Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Corel Painter 2018 18.1.0.651 + Rus

Corel Painter 2018 18.1.0.651 + Rus



СофтСофт Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Corel Painter 2018 - это мощный графический редактор для тех пользователей, которые любят рисовать на своем компьютере, или планшете. Графическое приложение Corel Painter, является признанным мировым лидером, в области графических программ, специализирующихся на компьютерном рисовании на экране своего компьютера. Создавайте новые, потрясающие своей необыкновенной цветовой палитрой, образы героев, не обыкновенные, фантастические персонажи для своих графических проектов. Со слов разработчиков, эта графическая программа создана профессиональными художниками для компьютерных художников.

Направления искусства, в которых вам будет комфортно работать с Corel Painter:
• Фотоискусство . Фотограф запечатлевает редкие моменты жизни и затем превращает фотографии в произведения цифрового искусства. Мощные функции клонирования изображений и инструменты для живописи в Painter помогут в создании ярких и самобытных работ, которые произведут неизгладимое впечатление на любого зрителя.
• Традиционная живопись . Традиционный художник опирается на использование проверенных временем методов работы и предпочитает начинать с чистого холста. Painter дает возможность сочетать классические приемы с технологией Natural-Media® и создавать произведения цифрового искусства, которые так же восхитительны, как и реальные полотна.
Иллюстрирование. Художник-иллюстратор в своих работах раскрывает суть и эмоциональный тон произведения. Разрабатываете ли вы эскизы раскадровки или создаете иллюстрации для журналов, рисуете ли комиксы и манга или создаете обложки для книг — с нашим универсальным программным обеспечением для иллюстрирования Painter ваши работы оставят неизгладимое впечатление.
• Концепт-дизайн . Художник по эскизам работает над приданием наглядной формы замечательным идеям. Работаете ли вы в жанре фантасмагории или создаете материалы для фильмов, телевидения и игр, в Painter вы найдете профессиональные инструменты, необходимые для художественного иллюстрирования концепций.
• Дизайн . Дизайнер занимается разработкой проектов, направленных на целевую аудиторию. Работаете ли вы над созданием логотипов, изображений для веб-страниц или занимаетесь разработкой промышленного дизайна, передовые технологии Painter помогут вам завоевать признание любой аудитории.
• Искусство для начинающих . Каждый творческий путь начинается с одного единственного шага. Painter предлагает простые и удобные в использовании инструменты, которые по достоинству оценят студенты, начинающие художники и те, кто просто хочет выразить себя в творчестве. Кроме того, мы предлагаем Painter Lite — универсальное приложение для ПК, в котором есть все необходимое для приобретения базовых навыков.

Особенности программы:
• Самая реалистичная цифровая живопись . Система RealBristle™ является огромным шагом вперед в развитии цифровой живописи: при рисовании на планшете воссоздается ощущение работы с реальными красками и холстом.
• Передовые инструменты цифрового изобразительного искусства . Новые впечатляющие инструменты «Калейдоскоп» и «Зеркальное рисование» позволяют быстро создавать на холсте завораживающие узоры и цветовые переходы с сохранением симметрии и абсолютной точностью. Инструмент «Калейдоскоп» предлагается только в Painter!
• Создан для удобства работы. Новый интерфейс упрощает выбор кистей, работу с библиотеками, управление цветами и настройку изображения. Высококачественная прорисовка изображения позволяет рассмотреть даже самые мелкие детали рисунка.
• Идеальное дополнение других графических программ и устройств . Благодаря поддержке импорта файлов Photoshop с ними можно легко работать в Painter. При преобразовании файлов Photoshop в Painter цвета и слои сохраняются. Поддержка новейших планшетов Wacom® предоставляет художнику исключительную свободу для творчества.
• Виртуальная фотолаборатория:
· Улучшенная функция распознавания цвета при импорте из Adobe® Photoshop®, а также индивидуальные цветовые профили для каждого документа сделают передачу цвета более точной.
· Инструменты фотоживописи с технологией SmartStroke™ позволят творчески преобразить реальность.
· Настраиваемая текстура поверхности придаст вашему творению индивидуальность и позволит добиться уровня детализации, недоступного с другими средствами цифровой живописи и фотографии.
• Обучение через эксперимент:
· При помощи инструментов цифрового искусства вы сможете экспериментировать с цветом, композицией и мазками кистей без контакта с токсичными веществами, беспорядка и расходов, неизбежных при работе с традиционными материалами.
· Новые средства управления инструментами Hard Media дают художнику возможность экспериментировать снова и снова, добиваясь желаемого результата.
· «Умные» инструменты для создания композиции, например «Золотое сечение» (Divine Proportion), «Правило третей» (Rule of Thirds) и «Правило пятых» (Rule of Fifths) помогут вам организовать пространство холста, чтобы композиция вашей картины была безупречна.

Top Reasons To Try Corel Painter 2018:
· A natural transition. Craft your art with painting software that comfortably blurs the lines between analog and digital.
· Exclusive media. Create outstanding art with other-worldly media types that only digital art software can deliver.
· Incomparable composition. Paint a masterpiece with perfect symmetry and perspective using built-in composition tools.
· Flexible and productive. Custom brushes and palettes, and the ability to import content from others or create your own.
· Supports popular hardware and software. Painter plays well with Photoshop and drawing tablets, and runs on Mac and Windows.

What’s new in Corel Painter 2018:
· New Thick Paint.
· New Cloning Capabilities.
· New Texture Synthesis
· New 2.5D Texture Brushes.
· New Natural-Media brushes

Скриншоты
https://i101.fastpic.ru/big/2018/0221/b4/fa799fcc0c222e4f702d6a773727b3b4.jpeg
https://i99.fastpic.ru/big/2018/0221/a7/09afb05dd7ee6638cb8fa39a6e405ca7.jpeg
https://i100.fastpic.ru/big/2018/0221/5e/7869eebf2122e9836cddbcb179ab175e.jpeg

Год выпуска: 2017
Разработчик: www.painterartist.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (х64)
Язык интерфейса: Multilanguage / English + Русский (русификатор)
Лекарство: В комплекте
Размер: 382 MB
  • Добавлено: 23/02/2018
  • Автор: super-boy
  • Просмотрено: 11
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 382,83 МБ
Еще Софт: (похожие ссылки)


Написать комментарий