Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Ведическая Культура - 16 номеров

Ведическая Культура - 16 номеров



КнигиКниги Рейтинг публикации: +1 (голосов: 1)  
Год: 2004-2007
Автор: И.А.Глоба (гл. ред.)
Жанр: Вера и религия
Главный редатор: И.А.Глоба
Издательство: Печатный орган общин Ведической Культуры России
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 50-52
Размер:335.04 Mb

Описание:
Журнал, который Вы, уважаемый читатель, держите в руках рассчитан прежде всего на обладателей самого большого ныне дефицита: здравомыслия и самостоятельности в суждениях. Он будет интересен если не всем, то очень многим счастливым владельцам этих редчайших в наше время качеств души и интеллекта, независимо от вероисповедания, политической ориентации, профессиональной деятельности, образовательного уровня и т.д.

Кто-то пытается понять окружающую действительность и, оглядываясь назад, всматривается в настоящее, пытаясь заглянуть в будущее; кто-то интуитивно или сознательно ищет путь к истинному и многогранному знанию и духовному совершенству; кто-то уже встал на этот путь и находится в его начале; а для кого-то знакомство с данным изданием будет означать не только количественное, но и качественное наполнение уже приобретённых ранее знаний.

Впечатления от прочитанного, что вполне объяснимо и понятно, будут самые разные - от ожесточённого озлобленного неприятия и желания прихлопнуть "новую ересь", до радостного волнения или полного безсилия - от новизны и широты полученных сведений.

Будь осторожен, уважаемый читатель, не опускай рук! Это обманчивое ощущение. Безсилие, в данном случае, превращается в свою противоположность - силу, которая является мощным побудительным мотивом для стремящегося познать глубокую, богатую событиями, поражающую "современного" человека совершенством знаний Мудрость Славянскую и Праславянскую, Великое Наследие наших Первопредков - Ведическую Культуру. Тысячелетиями это Великое Наследие уничтожалось и искажалось, замалчивалось и выветривалось из нас...
  • Добавлено: 22/07/2019
  • Автор: gladser
  • Просмотрено: 46
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 335,04 МБ
Еще Книги: (похожие ссылки)


Комментарии

Gravatar 23/09/2019 в 03:40 из US
Спустя долгое время, случайно обнаружил ТВОЙ ответ на мой комментарий. Отвечаю.
1. Я НЕ ГОСПОДИН - я РУССКИЙ инженер-радиофизик, СОВЕТСКИЙ человек, - не съебавший, как ТЫ, за БУГОР - и продолжающий жить НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ, которую ты ЗАСИРАЕШЬ своими "публикациями". Не всеми, но МНОГИМИ. В надежде, что сможете Россию грабить ЕЩЁ БОЛЬШЕ, чем путинские жиды.
2. "Ересть" пишешь ТЫ, а не я. Учи "Великий и Могучий", если уж на нём ПАРАЗИТИРУЕШЬ!
3. Я с этого, ЗАПРЕЩЁННОГО в России Сайта, ТОЛЬКО КАЧАЮ. И ИНОГДА комментирую возмущающие БЕЗГРАМОТНОСТЬЮ или ПОДРЫВНЫМИ ПУБЛИКАЦИЯМИ высеры "друзей русского мира". "Зарегистрироваться" для чего? Чтобы тупой жидяра получил какие-то мои реквизиты - и насрал персонально? Кто УМНЫЙ - и так вычислит!
А ЗАКОНОВ я НЕ НАРУШАЮ. Ни к экстремизму, ни к национальной розни - НЕ ПРИЗЫАВАЛ!
НЕ ЛЮБИТЬ пархатых ИДЕОЛОГИЧЕСКИХ ДИВЕРСАНТОВ - ИМЕЮ ПРАВО!
4. На "Вы", в МОЁМ РУССКОМ языке, обращаются только к УВАЖАЕМЫМ людям. (К ТВОЕМУ сведению).
5. "Обрати внимание админа" на СВОЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ в ОФОРМЛЕНИИ ПУБЛИКАЦИЙ. А ещё НА ТО, что публикуешь релизы, ДАВНО ОПУБЛИКОВАННЫЕ на Торрентах - да ещё и в НЕПОЛНОЙ форме. Хотел недавно дать тебе заработать, скачав "Этимологический словарь славянских языков" - и то оказалось, что там 8 томов не хватает.
Успехов Убогому "просветителю" России!
Аватара 23/07/2019 в 12:12
от gladser
Господин "Ересть" зарегистрируйтесь сначала... И не обращайтесь на ТЫ ...Цитирую Вас: Остопиздели Жидовские Жулики... Это учитель русского... Если есть вопросы,обращайтесь в редакцию журнала.... Обращаю внимание админа пора запретить комментарии такие...
Gravatar 22/07/2019 в 23:03 из US
Научись вначале ГРАМОТНО писАть по-русски - "ЕресТь"!
Я ЛИЧНО знаком и работал несколько лет с ПОСЛЕДОВАТЕЛЯМИ как Блаватской - Рериха, так и всякими лысыми "Кришнами" и "Вишнами" Питера, засирающими мозги доверчивым россиянам.
Так, по-твоему, чтобы РАСПОЗНАТЬ идеологическое жидовское ДЕРЬМО - я должен в него обязательно ВЛЯПАТЬСЯ? Лопай его сам!
Везде, во всех ваших пархатых "проектах" - желание урвать ГЕШЕФТ, обобрав российского "лоха ушастого".
Комсомольский Привет Дохлой Кассандре, по имени Ванга!
Аватара 22/07/2019 в 21:44
от gladser
Ересть несете Вы....16 номеров журнала прочитали за час?
Gravatar 22/07/2019 в 20:45 из US
...Впечатления от прочитанного, что вполне объяснимо и понятно, будут самые разные - от ожесточённого озлобленного неприятия и желания прихлопнуть "новую ересь", до...

Впечатление ОДНО!
Остопиздели Жидовские Жулики - от Глобы - до Путина!

Написать комментарий