Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


ESET Endpoint Antivirus / ESET Endpoint Security 7.0.2073.1 RePack

ESET Endpoint Antivirus / ESET Endpoint Security 7.0.2073.1 RePack



СофтСофт Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
ESET Endpoint Security 7 представляет собой новый подход к созданию действительно комплексной системы безопасности компьютера. Новейшая версия модуля сканирования ThreatSense® в сочетании со специализированными модулями файервола и защиты от спама обеспечивает скорость и точность, необходимые для безопасности компьютера. Таким образом, продукт представляет собой интеллектуальную систему непрерывной защиты от атак и вредоносных программ, которые могут угрожать безопасности компьютера.

ESET Endpoint Security 7 — это комплексное решение для обеспечения безопасности, являющееся результатом долгих усилий, направленных на достижение оптимального сочетания максимальной степени защиты с минимальным влиянием на производительность компьютера. Современные технологии, основанные на применении искусственного интеллекта, способны превентивно противодействовать заражениям вирусами, шпионскими, троянскими, рекламными программами, червями, руткитами и другими атаками из Интернета без влияния на производительность компьютера и перерывов в работе.

ESET Endpoint Security 7 предназначено в первую очередь для использования на рабочих станциях в средах небольших предприятий. Использование ESET Endpoint Security в сочетании с ESET Remote Administrator в корпоративной среде позволяет с легкостью управлять любым количеством клиентских рабочих станций, применять политики и правила, отслеживать обнаруживаемые угрозы и удаленно конфигурировать клиентов с любого подключенного к сети компьютера.

ESET Endpoint Antivirus 7 представляет собой новый подход к созданию действительно комплексной системы безопасности компьютера. Новейшая версия модуля сканирования ThreatSense® работает быстро и точно для обеспечения безопасности компьютера. Таким образом, продукт представляет собой интеллектуальную систему непрерывной защиты от атак и вредоносных программ, которые могут угрожать безопасности компьютера.

ESET Endpoint Antivirus 7 — это комплексное решение для обеспечения безопасности, являющееся результатом долгих усилий, направленных на достижение оптимального сочетания максимальной степени защиты с минимальным влиянием на производительность компьютера. Современные технологии, основанные на применении искусственного интеллекта, способны превентивно противодействовать заражениям вирусами, шпионскими, троянскими, рекламными программами, червями, руткитами и другими атаками из Интернета без влияния на производительность компьютера и перерывов в работе.

ESET Endpoint Antivirus 7 предназначено в первую очередь для использования на рабочих станциях в средах небольших предприятий. Использование ESET Endpoint Antivirus в сочетании с ESET Remote Administrator в корпоративной среде позволяет с легкостью управлять любым количеством клиентских рабочих станций, применять политики и правила, отслеживать обнаруживаемые угрозы и удаленно конфигурировать клиентов с любого подключенного к сети компьютера.

Профилактика:
При использовании компьютера, особенно во время работы в Интернете, необходимо помнить, что ни одна система защиты от вирусов не способна полностью устранить опасность заражений и атак. Чтобы достигнуть наивысшей степени безопасности и комфорта, важно использовать решение для защиты от вирусов надлежащим образом и следовать нескольким полезным правилам.

• Регулярно обновляйте систему защиты от вирусов
Согласно статистическим данным, полученным от системы ESET LiveGrid®, тысячи новых уникальных заражений появляются ежедневно. Они созданы для обхода существующих мер безопасности и приносят доход их авторам за счет других пользователей. Специалисты вирусной лаборатории ESET ежедневно анализируют такие угрозы, подготавливают и выпускают обновления для непрерывного улучшения уровня защиты пользователей. Для максимальной эффективности этих обновлений важно настроить их надлежащим образом на компьютере пользователя.

• Загружайте пакеты обновлений операционной системы и других программ
Авторы вредоносных программ часто используют различные уязвимости в системе для увеличения эффективности распространения вредоносного кода. Принимая это во внимание, компании-производители программного обеспечения внимательно следят за появлением отчетов обо всех новых уязвимостях их приложений и регулярно выпускают обновления безопасности, стараясь уменьшить количество потенциальных угроз. Очень важно загружать эти обновления безопасности сразу же после их выпуска. ОС Microsoft Windows и веб-браузеры, такие как Internet Explorer, являются примерами программ, для которых регулярно выпускаются обновления безопасности.

• Резервное копирование важных данных
Авторы вредоносных программ обычно не заботятся о пользователях, а действия их продуктов зачастую приводят к полной неработоспособности операционной системы и потере важной информации. Необходимо регулярно создавать резервные копии важных конфиденциальных данных на внешних носителях, таких как DVD-диски или внешние жесткие диски. Это позволяет намного проще и быстрее восстановить данные в случае сбоя системы.

• Регулярно сканируйте компьютер на наличие вирусов
Многие известные и неизвестные вирусы, черви, троянские программы и руткиты обнаруживаются модулем защиты файловой системы в режиме реального времени. Это означает, что при каждом открытии файла выполняется его сканирование на наличие признаков деятельности вредоносных программ. Рекомендуем выполнять полное сканирование компьютера по крайней мере один раз в месяц, поскольку вредоносные программы изменяются, а модуль обнаружения обновляется каждый день.

• Следуйте основным правилам безопасности
Это наиболее эффективное и полезное правило — всегда будьте осторожны. На данный момент для работы многих заражений (их выполнения и распространения) необходимо вмешательство пользователя. Если соблюдать осторожность при открытии новых файлов, можно значительно сэкономить время и силы, которые в противном случае будут потрачены на устранение заражений на компьютере. Ниже приведены некоторые полезные рекомендации.
· Не посещайте подозрительные веб-сайты с множеством всплывающих окон и анимированной рекламой.
· Будьте осторожны при установке бесплатных программ, пакетов кодеков и т. п.. Используйте только безопасные программы и посещайте безопасные веб-сайты.
· Будьте осторожны, открывая вложения в сообщения электронной почты (особенно это касается сообщений, рассылаемых массово и отправленных неизвестными лицами).
· Не используйте учетную запись с правами администратора для повседневной работы на компьютере.

Особенности RePack'a:
• Тип: установка x86/x64
• Языки: русский, english, multilanguage
• Активация: docenttmp
• Дополнительно: импорт cfg.xml
Дополнительная информация:
Если антивирус перестал обновляться: берём в сети любую триальную пару ЛОГИН-ПАРОЛЬ и вставляем в настройки:
Обновление - Профили - Основное -Имя пользователя и Пароль

Скриншоты
https://i103.fastpic.ru/big/2018/0821/a8/7689b9d58e8e87ff5994adf495597da8.jpeg
https://i101.fastpic.ru/big/2018/0821/37/45ee84b2bc457f1a7322c7313cb43c37.jpg
https://i103.fastpic.ru/big/2018/0821/04/2d1461b0691d02822f58bdac71b8f404.jpeg
https://i101.fastpic.ru/big/2018/0821/2b/7f6a3d5eee17da15710ad82ba0892f2b.jpg
https://i103.fastpic.ru/big/2018/0821/56/23b5c97bf3f1cafcee45ae2ba8e6e456.jpeg
https://i101.fastpic.ru/big/2018/0821/1b/e3256bb280519e07d8daec324382f41b.jpg

Год выпуска: 2018
Разработчик: esetnod32.ru
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (x86/x64)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Размер: 210.1 MB
  • Добавлено: 21/08/2018
  • Автор: super-boy
  • Просмотрено: 23
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 210,1 МБ
Еще Софт: (похожие ссылки)


Написать комментарий