Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Андрей Поздеев. Операция «Артефакт» (2019)

Андрей Поздеев. Операция «Артефакт» (2019)



КнигиКниги Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Остросюжетный роман-дилогия в двух книгах: «Архип» и «Алексей». По художественному жанру роман можно отнести к категории фэнтези, в котором присутствуют элементы мистики и фантастики.
Копьё Судьбы (Копьё Лонгина, Копьё Господа, Копьё Иисуса Христа) – согласно Евангелию от Иоанна, одно из Орудий Страстей, пика, которую римский воин Лонгин вонзил в подреберье Иисуса Христа, распятого на Кресте. Как и все Орудия Страстей, копьё считается одной из величайших реликвий христианства.
В современном мире существуют четыре наконечника копья, каждое из которых претендует на роль настоящего артефакта, однако никто на планете не знает, где на самом деле находится истинное Копьё Судьбы, владелец которого получит власть над всем Миром!
Этот роман повествует о том, при каких обстоятельствах истинное Копьё Судьбы оказалось на территории России, какую незримую роль оно играло, и продолжает играть в жизни российского государства. Несмотря на то, что главные события романа разворачиваются с марта по декабрь 2013 года, сюжетная линия произведения охватывает исторический период протяжённостью в двести пятьдесят лет, приподнимая завесу над многими тайнами современности.
Книга предназначена для широкого круга читателей (16+), интересующихся историей современной России, работой спецслужб, магией и вопросами мироздания, находящимися под грифом «Совершенно секретно».

Год: 2019
Жанр: Мистика, Фантастика, Фэнтези
Формат: RTF,FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Язык: Русский
Страниц 710
Размер: 15.4 Мб

Скачать Андрей Поздеев. Операция «Артефакт»
Библиотека электронных книг и журналов
https://load-knigi.org/
https://скачать-книги.com/
https://knigi-skachat.org/
Всегда есть новинки
  • Добавлено: 13/08/2019
  • Автор: Booba
  • Просмотрено: 84
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 15,42 МБ
Еще Книги: (похожие ссылки)


Комментарии

Gravatar 02/02/2020 в 14:15
от Астролог
Операцию «Артефакт», яркий пример того, как меняется современная литература. Вместо книг, которые не несут для читателя никакой полезной информации, снова стали появляться произведения, которые приятно читать с познавательной точки зрения. В последнее время очень трудно выбрать книгу, которая запала бы в душу. Операция «Артефакт», в этом смысле, приятное исключение. После прочтения меня долго не покидало чувство, что я прожил с ГГ частичку своей жизни. А этого многого стоит. Вывод очевиден: Операция «Артефакт» на сегодняшний день одна из лучших книг в литературном интернет пространстве.
Gravatar 14/08/2019 в 14:00 из BY
Я просто балдею, когда сталкиваюсь с ситуациями подобного рода. Сегодня обнаружил на страницах этого сайта книгу Андрея Поздеева Операция «Артефакт». Надо полагать, что Администраторы сами никогда не читают книги, которые выкладывают на страницах своих сайтов, а зря! Ведь это книга только на первый взгляд кажется обыкновенной художественной литературой, а на самом деле, это мощная идеологическая бомбы, при помощи которого Кремль засылает на сопредельную территорию своего идеологического Троянского коня. При этом в погоне за халявой, Администраторы сайтов, расположенных за территорией России, делают такие закладки лучше, чем все российские спецслужбы вместе взятые.
Это же надо было додуматься до того, чтобы собственноручно затянуть у себя на шеи петлю, и говорить, что вы крутые парни. Вы что, Господа Администраторы, не следите за событиями в политике, и не видите, куда катится Мир?
Я бы многое дал, чтобы увидеть лица ЦРУшниках, когда они увидят у себя в «огороде», что натворили «любители» общедоступной бесплатной литературы у них в тылу. ФСБэшники просто со смеха угарают, видя такие промахи в рядах своих идеологических противников. Осталось ещё только перевести эту книгу на английский, французский, и немецкие языки и распространить бесплатно среди всех мигрантов. Тогда точно не понадобиться никакой третей мировой войны. Граждане Европы и Америки, начитавшись таких книжек, сами уничтожат себя на почве идеологической и расовой неприязни. Будет очень интересно понаблюдать за тем, как будут развиваться события дальше. Так что запасаемся попкорном и садимся в первом ряду!

Написать комментарий