Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Microsoft Office 2016 Professional Plus

Microsoft Office 2016 Professional Plus



СофтСофт Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Версия с обновлениями по январь 2019 от SPecialiST!
Представляем вам новую версию Microsoft Office 2016, - обновление одного из самых важных продуктов компании. Microsoft Office 2016 хорошо демонстрирует, как сегодня изменился сам подход к созданию документов и совместной работе с ними. Многие из нас начинают работу на одном компьютере, продолжают её на другом, а демонстрируют на третьем, попутно успевая вносить мелкие правки за ноутбуком, на планшете или даже смартфоне. Поэтому Office 2016 постарались сделать концептуально иным. Практически все ключевые элементы в нём были разработаны с чистого листа, а приложения ориентированы на единый стиль работы независимо от аппаратной платформы. Они призваны обеспечить привычный функционал на любом устройстве, автоматически подстраивая свой интерфейс под параметры текущего экрана и доступные системные ресурсы. Скачав версию на cwer.ws, вы получите рабочий комплект с возможностью полноценной активации.

Предыдущая версия, Office 2013, увидела свет два года назад, в начале 2013 года – по нынешним меркам уже очень давно. В Microsoft, видимо, рассуждали так же: в январе 2015 года компания объявила о том, что новый релиз, Office 2016, увидит свет во второй половине этого года, а в марте представила бета-версию для разработчиков. И вот наконец сегодня, 22 сентября 2015 года состоялся официальный релиз и начало продаж нового офисного пакета от Microsoft - Microsoft Office 2016. В предоставленной на cwer.ws версии продукт оформлен в iso образ с возможностью установки русского или английского языков интерфейса и удобным активатором.

Состав пакета:

Microsoft Office Professional Plus 2016
Microsoft Access 2016
Microsoft Excel 2016
Microsoft InfoPath 2016
Microsoft OneDrive for business 2016
Microsoft OneNote 2016
Microsoft Outlook 2016
Microsoft PowerPoint 2016
Microsoft Publisher 2016
Skype for business 2016
Microsoft Word 2016
Microsoft Visio 2016
Microsoft Project 2016

Помимо нового дизайна, выполненного в стилистике Windows 10, пакет получил несколько важных нововведений в плане функциональности. В частности, была углублена интеграция с облачными сервисами, что, как утверждается, позволило упростить работу с документами на разных устройствах, в том числе и одновременное редактирование одного файла несколькими пользователями. Кроме того, при отправке в электронных письмах объёмных вложений Outlook теперь может автоматически загружать их в хранилище OneDrive. В качестве вспомогательных инструментов в Office 2016 появились так называемые «умные» приложения (Smart Applications), такие как поиск команд на выполнение определённых действий Tell Me и сортировщик входящих сообщений Clutter, основанный на технологиях машинного обучения. Финальный релиз Office 2016 ожидается в текущем году — скорее всего, он состоится через какое-то время после официального выхода операционной системы Windows 10.

Особенности RePack версии:

Сборка выполнена на основе Microsоft Оffice 2016 Professional Plus VL x86 RU
Добавлены: Visio Professional RU, Project Professional RU
Были интегрированы все официально доступные обновления
В качестве активации предлагается автоматический активатор офиса для Windоws 7/8/8.1/10 (KMSAuto Lite Portable 1.22). Данный активатор не требует наличия в ОС каких-либо версий пакета .NET Framework.
Активатор встроен в административную установку, запускается автоматически после основной установки. Если по каким либо причинам с первого раза не отработал, вы можете повторить процедуру активации в ручном режиме, запустив активатор из папки Пуск - Все программы - Средства Оffice - Активация MS Оffice
На выбор полностью автоматическая видимая (опционально скрытая), а также ручная установка с возможностью выбора компонентов.
С помощью ключей запуска можно установить свой набор приложений из предложенных (справка по ключам - запуск файла с ключом /? )
После запуска установщик распаковывает во временную папку файлы установки ( дополнительно потребуется около 1,5 гигабайт свободного места на диске и начинается установка в соответствии с выбранным типом установки)
Кому не нравятся временные файлы: в сборку добавлены соответствующие утилиты и автоматизирующие их работу скрипты по распаковке EXE дистрибутива и его преобразованию в популярный ISO или ISZ образ
Системные требования:

Процессор x86 или x64 с тактовой частотой от 1 ГГЦ и поддержкой набора инструкций SSE2.
2 ГБ ОЗУ рекомендуется для использования графических возможностей, функции мгновенного поиска Outlook и некоторых расширенных функций.
3,0 ГБ свободного места на жестком диске.
Разрешение экрана 1280 x 800. Чтобы использовать аппаратное ускорение графики, необходима графическая карта с поддержкой DirectX10.
Операционная система: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7 с пакетом обновления 1, Windows 10 Server, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2012 или Windows Server 2008 R2

Скачать пакет Microsoft Office 2016 x86 (1,32 ГБ)
  • Добавлено: 14/01/2019
  • Автор: mawa
  • Просмотрено: 41
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 1,32 ГБ
Еще Софт: (похожие ссылки)


Написать комментарий