Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Косметика для лица ШНК (2018) Видеокурс

Косметика для лица ШНК (2018) Видеокурс



ВидеоВидео Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Это курс для новичков, которые хотят научиться создавать косметику с нуля. И разобраться в тонкостях технологии, ингредиентах и уходе.

Вы создадите своими руками косметику по вашему типу кожи:
-Нежнейшее очищающее средство под потребности вашей кожи. Им можно снимать макияж с глаз и со всего лица. Подойдет даже для самой чувствительной кожи.
-Энзимная маска. Очистит поры, восстановит сияющий цвет лица, ускорит регенерацию.
-Тоник. Восстановит кожу после умывания. Мягко и нежно подготовит к нанесению крема.
-Увлажняющий гиалуроновый флюид. Насытит кожу влагой, восстановит эластичность, избавить от морщинок.
-Дневной крем. Увлажняющий и защитный. Насытит кожу всеми необходимыми веществами.
-Ночной крем. Восстановит кожу, пока вы спите. Напитает ее витаминами и минералами.

Также в программе:
-Список и обзор всех ингредиентов, инструментов и тары для хранения косметики, которые понадобятся для создания косметики на курсе. Со ссылками на магазины, в которых вы сможете купить все необходимое по самому оптимальному соотношению "цена-качество".
-Строение и функции кожи. Именно тот материал, который нужен для понимания механизма работы ингредиентов косметики. И для выбора самой эффективной программы ухода.
-Влага в коже. Вы узнаете, как влага поступает в кожу, каким образом там удерживается. А также поймете, как насытить кожу влагой с помощью косметики, как предотвратить избыточную потерю влаги, какие ингредиенты дают максимальный увлажняющий эффект.
-Составляем программу ухода за вашей кожей. Вы узнаете, как нужно полноценно ухаживать за лицом, чтобы ваша кожа была довольна. Пропишете программу ухода для своей кожи. Сможете сформировать утренние и вечерние ритуалы и программу для "дней красоты", в которые посвятите 2-3 часа более серьезной работе с кожей.
-Составление рецептов. Вы поймете систему составления рецептов косметических средств. И научитесь составлять и корректировать под свои задачи рецептуры всех средств данного курса.
-Эмульгирование. Вы научитесь создавать кремовые основы - эмульсии. Разберетесь в эмульгаторах. И научитесь создавать именно такие эмульсии, которые будут вам наиболее полезны.
-ПАВы. Вы научитесь подбирать поверхностно-активные вещества для создания очищающих средств. Разберетесь в классификации ПАВов, чтобы составлять для себя самые мягкие и нежные рецептуры очищающих средств.
-Комбинирование базовых масел. Вы узнаете, почему для вашей кожи важны определенные комбинации базовых масел. Как они влияют на строение и состояние вашей кожи. И получите уже готовые комбинации базовых масел для своей косметики.

Информация о видео
Название: Косметика для лица ШНК
Автор: Ольга Поверго
Год выхода: 2018
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: долго

Файл
Формат: MP4, PDF
Видео: AVC, 1280x720, ~182 Kbps
Аудио: AAC, 126 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 4.7 Gb
  • Добавлено: 14/11/2018
  • Автор: colt
  • Просмотрено: 18
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 4,7 ГБ
Еще Видео: (похожие ссылки)


Написать комментарий