Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Подборка книг серии "Самосовершенствование" - 806 книг

Подборка книг серии "Самосовершенствование" - 806 книг



КнигиКниги Рейтинг публикации: +1 (голосов: 1)  
Мы живем пока нам это интересно. И этот интерес к жизни толкает нас к саморазвитию, самосовершенствованию. Иногда в нашей жизни случается некое событие, или мы встречаем человека, который являет нам достойный пример; и это подвигает нас к действию. Мы начинаем стремиться к лучшему, целенаправленно идти вперед, к достижению «идеала». Понятно, что это не сиюминутное дело, а долгая и усердная работа над самосовершенствованием. Но надо набраться терпения и идти к своей цели. Ведь лежание на диване не изменит нашу жизнь к лучшему, не сделает ее интересной и наполненной. А в мире много удивительного, что поможет развитию личности, достижению успеха, преобразит нашу жизнь.
В самосовершенствовании человек ориентируется не на внутренние ощущения (гармонично мне или нет), а на требования жизни: я справляюсь с вызовами жизни? Я достоин? Тот, кто интересуется самосовершенствованием, видит вершины развития и хочет их достичь. Самосовершенствование - это работа с вертикалью человеческой жизни.

Совершенствовать себя можно в разных направлениях. Основные виды (направления) - это нравственное, умственное, физическое, эстетическое и профессиональное самосовершенствование. Отдельно можно выделить личностное самосовершенствование, куда обычно включается воспитание себя, развитие нужных личностных навыков, иногда - развитие воли, мышления и других психических функций.

Самосовершенствование – это работа, за которую вам никто платить не будет, по крайней мере – сразу не будет. А тогда - зачем? Зачем напрягать себя, занимаясь самосовершенствованием?

Если вам вдруг не понравится ваша тень — какая-то сутулая, кривая, — то, чтобы ее разогнуть, вы распрямите себя. Естественно. Так же, если вам не вполне нравится ваша жизнь, то единственный способ ее поправить — это поправить себя. Меняем себя - меняем жизнь. Ваша жизнь — отражение вашей личности, и начать надо с себя.

Однако недовольство собой – не единственная причина тяги к самосовершенствованию. Кроме проблем, в жизни есть возможности, и есть люди, которые считают правильным использовать все лучшие возможности, которые дарит нам жизнь. Если вы живете хорошо, а хотите отлично, значит, вы хороший, а надо стать — отличным! Вперед, к самосовершенствованию!

Развить резервные возможности организма, управлять собственным здоровьем и энергетикой, повысить экстрасенсорные способности, улучшить интуицию, контакт со своим телом, найти источник знаний в себе обо всем, что нужно и важно. Повышение работоспособности и концентрации, достижение успеха, лидерство в жизни.
Биоэнергетика человека как безграничный ресурс для развития.

СОДЕРЖАНИЕ:
http://hostvideo.ru/raznoe/4140-samosovershenstvovanie.html

Годы выпуска: разные
Жанр: духовные и психо-физические практики
Формат: FB2
Наличие иллюстраций: Цв. и ч/б иллюстрации
Качество: Распознанный текст (OCR)
Количество книг: 806
Размер: 753,29 Мб

Скачать одним файлом:
http://hostvideo.ru/raznoe/4140-samosovershenstvovanie.html

---------------------------

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
http://audbook.ru - аудиокниги скачать бесплатно, слушать в mp3
http://hostvideo.ru - Фильмы, Эротика, Подборки эрофото, юмор
http://eurostroylab.ru - Все для строительства и ремонта!
http://shansonet.ru - Только шансон!

---------------------------
  • Добавлено: 03/05/2018
  • Автор: obozrevatel
  • Просмотрено: 95
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 753,29 МБ
Еще Книги: (похожие ссылки)


Комментарии

Gravatar 04/05/2018 в 01:46 из US
"...Меняем себя - меняем жизнь..."

Главное - победить ОНАНИЗМ! Особенно - когда тебе уже далеко за 70...

Написать комментарий