Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Provincial / Провинциалка (2018/RUS) Эротический симулятор

Provincial / Провинциалка (2018/RUS) Эротический симулятор



ИгрыИгры Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Название: Provincial / Провинциалка
Год выхода: 2018
Жанр: Эротический симулятор
Разработчик: Provincialka-team
Издательство: Provincialka-team
Язык интерфейса: Русский

Игра Provincial представляет собой эротический симулятор, героиней которого выступит молоденькая девушка из маленького городка близ мегаполиса. Жизнь скучна, а огни большого города настойчиво манят... Но сперва надо выучиться, а там уже и жизнь устраивать. В процессе игры вы вольны делать со своей героиней что угодно. Можно быть паинькой и строить карьеру и окружающих, а можно и пуститься во все тяжкие... Всё зависит от вашего желания!..

Список изменений v.1.3:

В первую очередь - блокнот. Туда Света будет делать пометки обо всем. Мы над этим работаем, и первые шаги уже есть. Во вторую очередь - трусы! Да, мы поймали этого фетишиста-маньяка и теперь никто больше не будет воровать у Светы столь пикантный элемент одежды! К сожалению это не помогло избавиться от износа, так что всё равно придётся время от времени пополнять запас белья. Но поймали только одного.
В магазины завезли новый товар - Тик-так. Если случилась неприятность или приятность (зависит от ситуации smile ) и появился неприятный запах изо рта, вам всегда поможет Тик-так!
Подглядывая на нудистских пляжах, Света теперь может “сбросить напряжение” украдкой прямо на месте - раньше для этого приходилось домой бежать.
• НПС
Переработка “Домашних”, появились диалоги с домашними на кухне, переработаны реплики с братом, подправлены механики общения с отчимом, матерью и сестрой.
В комнате родителей можно найти интересное если поискать.
Обновлена ветка с другом Анатолия Евгеньевича - Александром Васильевичем Суворовым. До этого персонажа надо ещё добраться!
“Белый” подвергся переработке, так как оказалось, что изначально вся его ветка работала с перебоями.

Южный район
В Южном районе Сити открылся массажный салон “Студия Relax", где можно и здоровье поправить, и… - мало ли чего случится может там. А также бильярдную, школу танцев и пиццерию, в которой можно и подработать. Не остались без изменений и старые локации Южного района. Почти в каждой локации произошли хоть и небольшие, но изменения.
Так же как и в Павлово у дома, в котором будет проживать наша Героиня, тоже появился дворик, который обещает в ближайшей перспективе немало разных событий и происшествий.
Произошли изменения в парке, теперь гулять там интереснее.

Северный
Тут произошло большое обновление. В огромном комплексе СКК Света обнаружила транспортную компанию “Логистика”, которая, правда, собирается вскоре перебраться поближе к базам, в Контейнерный терминал на задворках “Турбины”, а в спортивной зоне “Турбины” открылся профессиональный тренажерный зал. Обе локации получились объёмными и содержат немало нового контента. Остальные локации, как и везде, подверглись в основном мелким правкам и вытравливанию багов.

Павлово
У квартиры родителей наконец-то появился двор, в котором можно послушать о чем бормочут бабушки и схлопотать небольшие ивенты.
Серьёзно переработан отель, исправлено множество багов, появилось влияние на репутацию и добавилось контента.
Появилась автомойка и если сможете понять как - можете там даже поработать.

Гадюкино
Обошлось без изменений, за исключением правок багов и мелких несостыковок.

• То, что мы сделали, а Вы этого не заметите )):
Проработка интерфейса.
Замена метро (переработана механика, добавлены мини ивенты).
Переработан пляж, немного изменены условия срабатывания ивентов, исправлен баг с книжкой и одеждой. И да, будьте осторожней - купание в нетрезвом виде до добра не доведет!
Переработка механики ванной.
Переработка механики чтения книжки.
Переработка механики одежды (способ отображения в шкафу, магазине, продажа/покупка, износ).
Переработка механики репутации (изменение системы начисления, балансировка, борьба с багами).
Переработка механики навигации (изменение механизмов отображения карты, её местоположения на интерфейсе и внедрена динамическая система расчета времени при перемещении между точками)
Изменена оплата за видеочаты, теперь деньги поступают на карту и картой можно расплачиваться во многих местах наравне с наличкой.
• Отдельно хотелось бы отметить:
Баги:
Локализовано и устранено больше двух сотен багов и несостыковок в игре, включая отсутствие картинок, неувязки в логике, неверные переходы и вылеты на белый экран.

Орфографическая работа с текстами:
Перелопачено текстов на ~ 80% локаций (порядка 530 локаций).
Обработано порядка 4 000 000 символов текста.
Просто ради эксперимента в Word’e зажмите одну кнопку и посмотрите за сколько времени компьютер наберет столько символов.

• Графическая работа над контентом:
Мы очень старались сделать вам приятно! Поэтому старый контент полностью подвергся глобальному перетрясу фотографий - замене на более качественные, а если таких не находилось - искали по схожей тематике и заменяли. Заменено порядка 200 гифок на более качественные и меньше весящие webm, а сверху мы насыпали еще порядка 400 штук. Весь новый контент делался уже по единому стандарту качества. На славу потрудился наш контентщик!
Как перенести старые сейвы:
Игра поддерживает старые сохранения, за исключением модов. Чтобы перенести старые сейвы, необходимо:
1. Запустить игру и начать за любого персонажа - сразу после того, как перебросит в квартиру родителей или в Гадюкино - сохраняемся. В папке с игрой будет создана папка provincialka-saves. В ней все файлы должны быть под номерами от 1 до 20. 19 и 20 - быстрый сейв и автосейв соответственно - их лучше не трогать, если не хотите потярять свой файл.
2. Копируем старые сейвы в папку provincialka-saves, попутно переименовывая их в цифры от 1 до 20.
3. Запускаем заново игру и жмем "Загрузить".

Как использовать читы:
1. Заходим в настройки, второй пункт на закладке "Общие" - включить.
2. Жмем кнопку применить.
3. Все активные читы при наведении будут подсвечиваться коричневым цветом - наведите на любой из параметров справа в меню или в описании героини. Кликайте по описанию, пока не будет нужное значение. При переходе через максимум значение сбрасывается в 0. Некоторые читы (на растягивние дырок в частности) автоматически меняют другие характеристики - будьте внимательны, а еще лучше - постарайтесь по минимуму использовать читы.

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: Pentium 2 GHz
- Оперативная память: 1 GB
- Видео-карта: 512 MB
- Свободное место на диске: 7 GB

Тип издания: Лицензия
Таблэтка: не требуется
Размер: 6.95 GB

http://i105.fastpic.ru/thumb/2018/0615/6b/f0a31ea4a277565dede9c3e81d395e6b.jpeg
http://i105.fastpic.ru/thumb/2018/0615/91/16d192e1c8ef9bae3ea37592c0a95691.jpeg
  • Добавлено: 20/06/2018 из NL
  • Просмотрено: 65
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 6,95 ГБ
Еще Игры: (похожие ссылки)


Написать комментарий