Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Fishing Sim World: Deluxe Edition (2018/RUS/ENG/MULTi7/RePack от qoob)

Fishing Sim World: Deluxe Edition (2018/RUS/ENG/MULTi7/RePack от qoob)



ИгрыИгры Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Самый реалистичный из всех симуляторов рыбной ловли — Fishing Sim World — приглашает вас в бесподобное рыболовное приключение по разным уголкам мира. Ощутите прилив адреналина, вытащив большеротого окуня, испытайте азарт от борьбы с огромным карпом и чудовищной щукой. Fishing Sim World превосходно сочетает реалистичную игровую физику и точный ИИ рыб — правдоподобность игры увлечет вас с самого начала. Вам предстоит применить все свои рыбацкие навыки, исследуя два обширных окуневых озера в США , во Флориде и в штате Нью-Йорк, а также пять европейских рыболовных мест, включая знаменитое озеро Gigantica Main Lake во Франции и даже британский канал нешуточной протяженности Grand Union Canal.

Отправляйтесь на ловлю 18 видов рыб, выбирая из сотен предметов снаряжения, среди которых лицензированные снасти от некоторых крупнейших производителей: Bass Cat Boats, Rat-L-Trap, Duckett Fishing и Korda. Используйте GPS и гидролокатор на своей лодке, чтобы обнаружить рыбу, а затем выбирайте верную тактику для ее успешной ловли. Благодаря развитому ИИ, а также системе поведения каждый вид рыб ведет себя по-разному (реагирует на температуру воды и выбор приманки), так что вам понадобится подобрать правильную стратегию, чтобы вытащить добычу. Рыбачьте в свое удовольствие, подберите идеальные снасти, а затем попробуйте вытащить лучший улов. Fishing Sim World сохраняет соревновательный элемент рыбной ловли — состязайтесь в онлайн-турнирах с противниками со всего мира за звание чемпиона Fishing Sim World! Также можно рыбачить с друзьями в сетевой игре для 4 игроков и сравнивать свой улов через доски почета.

Дата выпуска: 2018
Жанр: Fishing, Simulation, Sport
Разработчик: Dovetail Games
Издательство: Dovetail Games - Fishing
Платформа: PC

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi7
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (SteamEmu)
Размер: 9.78 GB

Особенности Игры
▪ Ловля окуня. Выбирайте спиннинговую или мультипликаторную катушку и удилище к ней, а затем идеальную наживку, не покидая лодку.
▪ Ловля карпа и пресноводных нелососевых. Испытайте свои силы в ужении с поплавком, ужении с приманкой или ужении щуки на спиннинг.
▪ Разные виды рыб. Вам повстречается 18 различных видов рыб — все со своим ИИ и моделями поведения.
▪ Рыболовные снасти. Выбирайте из сотен различных сочетаний удилищ, катушек и приманок, среди которых лицензированные снасти от ведущих североамериканских и европейских производителей.
▪ Места. Вас ожидает 7 разных и по-своему особенных рыболовных мест: от огромных североамериканских озер до живописных местечек в Европе.
▪ Лодки. Выходите на воду в собственной лодке, включайте гидролокатор и найдите идеальное место для рыбалки.
▪ Меняющаяся погода. Выбирайте подходящие снасти и место на озере в зависимости от обстоятельств. Будьте готовы менять тактику при изменении погоды!
▪ Турниры и сетевая игра. Участвуйте в онлайн-турнирах и пройдите путь от рыбака-новичка до чемпиона, поднявшись на самый верх наших международных досок почета, а также состязайтесь с друзьями и единомышленниками в сетевых соревнованиях, чтобы отточить свои конкурентные навыки.
▪ Рыболовное приключение. От новичка до рыбака-профи — развивайте свои навыки, улучшайте снаряжение, изучите каждое место для рыбалки, чтобы превзойти друзей в сетевой игре и онлайн-турнирах.
▪ Прекрасные виды. Семь уникальных озер, включая ледниковое озеро Lake Boulder в штате Нью-Йорк и напитанное солнцем озеро Lake Johnson во Флориде и пять европейских рыболовных мест, среди которых знаменитое своими крупными карпами озеро Gigantica Main Lake во Франции и гигантский канал в Великобритании, если выберете своей добычей чудовищную щуку.
▪ Полностью лицензирована. Некоторые из крупнейших североамериканских и европейских компаний в рыболовной отрасли, включая Bass Cat Boats, Rat L Trap, Duckett, Korda, Delkim и Mainline Baits.

Системные требования:
ОС: Windows® 7 64bit / 8 64bit
Процессор: Quad-Core 3.5 Ghz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Graphics Card with 2 GB Video RAM: Nvidia Geforce GTX 750 or equivalent
Место на диске: 14.8 GB

Особенности RePack
За основу взят релиз от Iztac
Версия игры от 15.09.2018
Установка ~ 4 мин
Список дополнений:
Fishing Sim World Deluxe Pack
Fishing Sim World Pre-order Content

https://youtu.be/VyLoGMI_rV4
  • Добавлено: 17/09/2018
  • Автор: mawa
  • Просмотрено: 42
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 9,78 ГБ
Еще Игры: (похожие ссылки)


Написать комментарий