Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Владимир Кузьмин и гр.Динамик - Музыка телеграфных проводов (1985)

Владимир Кузьмин и гр.Динамик - Музыка телеграфных проводов (1985)



MP3MP3 Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Исполнитель: Владимир Кузьмин и гр.Динамик
Альбом: Музыка телеграфных проводов
Дата выхода: 1985
Жанр: Rock
Кол-во треков: 11
Время звучания: 00:47:09
Формат | Качество: Lossless FLAC (image+.cue) / mp3 CBR 320 kbps
Размер: 1,04 Gb / 131 mb (3% восст.)

Спорить о принадлежности группы «Динамик» к легендам отечественного рока бессмысленно – достаточно почитать записки современников в лице Артемия Кивовича Троицкого, чтобы убедиться в бесспорном лидерстве «Динамика» в 1982-1983 годы на рок-н-ролльном поприще СССР. Другое дело, что под этим звучным названием в разные периоды времени подразумевались разные люди, объединенные, впрочем, вокруг одной персоны, чьё имя хорошо известно и в далеко не рок-н-ролльных кругах, с которой связано множество самых нелепых историй и слухов, одного из самых одаренных музыкантов отечественной сцены – речь идет, естественно, о мультиинструменталисте и композиторе Владимире Кузьмине.

Однако сам «Динамик» как отдельное явление просуществовал недолго – уже в 1984-м году Кузьмин стал «солистом», которому аккомпанировала группа «Динамик», но это был уже совсем другой коллектив. На то были свои причины – Министерство культуры создало комиссию, которая должна была прослушивать молодые группы. Ничего хорошего рокерам это не сулило, особенно таким командам как «Динамик», а на солистов постановление не распространялось. Вот так «Динамик» стал аккомпанирующим составом «без названия», хотя песни на концертах исполнялись те же и, в сущности, мало что поменялось.

Именно в этот период, а точнее в конце 1984 года в состав группы был зачислен ещё один разносторонний музыкант, уроженец Днепропетровска, Геннадий Рябцев. Певец и композитор, оригинально синтезировавший рок-н-ролл с академической музыкой. В 1983 году он принял участие в записи второго альбома «Динамика» «Возьми с собой», где играл на перкашн, флейте и вокодере. Тем не менее, места в концертном составе ему не нашлось, и Рябцев выступает с ВИА «Красные маки», который в то время сопровождал группу Кузьмина в гастрольных поездках. Год спустя, в 1984 году, Рябцева всё же зачисляют, но только уже в аккомпанирующий состав Владимира Кузьмина, где он играет на синтезаторе, флейте, саксофоне, акустической гитаре и перкашн. Он даже исполняет несколько сольных номеров внутри программы, которую Владимир Кузьмин начал записывать в конце 1984 года, но так её и не завершил. В 1985 году Кузьмин был принят на работу в сопровождающий Аллу Пугачёву коллектив «Рецитал», и его сольные программы отошли от рок-н-ролльной тематики в сторону лёгкой популярной музыки.

Tracklist:

01. Я петь не буду серенады (В.Кузьмин)
02. Музыка телеграфных проводов (В.Кузьмин)
03. Свет моих окон (Г.Рябцев)
04. Может где-то высоко (Г.Рябцев)
05. Я без тебя пропаду (Г.Рябцев)
06. Усталость (В.Кузьмин - Р.Рождественский)
07. Долгая ночь (В.Кузьмин)
08. Твой голос (В.Кузьмин - Т.Артемьева)
09. Ещё вчера (В.Кузьмин - Т.Артемьева)
10. 17 лет (В.Кузьмин)

Владимир Кузьмин – вокал (1, 2, 6 – 10), гитара, клавишные, флейта, скрипка;
Геннадий Рябцев – вокал (3 – 5), акустическая гитара, синтезатор, флейта, саксофон, перкашн;
Александр Кузьмин – бас-гитара, клавишные;
Юрий Рогожин – барабаны (6 – 10);
Сергей Евдоченков – клавишные (6 – 10).

https://www.youtube.com/watch?v=CGpv5AwUVNI
  • Добавлено: 03/03/2018
  • Автор: seregasan
  • Просмотрено: 47
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 1,17 ГБ


Написать комментарий