Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Avid Sibelius Ultimate 2018.7 Build 2009

Avid Sibelius Ultimate 2018.7 Build 2009



СофтСофт Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Sibelius - профессиональный нотный редактор для написания, воспроизведения, печати и публикации музыкальных партитур. В рамках данного продукта можно создавать собственный музыкальный CD диск и публиковать музыку в Интернете. Sibelius имеет интуитивный интерфейс и огромное количество функциональных возможностей. Sibelius 2018 пользуются композиторы, аранжировщики, исполнители, музыкальные издатели, преподаватели и студенты, для создания музыкальных партитур и инструментальных партий.

Основные возможности:
• Panorama позволяет просматривать ноты на странице, имеет удобное расположение и навигацию, переход на обычный просмотр, просмотр нескольких инструментов при использовании Focus.
• Flexi-time – система для условного обозначения нот, подобно игре на клавишном инструменте MIDI. При этом нет необходимости нажимать на педаль механически – только играйте как обычно обеими руками, Sibelius будет ускорять или замедлять темп.
• Возможность изменений в музыкальном произведении.
- Вы можете делать наброски партии соло флейты, затем добавлять целый оркестр, чтобы создать концерт;
- Сочинять в звуковых тональностях, затем преобразовывать произведение;
- Добавлять дополнительные такты в начале произведения,
- Отмена 20000 операций
- Сохранение копий 40 предыдущих версий произведения
- Редактирование текстовых стилей
- Автоматическое форматирование каждой страницы
• Аранжировка позволяет изменять произведения, используя определенные музыкальные инструменты (духовые, ударные) и оркестровые стили.
• Считывание, распознавание и воспроизведение всех стандартных разметок – включая трель, повторы, ударные инструменты, струнные и т.д., и даже четвертные ноты, кроме того, распознавание музыкальных слов и фраз, таких как: аллегро, играть свинг, приглушать и переходить к пикколо. Встроенный словарь музыкальных терминов на различных языках с возможностью дополнения новыми терминами.
• Хранение концепций произведений в Ideas Hub (Центр концепций). Вы можете прослушать тональность произведения и использовать в любом произведении, извлекая из буфера обмена, а также преобразовывать концепцию произведения в необходимой тональности и диапазоне.
• Возможность извлечения партии из перечня на панели инструментов при создании нового произведения. Кроме того, имеется панель пауз, сгруппированных в «мультипаузы», которые включают все соответствующие обозначения, такие как временные характеристики и изменения темпа. При изменении и добавлении нот произведение автоматически обновляется.
• При создании рабочего листа используются 6 главных категорий:
- Элементы музыки охватывают музыкальную методику и музыкальность,
- Написание и создание музыки включает систему обозначений, транспонирование, аранжировку, сочинение и импровизацию,
- Репертуар более 400 произведений для вокальной партии, фортепиано и других инструментов, включая песни на 14 различных языках и 50 самостоятельных клавишных произведения, подходящих для обучения, аранжировки и исполнения. А также 45 стихотворений для сочинения музыки.
- Справка включает более 200 партитур и тональностей, диапазон различных инструментов и т.д.
- Более 200 постеров, флэшкарт&игр, от нот и тональностей до изображений инструментов
- Программа UK KS3 & GCSE имеет UK-специфические программы от африканской барабанной дроби до сереализма
• Создание саундтрека к фильму с использованием свойств аудио экспорта. Кроме того, возможность дополнения произведения «ключевыми моментами», чтобы акцентировать внимание на важных визуальных событиях. Ключевые моменты автоматически перемещаются при изменении обозначений метронома, чтобы настроить темп и ритм.
• Более 110 свойств плагинов позволяют:
- Проверять ошибки
- Гармонировать мелодии
- Дополнять воспроизведением медных духовых и струнных инструментов
- Автоматически создавать набор партий и арпеджио
- Сокращать или дублировать количество нот
- Использовать обозначенные басовые и аккордные символы
- Автоматически преобразовывать барабанные модели
- Выделять все встречающиеся мотивы.
- Полностью программируемый ManiScript позволяет написать собственные плагины.
• Автоматическая страничная компоновка позволяет размещать музыкальное произведение, форматировать, переносить на другую страницу, регулировать знаки, переформатировать целое произведение при удалении больших участков или смене конфигурации страницы. Кроме того, вы можете перемещать лист, устанавливать систематичность и окончание страницы, изменять нотное пространство, и раздвигать или расширять целые эпизоды партитуры.
• Импорт цветных и черно-белых графиков при добавлении картинок, логотипов, фотографий, охватывая страницы и специальные пометки в произведении. Разноцветные пометки в нотах, текстах, символах и т.д. удобны для образовательных целей при выделении небольших текстов и важных пометок, а также при распечатывании. Кроме того, возможность экспорта нот в графики, рабочие приложения и текстовые редакторы файловых форматов EPS и TIFF позволяет включить музыкальное произведение в курсовую работу, экзаменационную работу, книги и постеры.
• Поддержка стандартных музыкальных шрифтов Opus и Helsinki, а также Inkpen2, который моделирует тексты и музыкальные произведения, написанные вручную. Шрифты включают около 500 музыкальных символов, таких как специальные нотные символы, пометки ударных инструментов, орнаментов и авангардных обозначений. Полная совместимость со всеми хорошо известными музыкальными шрифтами, включая Petrucci, Jazz, Susato, Sonata, Tamburo и Ghent. А также возможность разработки собственных символов, используя любую комбинацию символов из любых смешанных шрифтов.
• Возможность размещения на собственном веб сайте, или на сайте произведений собственного сочинения SibeliusMusic.com. Дополнительно, преподаватели и педагоги могут публиковать обучающие материалы на сайте SibeliusEducation.com для своих студентов, чтобы они могли просмотреть, прослушать или распечатать.
• Библиотека реалистичных звуков Sounds Essentials включает тембры оркестра («Garritan Personal Orchestra»), джазовые тембры («Garritan Jazz & Big Band»), тембры ударных инструментов («Tapspace Virtual Drumline»). Богатство библиотеки звуков позволяет добиться качественного, красивого, приближенного к реальному звучанию произведения. Помимо звуков Essentials можно дополнительно приобрести звуки групп «Rock and Pop», «Choral», «World Music».

Скриншоты
http://picsee.net/upload/2018-04-12/4553942640b5.jpg
http://picsee.net/upload/2018-04-12/b554d5ea449f.jpg
http://picsee.net/upload/2018-04-12/c6d6506c2c69.jpg

Год выпуска: 2018
Разработчик: www.avidblogs.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (x64)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 1.04 GB
  • Добавлено: 05/08/2018
  • Автор: super-boy
  • Просмотрено: 16
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 1,07 ГБ
Еще Софт: (похожие ссылки)


Написать комментарий