Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Компас-3D 17.1.12 RePack

Компас-3D 17.1.12 RePack



СофтСофт Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
КОМПАС ­3D — это инструмент для конструирования различных деталей и механизмов. Программа отличается обширным функционалом и стабильностью. Но все же, интеллект сидит с другой стороны экрана и для того чтобы творить в КОМПАС ­3D нужно мыслить творчески, а приложение всего лишь поможет воплотить такие мысли в жизнь.

КОМПАС-3D обеспечивает поддержку наиболее распространенных форматов 3D-моделей (STEP, ACIS, IGES, DWG, DXF), что позволяет организовывать эффективный обмен данными со смежными организациями и заказчиками, использующими любые CAD / CAM / CAE-системы в работе.

Основные возможности:
Возможности КОМПАС-3D для машиностроения и приборостроения:
Проектирование машиностроительных и приборостроительных изделий накладывает высокие требования к используемому инструменту. КОМПАС-3D соответствует самым современным требованиям. Возможности системы обеспечивают проектирование машиностроительных изделий любой сложности и в соответствии с самыми передовыми методиками проектирования. В системе присутствуют инструменты для работы по методу «сверху вниз» или методике нисходящего проектирования, а также по уже привычному всем методу «снизу вверх».
• Классическое твердотельное моделирование
КОМПАС-3D позволяет работать над различными деталями и узлами с помощью твердотельного моделирования, которое прекрасно подходит для проектирования различных валов, втулок, кронштейнов и корпусов самой разной конфигурации. Базовыми командами здесь выступают операции выдавливания и вращения.
• Создание листовых деталей и обечаек
Для машиностроения и приборостроения характерной задачей является работа по проектированию и последующему изготовлению изделий из листового металла. В КОМПАС-3D присутствует богатый инструментарий по проектированию таких деталей, позволяющий создавать самые сложные конструкции из листа, с последующим автоматическим получением развертки на спроектированные детали. При проектировании листовых деталей и обечаек будет просто создавать детали с использованием:
· обечайки,
· сгибов,
· подсечек,
· вырезов,
· элементов открытой и закрытой штамповки,
· жалюзи и буртиков.
• Проектирование с применением сложных поверхностей
При проектировании деталей со сложной геометрией будет полезен функционал по поверхностному моделированию. Подобные задачи встречаются и при проектировании лопаток, и при проектировании корпусов приборов, которые изготавливаются из пластика. Использование поверхностного моделирования позволит получить детали самой различной формы и тем самым обеспечить требования, выдвигаемые к данным изделиям — будь то обтекаемость или эргономика. Имеется множество вариантов построения сложных поверхностей:
· выдавливанием,
· вращением,
· кинематической операцией,
· по сечениям,
· по точкам,
· по пласту точек,
· по сети кривых.
• Формирование электронной модели изделий

Проектируя в КОМПАС-3D, вы получаете электронную модель, которая может содержать в себе данные, необходимые для изготовления и последующих жизненных этапов вашего изделия. Созданная в КОМПАС-3D модель уже сейчас может содержать:
· свойства и наименование материала,
· размеры с учетом допуска,
· технические требования,
· шероховатость,
· допуски формы,
· обозначение баз,
· обозначение мест клеймения и маркирования.
Более того, получить документацию на такое изделие вы сможете автоматически. Спецификация формируется по 3D-модели сборочной единицы, а создание чертежей будет заключаться в расположении на формате чертежа ассоциативных видов с 3D-модели.
• Простота в освоении и использовании
Система имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро освоить функционал и приступить к работе. Чтобы первые шаги по работе в системе были легче, КОМПАС-3D содержит интерактивные уроки для изучения основного инструментария, которые собраны в «Азбуке КОМПАС-3D». Данная азбука поможет вам на готовых примерах разобраться с возможностями КОМПАС-3D и в кратчайшие сроки начать решать рабочие задачи. «Азбука КОМПАС-3D» содержит примеры:
· создания твердотельной и поверхностной модели,
· создания деталей и сборочных единиц,
· создания листовых деталей,
· коллективной работы над сборками.

Возможности КОМПАС-3D для строительства:
ОМПАС-3D как универсальная система трехмерного моделирования находит свое применение при решении различных задач в архитектурно-строительном и технологическом проектировании. Система обладает мощным функционалом для работы над проектами разнообразной направленности и сложности: от создания трехмерных ассоциативных моделей отдельных элементов и сборных конструкций из них до оформления проектной документации в соответствии со стандартами СПДС и ЕСКД. В системе присутствуют инструменты для работы по технологии интеллектуального строительного проектирования MinD.
• Классическое моделирование
Применение свободного моделирования дает возможность создать индивидуальные проекты, отвечающие вкусам и потребностям заказчика и требующие концептуальной проработки и моделирования сложных инсталляций различных форм и композиций. Базовые инструменты позволяют работать над нестандартными элементами, оборудованием, прорабатывать узлы конструкций. Трехмерная модель дает большие преимущества: визуализация, проверка на коллизии, автоматическое получение фасадов и разрезов.
• Проектирование с помощью технологии MinD
Технология MinD (Model in Drawing, или «модель в чертеже») использует объектно-ориентированный подход в процессе проектирования и создания чертежей. Процесс проектирования протекает в плоскости чертежа (2D, вид в плане), в то же время это начало формирования модели. Условие работы технологии это строительные элементы, взятые из приложений (АС/АР, КМ, КЖ, ТХ, ОВ, ВК, ЭС/ЭМ и другие). В результате автоматически генерируется трехмерная модель, спецификации и ведомости. Полученная объемная модель позволит визуализировать объект проектирования, выполнить необходимые сложные разрезы, вернув их на чертеж, а также представить модель объекта заказчику.
• Простота в освоении и использовании
Система имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро освоить функционал и приступить к работе. Чтобы первые шаги по работе в системе были легче, КОМПАС-3D содержит интерактивные уроки для изучения основного инструментария, которые собраны в «Азбуке КОМПАС-3D». А для быстрого освоения работы по технологии MinD разработано практическое пособие.[/spoiler]

Системные требования:
· MS Windows 10 (32/64-разрядная)
· MS Windows 8.1 и выше (32/64-разрядная)
· MS Windows 7 SP1 и выше (32/64-разрядная)

Информация о сборке:
Компоненты:
1. КОМПАС-3D
2. Машиностроительная конфигурация
3. Приборостроительная конфигурация
4. Строительная конфигурация
5. КОМПАС-электрик

Изменения от 2018.06.22:
• Обновление до 17.1.12
• PDF-файлы с информацией об изменениях находятся в папке RelNotes

Контрольные суммы:
x86
CRC32: 3230B854
MD5: 8C0768D688DEA734F8D7244FC81D8EB2
SHA-1: C26213DD6ADDDCCBB751E7FCB52484755A2515B4

x64
CRC32: 347D1A8B
MD5: A8DD5A9C50FE7CEAA7557A7A63C81EE4
SHA-1: 800F6A9675B6306EF1BE689D3F22A221F765418C

Скриншоты
http://picsee.net/upload/2018-06-22/f1fc7b69c2c9.jpeg
http://picsee.net/upload/2018-06-22/6bd9c546489d.jpeg
http://picsee.net/upload/2018-06-22/3c41046d574e.jpeg

Год выпуска: 2018
Разработчик: kompas.ru
Платформа/ОС : Windows® 7 SP1/8/8.1/10 (x86/x64)
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Встроено в инсталлятор
Размер: 4,06 Gb | 4,34 Gb
  • Добавлено: 22/06/2018
  • Автор: super-boy
  • Просмотрено: 31
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 8,64 ГБ
Еще Софт: (похожие ссылки)


Написать комментарий