Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Самый полный курс по мобильной фотографии для бизнеса и блога (2018)

Самый полный курс по мобильной фотографии для бизнеса и блога (2018)



ВидеоВидео Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Научитесь создавать крутые продающие снимки для блога или бизнеса под руководством одного из ведущих Fashion фотографов Европы. В видеоуроке вы начнете с таким азов, как правил построения кадра, работой со светом, цветовой гармонией и научитесь снимать разные объекты, людей, животных, и конечно же, себя любимых (селфи). Отснятое научитесь обрабатывать для создания своего стиля в инстаграмме.

Формат обучения
13 видео уроков. В основе курса 13 практических видео уроков, подробно показывающих все тонкости процесса съемки. Продолжительность каждого урока от 15 до 40 минут. Просмотр возможен с любого устройства.
Домашние задания с проверкой. После каждого урока вам предлагается выполнить несколько простых заданий, чтобы закрепить полученные навыки. Преподаватель проверит каждую работу, подскажет что получилось хорошо, а что надо исправить.
Сроки обучения не ограничены. Продолжительность прохождения курса никак не ограничено. Смотрите уроки и выполняйте задания в удобное для вас время.
Просто и понятно даже детям. Программа курса разработана с учетом нулевого уровня знаний ученика. Поэтому все нюансы поясняются буквально «на пальцах». И никаких профессиональных терминов!

Программа курса:
Урок 1. Правила построения кадра. 7 основных правил построения кадра, без которых не получится ни один гармоничный снимок.
Урок 2. Работа со светом. Базовые приемы работы со светом для получения ярких и красочных снимков в любое время суток.
Урок 3. Цветовая гармония. Как сочетать различные цвета в кадре, чтобы получить гармоничную фотографию. Расскажем о науке колористике простым и понятным языком.
Урок 3. Раскладка Flat-lay. Делаем снимки под углом 90 градусов, состоящие из предметов, разложенных на плоской поверхности.
Урок 5. Съемка еды (Food-фотография). Учимся создавать сочную фотографию, которая передаст красоту и вкус блюда.
Урок 6. Предметная съемка. Пошаговое руководство от А до Я по съемке вашего товара.
Урок 7. Фото с моделью. Научитесь размещать человека в кадре так, чтобы подчеркнуть его достоинства и скрыть недостатки. Уделяем особое внимание одежде и аксессуарам.
Урок 8. Beauty-портрет. Как показать макияж, прическу, ресницы, брови или украшения при съемке лица крупным планом.
Урок 9. Селфи. Как выделиться на фоне однообразных селфи с утиными губами? Узнайте все о правильном автопортрете, научитесь выбирать фон, ракурс и эмоции.
Урок 10. Съемка животных. Особенности художественной съемки и психология работы с животными.
Урок 11. Съемка в путешествиях (Travel-фотография). Пошаговая инструкция по созданию атмосферного снимка архитектуры и пейзажа.
Урок 12. Обработка фотографий. Используем возможности популярных мобильных приложений для улучшения снимка.
Урок 13. Стиль аккаунта Instagram. Научитесь создавать ярко выраженный стиль ведения аккаунта в Instagram, чтобы повысить узнаваемость вашего бренда. Узнаете что и в каком порядке публиковать. Получите список полезных приложений, которые упростят ведение вашего аккаунта.

Автор: Роман Лобастов
Год выхода: 2018
Язык: русский
Продолжительность: ~8 часов

Формат: MP4, TXT
Видео: AVC, ~1920x812, ~3272 Kbps
Аудио: AAC, 126 Kbps, 48.0 KHz
  • Добавлено: 06/06/2018
  • Автор: ulltrass
  • Просмотрено: 60
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 11,6 ГБ
Еще Видео: (похожие ссылки)


Написать комментарий