее в недрах земли. В их акульих зрачках нет ни грамма любви. Их смех напоминает карканье ворон. Сражение в глубине заколдованной шахты перерастает в дикую бойню, и на этом история только начинается… История убийцы, двух аристократов, одинокого писателя и девушки с горячей кожей цвета молока, рожденной под каменным небом…

Золотые века
Каталонский ученый-антрополог Альберт Санчес Пиньоль мировую славу завоевал двумя романами — „Холодная кожа“ и „Пандора в Конго“, однако привлек к себе внимание читателей и критиков уже дебютной книгой — сборником рассказов (2001). В этом жанре он продолжает работать и по сей день, утверждая, что именно рассказы дают писателю наибольшую художественную свободу. В „Золотые века“ вошли тексты, написанные Санчесом Пиньолем за последнее десятилетие.

Издательство: Мир книги, Астрель
Год: 2006-2011
Жанр: Триллер, мистика, фантастика, контркультура
Формат: RTF,FB2,EPUB,MOBI
Качество: Изначально электронное (ebook)
Язык: Русский
Количество книг 3
Страниц 890
Размер: 10.6 Мб

Библиотека электронных книг и журналов http://knigi-besplatno.com/ Всегда есть новинки
  • Добавлено: 03/01/2018
  • Автор: Booba
  • Просмотрено: 33
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 10,58 МБ
Еще Книги: (похожие ссылки)


Написать комментарий