Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Windows 10 Pro Insider Preview #19H1 х86/x64 v.18309.1000 by Sura Soft (RUS/2019)

Windows 10 Pro Insider Preview #19H1 х86/x64 v.18309.1000 by Sura Soft (RUS/2019)



СофтСофт Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Windows 10 — операционная система для персональных компьютеров, разработанная корпорацией Microsoft в рамках семейства Windows NT. После Windows 8 система получила номер 10, минуя 9. Система призвана стать единой для разных устройств, таких как персональные компьютеры, планшеты, смартфоны, консоли Xbox One и пр. Доступна единая платформа разработки и единый магазин универсальных приложений, совместимых со всеми поддерживаемыми устройствами. Среди значимых нововведений — голосовая помощница Кортана, возможность создания и переключения нескольких рабочих столов и др.
Основа для сборки:
18309.1000.181220-1256.RS_PRERELEASE_CLIENTCOMBINED_UUP_X64FRE_RU-RU.ISO
18309.1000.181220-1256.RS_PRERELEASE_CLIENTCOMBINED_UUP_X86FRE_RU-RU.ISO

Что нового в сборке build 18309. для ПК
Microsoft выпустила Windows 10 Insider Preview build 18309 To The Fast ring сегодня, в основном включая улучшения для паролей и пин-кодов в ОС. Как всегда, есть длинный список исправлений, улучшений и известных проблем, о которых необходимо знать перед установкой.

Вот что исправлено и улучшено в сборке 18309:
Мы исправили проблему, при которой использование Hyper-V с внешним vSwitch в дополнение к умолчанию привело к тому, что многие приложения UWP не смогли подключиться к интернету.
Мы исправили две проблемы, в результате чего зеленые экраны со ссылкой на проблему с win32kfull.sys в последних сборках-один при использовании геймпада Xbox с ПК, другой при взаимодействии с Visual Studio.
Мы исправили проблему, при которой изменения настроек клавиш мыши в настройках не сохранялись.
Мы внесли некоторые небольшие изменения в текст на разных страницах в настройках.
Мы исправили проблему, в результате которой контекстные меню XAML в системе периодически не вызывались в течение последних нескольких рейсов.
Мы исправили проблему, возникшую в explorer.exe сбой при щелчке правой кнопкой мыши сетевой принтер.
Если вы нажмете WIN+H, чтобы начать диктовку на неподдерживаемом языке, мы добавим уведомление, объясняющее, почему диктовка не запускается.
Основываясь на ваших отзывах, мы добавляем уведомление, которое появится при первом нажатии левой клавиши Alt + Shift – это объясняет, что эта горячая клавиша вызывает изменение языка ввода и включает прямую ссылку на настройки, где горячая клавиша может быть отключена, если нажатие было непреднамеренным. Отключение Alt + Shift не повлияет на использование WIN + Space, который является рекомендуемой горячей клавишей для изменения методов ввода.
Мы исправили проблему, когда cmimanageworker.процесс exe может зависнуть, что вызывает замедление работы системы или выше нормального процессора.
В зависимости от отзывов при очистке выпусков Windows install Pro, Enterprise или Education голосовая передача Кортаны будет отключена по умолчанию. Пользователи программы чтения с экрана по-прежнему могут запустить Экранный диктор в любое время, нажав WIN + Ctrl + Enter.
Когда включен режим сканирования и экранный диктор находится на ползунке, стрелки влево и вправо уменьшают и увеличивают ползунок. Стрелки вверх и вниз будут продолжать перемещаться к предыдущему или следующему абзацу или элементу. Начало и конец переместит ползунок в начало или конец.
Мы исправили проблему, когда Экранный диктор не мог быть выключен, когда отображалось окно сообщения Экранного диктора " другое приложение для упрощения доступа не позволяет экранному диктору поддерживать касание...".
Мы исправили проблему, когда Экранный диктор не читал процесс / приложения из Диспетчера задач при выборе представления” Подробнее".
Экранный диктор теперь объявляет состояние аппаратных кнопок, таких как клавиши регулировки громкости.
Мы исправили пару проблем, связанных с размерами указателя мыши, не увеличивающимися/уменьшающимися должным образом, когда DPI установлен на что-то другое, чем 100%.
Мы исправили проблему, когда лупа не могла следовать курсору рассказчика в режиме мыши с Центром лупы, если была выбрана опция “следовать курсору рассказчика”.
Если вы видели защитник приложений Windows гвардии и песочнице Windows не удается запустить на сборке 18305 с KB4483214 установлен, что будет исправлено после обновления до этой сборки. Если вы все еще сталкиваетесь с проблемами запуска после обновления, пожалуйста, запишите отзыв об этом, и мы рассмотрим.
Мы улучшили песочницу Windows, чтобы лучше поддерживать дисплеи с высоким разрешением.
Если вы видели случайный, но частый исследователь.ехе вылетает с 18305, мы сделали на стороне сервера изменения для решения этой За перерыва. Пожалуйста, дайте нам знать, если вы продолжаете испытывать сбои, мы будем разбираться. Эта же проблема, как подозревается, также является основной причиной, в результате чего некоторые инсайдеры найти старт будет сброшен по умолчанию в предыдущей сборке.

Вот известные проблемы:
Цвета гиперссылок должны быть уточнены в темном режиме в Заметках, если Insights включены.
Приложение безопасности Windows может отображать неизвестное состояние области защиты от вирусов и угроз или не обновляться должным образом. Это может произойти после обновления, перезапуска или изменения параметров.
Запуск игр, которые используют BattlEye anti-cheat, вызовет проверку ошибок (зеленый экран) – мы расследуем.
USB-принтеры могут дважды отображаться на устройствах и принтерах под панелью управления. Переустановка принтера решит проблему.
Мы исследуем проблему, при которой щелчок учетной записи в разрешениях Кортаны не вызывает пользовательский интерфейс для выхода из Кортаны (если вы уже вошли в систему) для некоторых пользователей в этой сборке.
Пользовательский интерфейс планировщика задач может отображаться пустым, даже если есть запланированные задачи. Сейчас вам нужно использовать командную строку, если вы хотите их увидеть.
Звуковые карты Creative X-Fi работают неправильно. Мы сотрудничаем с Creative, чтобы решить эту проблему.
При попытке обновить эту сборку некоторые устройства в режиме S загружаются и перезапускаются, но обновление не выполняется.
На функциональность Night light влияет ошибка в этой сборке. Мы работаем над исправлением, и оно будет включено в предстоящую сборку.
При открытии Центра поддержки раздел быстрых действий может отсутствовать. Ценю ваше терпение.
Нажатие кнопки сеть на экране входа не работает.
Некоторый текст в приложении безопасности Windows может быть неправильным или отсутствовать. Это может повлиять на возможность использования некоторых функций, например журнала фильтрации защиты.

Пользователи могут увидеть предупреждение о том, что их USB в настоящее время используется при попытке извлечь его с помощью проводника. Чтобы избежать этого предупреждения, закройте все открытые окна Проводника и извлеките USB-носитель с помощью системного лотка, нажав на кнопку "Безопасное извлечение оборудования и извлеките носитель", а затем выберите диск для извлечения.

В некоторых случаях in может выглядеть так, как будто эта сборка успешно загружается и устанавливается, но на самом деле этого не произошло. Если вы думаете, что попали в эту ошибку, вы можете ввести "winver" в поле поиска на панели задач, чтобы дважды проверить номер сборки.

Как всегда, есть одна известная проблема для разработчиков:
Если вы установите любую из последних сборок из Fast ring и переключитесь на медленный ring-дополнительный контент, такой как включение режима разработчика, завершится ошибкой. Вы должны будете оставаться в быстром кольце, чтобы добавить/установить / включить дополнительный контент. Это происходит потому, что дополнительное содержимое будет устанавливаться только на сборках, утвержденных для определенных колец.
Microsoft также еще раз обратила внимание на программу Bing Insider, сказав, что инструмент сравнения Bing отлично подходит для поиска рецептов. Вы можете искать рецепты, а затем нажмите на кнопку Сравнить, чтобы найти правильный.
А также, первый Windows 10 19H1 Bug Bash стартует всего за несколько недель 23 января, и закончится 3 февраля.
Желаем вам удачного обновления!

Основные изменения:
Сборка ничего не вырезано, добавлено(твики реестра администрирование ,папка "HELP" на рабочем столе с коллекцией активаторов.)

Контрольные сумма:
18309.sura soft_x86.iso
CRC32: D85B61C8
MD5: 3F3585ADBAC36EE71EB708AAED86D829
SHA-1: 0CA7978558D08F387D4195163EF027B3E8C6EAF6

18309.sura soft_x64.iso
CRC32: 685EF275
MD5: 1615F11F1199C0791D0FE26B0A40F5AB
SHA-1: 034B689450FE7390EDD676D1FCB3EA10136DC80F

Системные требования:
Processor: 1 GHz or faster RAM: 1 GB (32-bit) or 2 GB (64-bit)
Disk space: 26 GB free space
Graphics card: Microsoft DirectX 9 graphics device, with WDDM driver
Screen resolution: 1024 x 768 A Microsoft account and Internet access

Дата выпуска: 04.01.2019
Официальный сайт: Microsoft
Сайт сборки: SURA SOFT
Язык интерфейса: Русский
Лечение: таблетка
Размер: 2,89 GB / 3,96 GB

https://imagetwist.com/ct0asmihqfyt/2.jpg
https://imagetwist.com/jgyvwhgmbzdv/3.jpg
https://imagetwist.com/c9nijype1mzg/4.jpg
https://imagetwist.com/eq77bf33jv0f/5.jpg
https://imagetwist.com/fjrxlrozp8yc/6.jpg
  • Добавлено: 05/01/2019
  • Автор: PLAYBOY
  • Просмотрено: 15
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 6,85 ГБ
Еще Софт: (похожие ссылки)


Написать комментарий