Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Технологии сознания и сиддхи (сверхспособности) Практика телепортации

Технологии сознания и сиддхи (сверхспособности) Практика телепортации



КнигиКниги Рейтинг публикации: +1 (голосов: 1)  
Год издания: 2011
Автор: Сладкий Нагуаль
Жанр: Эзотерика, Саморазвитие
Издательство: интернет-издание
Язык: Русский
Формат: DOC, PDF
Размер:45.99 Mb

Описание:
Автор книги, человек, однажды задавший себе вопрос: «Почему здесь всё не так, как хочет моя душа»? Поиски ответов открыли поистине невероятную картину, что на самом деле происходит в мире где мы живём.
Как оказалось, почти в каждом человеке присутствует чужеродное сознание (в виде внутреннего диалога) стремящееся полностью им управлять. Человек находиться в спящем состояние, из за еды которую он ест, из-за отсутствия правильной информации для развития (в том числе из-за нежелания развиваться) и вследствие того, что им постоянно управляют.

Нагуаль стал двигаться к свободе, разрабатывая и находя технологии для развития сознания. Для тех кому близок его путь он написал данный материал. Описал такие божественные технологии как Меркаба, телепортация человека, технология нулевой точки, и не просто описал, что это есть, а написал как это развить в себе с нуля!!

Читая и практикую методы в данной книге, вы АКТИВИРУЕТЕ СВОЮ МЕРКАБУ, обретёте сверхспособности и истинную свободу!...
Сладкий Нагуаль - Технологии сознания и сиддхи (сверхспособности)
Автор: Сладкий Нагуаль
Год: 2011
Количество страниц: 436 в DOC, 656 в PDF

Описание: Автор книги, человек, однажды задавший себе вопрос: «Почему здесь всё не так, как хочет моя душа»? Поиски ответов открыли поистине невероятную картину, что на самом деле происходит в мире где мы живём.
Как оказалось в почти каждом человеке присутствует чужеродное сознание (в виде внутреннего диалога) стремящееся полностью им управлять. Человек находиться в спящем состояние, из за еды которую он есть, из-за отсутствия правильной информации для развития (в том числе из-за нежелания развиваться) и вследствие того, что им постоянно управляют.

Нагуаль стал двигаться к свободе, разрабатывая и находя технологии для развития сознания. Для тех кому близок его путь он написал данный материал. Описал такие божественные технологии как Меркаба, телепортация человека, технология нулевой точки, и не просто описал, что это есть, а написал как это развить в себе с нуля (!)

Читая и практикую методы в данной книге вы АКТИВИРУЕТЕ СВОЮ МЕРКАБУ, обретёте великие силы и истинную свободу!...
Сладкий Нагуаль - Практика телепортации
Автор: Сладкий Нагуаль
Год: 2011
Количество страниц: 112 в DOC, 112 в PDF

Описание:
Данный материал я начну с того, что открою вам тайну на 1 000 000 евро. Эта тайна касается того, как развиваются эти сверхспособности и почему их, возможно, развить у любого человека. Это знание очень древнее и было известно еще древним Египтянам. Это знание о триединстве материи, информации и меры. Суть его в следующем: Материя изменяется по мере изменения информации. То есть геометрия (строение организма), меняется по мере изменения энергоинформационной матрицы организма или предмета. Если вы умеете видеть мозгом, то можете пронаблюдать этот процесс на примере роста растений. Сначала появляется голографическая матрица листочка, а потом по параметрам этой матрицы вырастает сам листочек. Так же если внести изменения в материю, изменится и образ предмета. Который мы к примеру повредили. А мера либо заложена в сам процесс создания организма, либо за мерой творения следит непосредственно сам творец.

О том, что те или иные сверхспособности, можно развить у любого человека, давно говорят ученые. Раньше ученые, чтобы выявить разницу между сверхлюдьми и обычными человеками. Разрезали и сравнивали мозг сверхчеловека и мозг обычного человека. И выяснилось, что строение мозга у них одинаковое. То есть тело и все, что с ним связанно у обычного человека и у человека со сверхспособностями практически одинаково. А разница как раз в сознании, которое находится в теле. Если провести аналогию с компьютерами, на двух практически одинаковых компьютерах, установлено разное программное обеспеченье. Что дает одному компьютеру превосходство над другим. Так же и с мозгом различных людей. Чем больше у тебя знаний о мире, тем выше твое превосходство над другими собратьями.
  • Добавлено: 17/07/2019
  • Автор: gladser
  • Просмотрено: 41
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 45,99 МБ
Еще Книги: (похожие ссылки)


Написать комментарий