Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Past Cure (2018) PC

Past Cure (2018) PC



ИгрыИгры Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Оригинальное наименование: Past Cure
Категория: Action, Thriller, Stealth, 3rd-Person
Разработчик: Phantom 8 Studio
Издатель: Phantom 8 Studio
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi11
Язык озвучки: Английский
Таблетка: вшита (CODEX)
Краткое описание: Игра Past Cure — это мрачный психологический триллер, в котором грань между снами и реальностью размыта. Игроков ждет напряженный, лихо закрученный сюжет, в ходе которого им предстоит использовать невероятные ментальные способности Иэна и его навыки рукопашного боя, а также совершать бесшумные убийства, чтобы остаться в живых и найти истину. После многих лет истязаний бывший военнослужащий элитных войск Иэн живет в безопасности в доме своего брата, страдая от последствий пережитых им военных экспериментов. Мучители Иэна исковеркали его сознание, наделив его сверхъестественными способностями, такими как управление временем и телекинез. Под воздействием галлюцинаций и из жажды мести Иэн, заручившись поддержкой брата, отправляется в будоражащее приключение с целью найти руководителей группы заговорщиков, сотворивших с ним те зверства, и в надежде раскрыть правду, стоящую за его истязаниями. Однако после нескольких экспериментов со своими новыми способностями Иэн осознает, какую опасность они таят: с каждым разом его рассудок становится все слабее и слабее, и в него начинает проникать нечто ужасающее и не поддающееся человеческому пониманию.

Операционная система: 7, 8, 10, 64-bit
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видео данные: NVIDIA GeForce GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
Места на ЖД: 8 GB

За основу взят релиз от CODEX
▪ Смена языка в настройках игры
▪ Установка ~ 4 мин
▪ RePack от qoob

Сверхъестественный триллер, основанный на истории. Past Cure – это опыт, основанный на истории с кинематографическими фрагментами, где игрок следует борьбе измученного мужчины, ищущего разгадку в пробелах своей памяти. Увлекательный сюжет сопровождается уровнями, где игрок может разгадать всю темную историю до самого конца.
▪ Бой против хитрости. Прояви свою храбрость и срази своих противников с помощью манипуляций со временем в огнестрельном бою или брутальном рукопашном сражении, в котором слышен хруст костей. Или используй бесшумный режим, где с помощью незаметного подкрадывания и проявления хитрости, ты можешь вырубать противников сзади. Выбери правильный подход в зависимости от ситуации, так как у каждого из подхода есть свои плюсы и минусы.
▪ Способности разума. Освободите умственные силы Иана и примените их против его мучителей. Для того чторбы играть мастерски в Past Cure игроку необходимо использовать такие навыки как искажение временем и астральную проекцию, для того чтобы преодолеть соперников и различные препятствия.
▪ Сны против реальности. Разум Иана, разрывается между мрачными реалиями окружающего мира и ужасающих кошмаров в его снах.
В Past Cure сталкиваются контрасты между холодными, жесткими боевыми уровнями реального мира и абстрактными реальностями с различными головоломками в мире снов.

https://d.radikal.ru/d03/1802/96/cf60e9354b24.jpg
https://c.radikal.ru/c12/1802/b4/a84968e756b7.jpg
https://a.radikal.ru/a41/1802/8e/36caa192cb42.jpg
  • Добавлено: 06/03/2018
  • Автор: vena
  • Просмотрено: 15
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 5,72 ГБ
Еще Игры: (похожие ссылки)


Написать комментарий